ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Игорь, Артем  
Форум » Берестейское Вече » Спортивная часть » Ориент Лига (Новый сезон, новые идеи)
Ориент Лига
АртемДата: Суббота, 23.02.2013, 23:23 | Сообщение # 106
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни одного комментария-впечатления.
 
StepAnДата: Суббота, 02.03.2013, 21:21 | Сообщение # 107
3 взрослый
Группа: Тренеры
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Самое время собирать камни по прошедшему туру. Для начала хочется заявить что все кто принял участие в организации и подготовке первого тура юбилейной ориент-лиги супер молодцы и им огромная благодарность, все было на мега высоком уровне, с завкой минутами стартом картами финишем все было четко слажено и спокойно, атмосфера царила прекрасная, прям весну чувствовал))) От дистанции осталось положительное впечатление, хотя конечно кое где приклеенные к черной стене черные базы приходилось поискать, но все было интересно и приятно...Хотя первый тур спринт в городе скорее для пробуждения после зимней спячки, посмотреть кто с какой скоростью куда бежит...всем огромное спасибо, жду еще больше участников когда снег совсем уйдет, УРААААА

Добавлено (02.03.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Огромное спасибо организаторам, еще один тур на самом высшем уровне!!!
Конечно можно долго жаловаться на беговые дистанции, где не нужны мозги, но и бегать тоже надо уметь))
Как и на прошлом туре наиболее понравился женский(Ж21М18) перегон 9-10(у кого нету женской карты это перегон с 39 на 36))... Самым спорным и сложным для понимания был перегон с 32 на 34(у девочек был обратный перегон и ошибка на нем не была такой проблемной), поэтому хочу услышать мнение всех имеющих мнение и понимающих что нибудь в этом. Что мне показалось не самым удачным: В рисовке карты для лучшего понимания наличия проходов между домами были вырисованы дорожки с искажением действительности, однако там где прохода нету, почемуто была максимально запутанно нарисован стык зданий вместо существующей решетки-забора(заваренного прохода) и при нанесении дистанции организаторы попытались закрыть еще и кружочком КП этот стык, видимо чтобы участник было еще интересней, хотя как по правилам необходимо показывать такую ситуацию не понятно...

Но я еще раз повторяюсь что мне очень понравился тур, и я благодарен всем трудягам-организаторам.Спасибо!!!

Ко всему прошлому это не слух, снова был замечен адиозный участник пролезавший в заваренную решетку, если найдутся свидетели отзывайтесь, справедливость должна восторжествовать и да победит сильнейший!!

 
АртемДата: Суббота, 02.03.2013, 21:27 | Сообщение # 108
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да зачем свидетели, сам могу сознаться пролез между в дырку перил. И если нарушил правила, то готов понести наказание. Расценивал как дырку в заборе. Т.е. перелезал не через препятствие а сквозь препятствие.
 
StepAnДата: Суббота, 02.03.2013, 22:22 | Сообщение # 109
3 взрослый
Группа: Тренеры
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
я намекаю на участника №24, о чего способностях легенды ходят, что же будет в лесу
 
АртемДата: Суббота, 02.03.2013, 22:57 | Сообщение # 110
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
в лесу думать надо будет. моя ставка 3-5
 
Алесь-BYДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:20 | Сообщение # 111
3 взрослый
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
В лесу скорей всего ещё и я конкуренцию составлю. rah
 
Алесь-BYДата: Вторник, 05.03.2013, 10:43 | Сообщение # 112
3 взрослый
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Проанализировав статистику сайта http://www.heiaheia.com/, я понял успех Артёма на стартах О-Лиги.
Прикрепления: 1713862.jpg (21.6 Kb)
 
ShermДата: Вторник, 05.03.2013, 10:58 | Сообщение # 113
2 юношеский
Группа: Тренеры
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
там ошибочка)))
 
BirdДата: Суббота, 23.03.2013, 22:46 | Сообщение # 114
2 разряд
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
дорогие мои ориентировщики, после сегодняшнего последнего старта, возник вопрос: в положение прописано что в зачет пойдут 4 лучших старта! а теперь мне нужно объяснить, если я бегала 4 старта, а люди бегали 5 стартов, то у них выбирается 4 лучших их старта и эти баллы идут в общий рейтинг???? или я автоматом сливаюсь, ибо не стартовалал на одно их этапов?!

трепет и паника...

Сообщение отредактировал Bird - Суббота, 23.03.2013, 22:48
 
АртемДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:20 | Сообщение # 115
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю это техническая ошибка произошла. Будем разбираться.
 
Форум » Берестейское Вече » Спортивная часть » Ориент Лига (Новый сезон, новые идеи)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
    

08:02
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов