ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 
Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Итоговые протоколы первенства БрГУ им. А.С. Пушкина
15:09
Итоговые протоколы первенства БрГУ им. А.С. Пушкина

Первенство БрГУ имени А. С. Пушкина по спортивному ориентированию

24.10.2012
Цветотрон

М, 12 КП, 4.800 км, нач.дист.: Стасевич Игорь

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки
   1 Горошко Артем             Ин. яз.              I     369 1989 00:31:26      1  100    
   2 Павлючук Максим           Матфак                     318 1995 00:32:43      2   93   
   3 Папшев Глеб               Физфак               I     333 1990 00:32:51      3   93  
   4 Давидюк Владимир          Матфак               II    324 1995 00:34:52      4   84  
   5 Бурштын Валера            Физфак                     335 1991 00:38:03      5   71  
   6 Степанюк Андрей           Матфак               I     322 1990 00:38:23      6   70 
   7 Луцевич Алексей           Геофак                     310 1993 00:45:21      7   49
   8 Антоновский Виталий       Истфак                     330 1992 00:48:55      8   40  
   9 Кузич Игорь               ОК                   II    670 1978 00:55:39    в/к      
  10 Вабищевич Илья            Психпед                    302 1992 01:05:19      9   14
  11 Тетеревников Виталий      Истфак               III   343 1993 01:05:54     10   13
  12 Утюмов Лев                Психпед                    306 1994 01:07:20     11   11
  13 Ревуцкий Иван             Истфак                     346 1993 01:17:21     12    1 
  14 Петрочук Максим           Юрфак                      337 1993 01:48:33     13    1 
  15 Марачук Дмитрий           Юрфак                      338 1994 01:50:40     14    1
  16 Костюкевич Александр      Геофак                     312 1993 01:51:04     15    1
  17 Велесик Андрей            Юрфак                      341 1994 01:53:50     16    1 
  18 Кислицин Сергей           Психпед                    305 1993  снят                    
  19 Пашинский Александр       Матфак                     321 1994  снят                    
  20 Ковальчук Андрей          Ин. яз.                    326 1993  снят                    
  21 Гордиевич Иван            Истфак                     328 1992  снят                    
  22 Волосюк Максим            Юрфак                      339 1992  снят 
  23 Бородей Алекасндр         Психпед                    308 1994  снят
  24 Остапюк Роман             Психпед                    307 1992  снят                   

Ж, 9 КП, 3.700 км, нач.дист.: Стасевич Игорь

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки
   1 Скиндер Люда              КСО "Берестье"       I     503      00:20:26    в/к      
   2 Козубай Ирина             Геофак               I     313 1993 00:24:50      1  100   
   3 Анисимова Татьяна         Геофак               КМС   317 1992 00:27:07      2   86   
   4 Сорока Ольга              Психпед              II    304 1995 00:28:42      3   78  
   5 Веренич Елизавета         ОК                         673 1992 00:31:28    в/к      
   6 Рябая Алена               Истфак                     344 1993 00:34:03      4   55  
   7 Ильютчик Анастасия        Геофак                     314 1992 00:34:42      5   53   
   8 Рабчук Валентина          Физфак                     334 1989 00:35:42      6   49   
   9 Дудник Виктория           Матфак               II    323 1992 00:37:05      7   45  
  10 Охрименко Алеся           Юрфак                      342 1991 00:37:55      8   42 
  11 Королюк Янина             Физфак                     336 1991 00:38:50      9   40  
  12 Щуцкая Елена              Матфак                     319 1995 00:44:14     10   27  
  13 Мухаева Дарья             Истфак                     347 1994 00:44:30     11   26   
  14 Заяц Надежда              Психпед                    303 1995 00:48:43     12   18   
  15 Деркач Светлана           Биофак                     331 1991 01:02:10     13    1
  16 Мартынюк Ольга            Матфак                     502 1992 01:06:21    --- лично
  17 Згадзай Наталья           Геофак                     501 1991 01:06:23    --- лично
  18 Голубничая Алеся          Биофак                     301 1995   снята                 
  19 Войтко Анастасия          Геофак               II    315 1993   снята 
  20 Муш Виктория              Юрфак                      340 1991   снята 
  21 Петрушко Владислава       ОК                         671 1992   снята 
  22 Сергиевич Наталья         ОК                         672 1992   снята 


25.10.2012

Тельмы


М, 11 КП, 3.900 м, нач.дист.: Черкасов Артем

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки 
   1 Горошко Артем             Ин. яз.              I     369 1989 00:26:33      1   100
   2 Папшев Глеб               Физфак               I     333 1990 00:27:16      2    96
   3 Степанюк Андрей           Матфак               I     322 1990 00:28:12      3    90
   4 Магер Андрей              КСО «Берестье»      КМС   1000      00:28:43    в/к
   5 Пашинский Александр       Матфак                     321 1994 00:31:14      4    75
   6 Асаёнок Тихон             Физфак                     332 1989 00:33:19      5    66
   7 Волосюк Максим            Юрфак                      339 1992 00:38:51      6    47
   8 Бурштын Валера            Физфак                     335 1991 00:43:38      7    35
   9 Марачук Дмитрий           Юрфак                      338 1994 00:47:55      8    26
  10 Луцевич Алексей           Геофак                     310 1993 00:51:39      9    19
  11 Давидюк Владимир          Матфак               II    324 1995 00:57:59     10    10
  12 Антоновский Виталий       Истфак                     330 1992 01:01:51     11     5
  13 Ильясов Илья              Ин. яз.                    325 1994 01:04:21     12     2
  14 Петрочук Максим           Юрфак                      337 1993 01:22:56     13     1
  15 Велесик Андрей            Юрфак                      341 1994 01:26:55     14     1
  16 Ревуцкий Иван             Истфак                     346 1993 01:28:39     15     1
  17 Костюкевич Александр      Геофак                     312 1993 01:33:40     16    к/в
  18 Гордиевич Иван            Истфак                     328 1992 01:42:47     17    к/в
  19 Павлючук Максим           Матфак                     318 1995  снят              
  20 Тетеревников Виталий      Истфак               III   343 1993  снят              

Ж, 11 КП, 3.700 м, нач.дист.: Черкасов Артем

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Скиндер Люда              КСО «Берестье»       I     503      00:41:57    в/к
   2 Козубай Ирина             Геофак               I     313 1993 00:44:33      1   100
   3 Анисимова Татьяна         Геофак               КМС   317 1992 00:44:49      2    99
   4 Дудник Виктория           Матфак               II    323 1992 00:53:15      3    73
   5 Войтко Анастасия          Геофак               II    315 1993 00:55:50      4    66
   6 Ильютчик Анастасия        Геофак                     314 1992 00:56:34      5    65
   7 Щуцкая Елена              Матфак                     319 1995 00:58:08      6    61
   8 Голубничая Алеся          Биофак                     301 1995 00:58:12      7    61
   9 Охрименко Алеся           Юрфак                      342 1991 01:00:10      8    57
  10 Королюк Янина             Физфак                     336 1991 01:00:57      9    55
  11 Рябая Алена               Истфак                     344 1993 01:04:39     10    48
  12 Сорока Ольга              Психпед              II    304 1995 01:10:51     11    38
  13 Заяц Надежда              Психпед                    303 1995 01:12:36     12    36
  14 Рабчук Валентина          Физфак                     334 1989 01:14:58     13    32
  15 Мухаева Дарья             Истфак                     347 1994 01:21:57     14    24
  16 Деркач Светлана           Биофак                     331 1991   снята            
  17 Муш Виктория              Юрфак                      340 1991   снята              
 
 
 
Главный судья                                   Стасевич Игорь
Главный секретарь                               Черкасов Артем
Категория: Новости КСО | Просмотров: 557 | Добавил: Артем | Теги: им., Пушкина, Итоговые, А.С., БрГУ, Протоколы, первенства | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Похожие также::


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
05:52
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов