ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Игорь, Артем  
Форум » Берестейское Вече » Спортивная часть » Деятельность КСО
Деятельность КСО
ИгорьДата: Четверг, 31.05.2012, 19:49 | Сообщение # 16
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
моя версия эмблемы висит в фотоальбоме

Enter нажат, к чему теперь рыданья…
 
RomanДата: Пятница, 01.06.2012, 00:00 | Сообщение # 17
3 взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну наконец ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ! biggrin

а теперь к публичному обсуждению:
1. вариант "Эмблема made in PRC": идея с ориентировщиком хорошая! только вот фигура получилась одноногая... причем видно, что она именно одноногая, и это никак ни тень, или какой-либо призрак... wink ну и солнце (в таком его облике) вольно-невольно наталкивает на мысль, что КСО - структурная единица Т/К.
2. вариант "Фотография 1": если уж использовать фигуру ориентировщика, то было бы хорошо нарисовать собственного, чтобы, так сказать, не уличили в плагиате wink да и просто, чтобы это было узнаваемо как ориентировщик КСО, а не ориентировщик из комиксов; о солнце см. выше; а вот идея с формой хороша, только опять же, это форма Т/К, а не КСО (насчет формы КСО можно поговорить отдельно)
3. вариант "Эмблема 1":
а) этот вариант разрабатывался таким образом, чтобы эмблему можно было использовать и она была узнаваема и без надписей.
б) это не просто герб города, а, не побоюсь этого слова, - исторический герб! (известный с конца 15 века) а так как название клуба в общем-то историческое, то вполне логично использование этого герба как основы.
Справедливости ради стоит отметить, что из сохранившихся изображений щит в то время выглядел немного иначе. Можно попробовать использовать в качестве основы именно тот щит...
 
StepAnДата: Пятница, 01.06.2012, 17:04 | Сообщение # 18
3 взрослый
Группа: Тренеры
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
да возможно комуто солнце напомнило эмблему ткб, но ксо в тяжких огониях и появляется из ткб, и я бы эту связь сохранил => логично некий посыл к ткб.
да и мне кажется что ориентировщик одноногий, но другого бегущего небыло, нет фото где мы в профиль => действительно нарисовать ксошного бегущего ориентировщика близко напоминающий герб бреста
 
BirdДата: Пятница, 01.06.2012, 21:50 | Сообщение # 19
2 разряд
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну все , делаем кастинг на бегущего ксошника, а уж сделать его с заливкой я смогу ))))

трепет и паника...
 
ИгорьДата: Суббота, 02.06.2012, 01:33 | Сообщение # 20
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне нравится этот вариант КСО-шника... можно добавить на эмблему КП, и луше наверно другой цвет

Enter нажат, к чему теперь рыданья…
 
ИгорьДата: Суббота, 02.06.2012, 01:33 | Сообщение # 21
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
мой вариант эмблемы все-таки был стебным, несерьезным.. постараюсь предложить что-нибудь толковое

Enter нажат, к чему теперь рыданья…
 
Алесь-BYДата: Суббота, 02.06.2012, 15:58 | Сообщение # 22
3 взрослый
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Игорь)
а мне нравится этот вариант КСО-шника.
Это потому что там твой силуэт?
 
АртемДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:13 | Сообщение # 23
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Касательно эмблемы.
Использование герба может нам вылиться в большую денежку. Т.к. окажется, что права на него принадлежат какому-нибудь облисполкому. Была ситуация в начале 2000-х, когда в горисполкоме предложили маршрутчикам украсить свои машины гербом на дверях. Маршрутчики согласились, и когда все разместили примерно через полгода горисполком заявил о своих правах на герб и потребовал денежку.
Связь с ТКБ вполне закономерна. Т.к. Гродно финансировался благодаря ТКБ, ПОдснежник в прошлом году оплатил ТКБ, все тренировочные карты ТКБ...
 
Алесь-BYДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:31 | Сообщение # 24
3 взрослый
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Так может ещё и тепличный комбинат Берестье у нас отожмёт денег за название?
 
АртемДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:26 | Сообщение # 25
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бы с тепличного комбината не потребовали
 
RomanДата: Вторник, 05.06.2012, 10:30 | Сообщение # 26
3 взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Маршрутчикам ипользуют герб города в "чистом виде", в нашем же случае герб изменен, и гор- обл- и какой бы то ни был исполком (за исключением исполкома КСО wink не может иметь на него права.
Ну если ТБК и в дальнейшем будет спонсировать КСО, то можно "солнышко" использовать smile
Вот насчет тепличного комбината... можно подумать как их включить в ряды наших спонсоров!
 
StepAnДата: Четверг, 07.06.2012, 20:13 | Сообщение # 27
3 взрослый
Группа: Тренеры
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
я наверно многое пропустил, так а чем закончилась история с эмблемой клуба?!?! принимает какой нибудь вариант? или скидываемся на печеньку человеку который нам сделает мега крутой герб. Кстати ищется такой человек
 
Алесь-BYДата: Четверг, 07.06.2012, 23:05 | Сообщение # 28
3 взрослый
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
я предлагаю сделать на главной новость в стиле: КСО Берестье объявляет конкурс на создание эмблемы клуба. .... . Победителю почёт и уважение от всех КСОшников. Я затем сделаю перепост на віртуалку. Когда появится как минимум 5 вариантов сделаем опрос на главной странице нашего сайта. Как вам идея?
 
ShermДата: Четверг, 07.06.2012, 23:40 | Сообщение # 29
2 юношеский
Группа: Тренеры
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю почета и уважения будет маловато, надо придумать вознаграждение получше, но в пределах возможностей клуба) но идея хорошая!

Кстати изображение красного помидора. или красной формы, такой же сочной яркой, как их помидоры, очень даже бы привлекало вниманиеLOL)
 
Алесь-BYДата: Четверг, 07.06.2012, 23:57 | Сообщение # 30
3 взрослый
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
и мне не понятно почему в предложенных эмблемах преобладает синий цвет? Мы что хотим в ЕС? Тогда нужно ещё кучу звёздочек.
 
Форум » Берестейское Вече » Спортивная часть » Деятельность КСО
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
    

07:42
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов