ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 
Главная » 2013 » Февраль » 24 » Результаты 1-го этапа Ориент-Лиги (Вулька)
11:54
Результаты 1-го этапа Ориент-Лиги (Вулька)

Orient Liga - 2013. Тур 1.
23.02.2013, Вулька 1

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-12, 6 КП, 1.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып 
   1 Пундер Никита             СШ №33                      69 2001 00:10:17      1  ю.р
   2 Мартусевич Александр      ГУО СОШ д. Н.Лыщицы  IIю    89 2001 00:11:48      2  ю.р
   3 Никончук Илья             КСО Берестье (ОЦТ)          11 2001 00:12:52      3  -
   4 Хвалей Владислав          КСО Берестье (ОЦТ)          10 2000 00:15:47    в/к
   5 Воробей Евгений           СШ №16                     163      00:15:57      4  -
   6 Грушовец Роман            ВС-32                       33 2001 00:18:44      5  -
   7 Ралло Сергей              ЦМТ                        141 2002 00:23:16      6  -
   8 Аврамук Александр         СШ №33                      80 2002 00:24:34      7  - 
   9 Зинкович Никита           СШ №17                     122 2002 00:28:32      8  -
  10 Кочаловский Иван          СШ №16                     165      00:28:41      9  -
  11 Каморник Ярослав          СШ №17                     121 2002 00:29:48     10  -
  12 Лошакевич Кирилл          СШ №16                     164      00:30:28     11  -
  13 Кожухов Егор              СШ №17                     117 2002 00:32:04     12  -
  14 Маковецкий Роман          СШ №17                     115 2002 00:33:45     13  -
  15 Гацкевич Дмитрий          ГУО СШ п. Мухавец           43 2001 00:36:13     14  -
  16 Котелок Игорь             ГУО СШ п. Мухавец           41 2001 00:40:13     15  -
  17 Ганжа Павел               СШ №17                     124 2001 00:43:34     16  -
  18 Быстров Александр         ГУО СОШ д. Н.Лыщицы        102 2001 00:46:28     17  -
  19 Горустович Максим         ГУО СОШ д. Н.Лыщицы        101 2001 00:48:51     18  -
  20 Большаков Антон           ВС-32                       31 2001 00:54:01     19  -
  21 Хомко Константин          СШ №17                     106 2001 01:07:15     20  -
  22 Пугач Дмитрий             ЦМТ                        140 2003   снят
  23 Малинин Егор              ГУО СШ п. Мухавец           90        снят

М-14, 8 КП, 1.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  
   1 Прокошин Дмитрий          СШ №14                     413 1999 00:10:27      1  ю.р
   2 Черненко Денис            СШ №14                     415 1999 00:12:14      2  ю.р
   3 Шелест Павел              ГУО СОШ д. Н.Лыщицы  IIю    85 2000 00:12:45      3  ю.р
   4 Притько Никита            СШ №14                     412 1999 00:13:28      4  -
   5 Тарасюк Влад              ЦМТ                        143 1999 00:13:34      5  -
   6 Андреев Эдуард            ЦМТ                        135 2000 00:14:07      6  -
   7 Дорош Александр           СШ №14                     402 1999 00:14:28      7  -
   8 Хомич Дмитрий             ГУО СОШ д. Н.Лыщицы         86 1999 00:14:57      8  -
   9 Долгер Артем              ГУО СОШ д. Н.Лыщицы  IIю    99 1999 00:15:00      9  -
  10 Пучик Илья                ГУО СШ п. Мухавец           38 1999 00:15:16     10  -
  11 Пригаров Артем            СШ №14                     416 1999 00:15:26     11  -
  12 Андросюк Кирилл           ГУО СШ п. Мухавец    Iю     45 1999 00:15:46     12  -
  13 Муханов Никита            СШ №17                     113 2000 00:16:23     13  -
  14 Мартусевич Кирилл         ГУО СОШ д. Н.Лыщицы  IIIю   88 1999 00:16:57     14  -
  15 Брищук Александр          ГУО СОШ д. Н.Лыщицы        103 2000 00:17:20     15  -
  16 Дручик Максим             СШ №14                     407 1999 00:19:01     16  -
  17 Кувакин Влад              ГУО СОШ д. Н.Лыщицы         95 1999 00:19:09     17  -
  18 Гром Олег                 ГУО СШ п. Мухавец    IIю    42 1999 00:19:55     18  -
  19 Коротаев Павел            СШ №33                      76 1999 00:19:58     19  -
  20 Токарев Виталий           ЦМТ                        144 2000 00:23:49     20  -
  21 Кузнецов Дмитрий          ГУО СОШ д. Н.Лыщицы         94 1999 00:27:43     21  -
  22 Куприянюк Александр       ГУО СОШ д. Н.Лыщицы         93 1999 00:30:04     22  -
  23 Мощук Иван                СШ №17                     114 1999 00:40:31     23  -
  24 Семенюк Алексей           ЦМТ                        142 2000 00:48:56     24  -
  25 Ковалевич Илья            СШ №17                     119 2000 01:04:44     25  -
  26 Якимук Иван               ВС-32                       36 2000   снят             
  27 Давыдов Александр         СШ №14                     401 1999   снят             
  28 Круг Роман                СШ №14                     404 2000   снят   

М-16, 11 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  
   1 Божук Дмитрий             СШ №33               II     83 1997 00:15:16      1  Iю
   2 Хвисюк Евгений            СШ №33               IIю    68 1997 00:15:32      2  Iю
   3 Кравчук Дмитрий           СШ №33                      74 1997 00:17:54      3  ю.р
   4 Саващук Дмитрий           СШ №17                     110 1997 00:19:01      4  ю.р
   5 Кобец Артем               СШ №33               Iю     77 1997 00:19:29      5  ю.р
   6 Соколов Владимир          СШ №17                     107 1997 00:19:38      6  ю.р
   7 Букса Дмитрий             "ОК"                       159 1997 00:20:28      7  ю.р
   8 Тарасюк Константин        СШ №16                     162      00:21:04      8  ю.р
   9 Лахвич Сергей             ГУО СОШ д. Н.Лыщицы  Iю     92 1997 00:21:20      9  -
  10 Лахович Дмитрий           СШ №17                     116 1997 00:22:06     10  -
  11 Чиж Евгений               ЦДТиК Кобрин                52      00:22:23     11  -
  12 Тарасюк Петр              ВС-32                       35 1998 00:23:43     12  -
  13 Пылыпив Денис             "ОК"                       155 1997 00:24:33     13  -
  14 Самосюк Вячеслав          ЦДТиК Кобрин                51      00:26:27     14  -
  15 Колбенев Михаил           ЦДТиК Кобрин                 8 1998 00:31:22     15  -
  16 Давидюк Егор              ЦДТиК Кобрин                54      00:32:23     16  -
  17 Кособуцкий Руслан         ЦДТиК Кобрин                 2 1998 00:43:56     17  -
  18 Ковалевич Михаил          СШ №17                     118 1998 00:44:31     18  -
  19 Игнатьев Илья             ЦДТиК Кобрин                53      00:58:33     19  -
  20 Стасевич Андрей           КСО "Берестье"              19 1998   снят             
  21 Нерода Александр          СШ №14                     410 1998   снят 

М-18-20, 17 КП, 3.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  
   1 Дерунец Олег              СШ №33               III    79 1995 00:22:31      1  III
   2 Горун Вадим               "ОК"                 II    172 1995 00:22:51      2  III
   3 Пархац Дмитрий            Стройтрест №8              299 1993 00:22:58      3  III
   4 Глушко Артем              "ОК"                 III   173 1995 00:23:40      4  III
   5 Кравчук Вячеслав          СШ №33               Iю     75 1996 00:24:52      5  III
   6 Горейко Антон             Колледж связи        III    47 1995 00:25:01      6  III
   7 Завадский Дмитрий         СШ №33               IIю    82 1996 00:25:18      7  III
   8 Шипуль Дмитрий            БОЦТиКДиМ            IIIю  129 1995 00:29:00      8  ю.р
   9 Вьюн Иван                 БОЦТиКДиМ            Iю    132 1995 00:31:13      9  ю.р
  10 Шурхай Роман              ФФВ БрГУ                   145 1994 00:32:16     10  -
  11 Троцюк Никита             КСО "Берестье"              15 1994 00:32:35     11  -
  12 Тетеревников Виталий      КСО "Берестье"       III    16 1993 00:36:49     12  -
  13 Хурсин  Денис             ЦДТиК Кобрин                 6 1996 00:39:18     13  -
  14 Костюкевич Александр      КСО "Берестье"              60 1993 00:46:41     14  -
  15 Григоревич Алексей        ФФВ БрГУ             II    161 1995 00:47:31     15  -
  16 Павлючик Артем            ЦДТиК Кобрин                 4 1996   снят             
  17 Гойнаш Максим             КСО "Берестье"              26 1995   снят  

М-21, 17 КП, 3.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  
   1 Горошко Артем             КСО "Берестье"       I      24 1989 00:18:52      1  I
   2 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       КМС    17 1990 00:19:39      2  I
   3 Ладыга Эдуард             Вертикаль Пинск      КМС    48 1993 00:20:04      3  I
   4 Костючик Александр        Аматар               I      46 1993 00:20:20      4  I
   5 Михасюк Артем             КСО "Берестье"       II     59 1994 00:20:34      5  I
   6 Папшев Глеб               КСО "Берестье"       I      58 1990 00:20:56      6  I
   7 Степанюк Андрей           КСО "Берестье"       I      55 1990 00:21:02      7  I
   8 Залещук Роман             КСО "Берестье"       КМС    22 1989 00:21:55      8  I
   9 Жадинец Юрий              Вертикаль Пинск      I      49 1995 00:22:01      9  I
  10 Корнелюк Александр        СК Буг               КМС   150 1986 00:22:14     10  II
  11 Веренич Евгений           КСО "Берестье"              28 1985 00:22:36     11  II
  12 Сухомеро Сергей           ФФВ БрГУ             I     151 1991 00:23:41     12  II
  13 Макеев Вадим              т/к Цитадель         II     84 1994 00:24:36     13  II
  14 Давидюк Владимир          КСО "Берестье"              23 1995 00:25:50     14  III
  15 Королев Дмитрий           КСО "Берестье"       III    61 1994 00:27:26     15  III
  16 Малашук Александр         ЦДТиК Кобрин         III    50      00:29:46     16  III
  17 Бычков Роман              КСО "Берестье"             128 1992 00:41:04     17  -
 
     Класс дистанции           - I
     Ранг соревнований         - 173 балла
     I                         - 117% - 00:22:12
     II                    - 135% - 00:25:28
     III                       - 162% - 00:30:34

М-31, 17 КП, 3.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  
   1 Широкий Виталий           СШ №17                     105 1972 00:23:05      1  -
   2 Павлючук Олег             СШ №33               КМС    71      00:24:18      2  -
   3 Кузич Игорь               "ОК"                 II    170 1978 00:24:57      3  -
   4 Зиновчик Александр        Аматар                      30 1979 00:25:42      4  -
   5 Тротюк Александр          СК Буг               II     13 1982 00:26:22      5  -
   6 Копоть Олег               СК Буг               I     300 1974 00:26:50      6  -
   7 Климков Сергей            СШ №33               II     78 1972 00:29:17      7  -

Ж-12, 7 КП, 0.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  
   1 Ефремова Александра       ГУО СОШ д. Н.Лыщицы  Iю     97 2001 00:08:48      1  -
   2 Наумчик Екатерина         СШ №33                      73 2001 00:17:07      2  -
   3 Андреюк Анастасия         ГУО СОШ д. Н.Лыщицы        104 2001 00:17:26      3  -
   4 Стасевич Анна             КСО "Берестье"              18 2002 00:23:18      4  -
   5 Хвисюк Юля                СШ №33                      66 2000 00:26:18      5  -
   6 Грушовец Анастасия        ВС-32                       32 2001 00:27:40      6  -
   7 Денисюк Анна              СШ №17                     123 2001 00:40:34      7  -
   8 Пертукович Валерия        СШ №33                      70 2002 00:47:52      8  -
   9 Еремина Юлия              ГУО СОШ д. Н.Лыщицы         98 2002 00:57:25      9  -
  10 Пархач Александра         СШ №33                      81    снят

Ж-14, 8 КП, 1.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  
   1 Маркова Дарья             СШ №14                     408 1999 00:13:03      1  ю.р
   2 Шангутова Анна            ГУО СШ п. Мухавец           37 2000 00:13:53      2  ю.р
   3 Промчук Арина             СШ №14                     406 1999 00:16:46      3  -
   4 Лецко Мария               СШ №14                     405 2000 00:18:54      4  -
   5 Недельская Анастасия      СШ №33                      72 2000 00:19:21      5  -
   6 Парфеевец Ольга           СШ №17                     111 2000 00:28:16      6  -
   7 Маркевич Екатерина        ЦМТ                        139 2000 00:29:59      7  -
   8 Козел Алина               ЦМТ                        138 2000 00:31:32      8  -
   9 Васьковская Надежда       ЦМТ                        136 1999 00:32:10      9  -
  10 Кожух Ольга               СШ №14                     403 2000 00:32:18     10  -
  11 Драпун Арина              ЦМТ                        137 2000 00:33:26     11  -
  12 Санчук Виктория           СШ №17                     109 2000 00:33:53     12  -
  13 Левчук Анастасия          ГУО СОШ д. Н.Лыщицы         91 2000 00:44:52     13  -
  14 Мизерия Дарья             СШ №14                     409 1999   снят  

Ж-16, 11 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  
   1 Гивойно Мария             Каменецкий р-н       I       9 1997 00:15:48      1  -
   2 Повх Евгения              ГУО СШ п. Мухавец    III    40 1997 00:19:23      2  -
   3 Погуца Лиза               ГУО СШ п. Мухавец    I      39 1998 00:26:11      3  -
   4 Пешко Оксана              БОЦТиКДиМ            Iю    131 1998 00:26:28      4  -
   5 Рачковская Кириена        БОЦТиКДиМ                  130 1998 00:28:43      5  -
   6 Босацкая Валентина        ГУО СШ п. Мухавец    IIю    44 1997 00:34:16      6  -
   7 Магуцкая Ивона            КСО Берестье (ОЦТ)          12 1998 00:35:56      7  -
   8 Навроцкая Дарья           "ОК"                       157 1997 00:43:21      8  -
   9 Мельничук Елена           ЦДТиК Кобрин                 3 1998   снят             
  10 Солоп Ирина               ЦДТиК Кобрин                 5 1997   снят             
  11 Котович Анна              ВС-32                       34 1998   снят             
  12 Коринь Екатерина          ГУО СОШ д. Н.Лыщицы  Iю     96 1997   снят 
          

Ж-18-20, 14 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  
   1 Климахович Надежда        СШ №17               III   120 1995 00:23:10      1  III
   2 Голубичная Алеся          КСО "Берестье"              25 1995 00:26:37      2  ю.р
   3 Семенюк Мария             СШ №17               Iю    108 1996 00:27:14      3  ю.р
   4 Сергиевич Наталья         "ОК"                       153 1996 00:27:45      4  ю.р
   5 Сарычева Екатерина        "ОК"                 III   154 1995 00:28:15      5  ю.р
   6 Петрушко Владислава       "ОК"                       156 1996 00:41:16      6  -
   7 Мисько Анна               Колледж связи              149 1995 00:44:13      7  -
   8 Пачко Елена               Колледж связи              148 1995 00:46:07      8  -
   9 Гафарова Любовь           "ОК"                       158 1996 01:05:20      9  -
  10 Дворская Валентина        ЦДТиК Кобрин                 1 1996 01:21:26     10  -
  11 Шпакова Анастасия         КСО "Берестье"              14 1995   снят             
  12 Войтко Анастасия          КСО "Берестье"       II     27 1993   снят             
  13 Рябая Алена               КСО "Берестье"              56 1993   снят             
  14 Ходонович Вероника        "ОК"                 IIю   152 1995   снят  
 
     Класс дистанции           - I
     Ранг соревнований         - 4,4 балла
     III                       - 108% - 00:25:01
                             - 108% - 00:25:01
     ю.р                       - 132% - 00:30:35

Ж-21, 14 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  
   1 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС   125 1980 00:17:31      1  I
   2 Данилюк Ангелина          Аматар               I     166 1990 00:21:15      2  II
   3 Пухаева Светлана          Аматар               I     146 1980 00:21:15      2  II
   4 Богдан Юлия               КСО "Берестье"       I      64 1987 00:22:11      4  III
   5 Козубай Ирина             КСО "Берестье"       I      21 1993 00:23:32      5  III
   6 Вольская Татьяна          КСО "Берестье"       I      29 1988 00:24:09      6  III
   7 Хлебец Тамара             КСО "Берестье"       I      65 1984 00:24:47      7  III
   8 Охрименко Алеся           КСО "Берестье"              20 1991 00:26:27      8  -
   9 Рабчук Валентина          КСО "Берестье"              57 1989 00:29:29      9  -
  10 Кузич Наталья             КСО "Берестье"             127 1990 00:29:29      9  -
  11 Купрякова Марина          КСО "Берестье"             160 1990 00:30:28     11  -
  12 Кузич Ольга               "ОК"                       171 1990 00:31:18     12  -
  13 Дудник Виктория           КСО "Берестье"       II     62 1992 00:32:14     13  -
  14 Маркова Илона             ФФВ БрГУ                   147 1992 00:54:05     14  -
  15 Буйницкая Светлана        КСО "Берестье"              63 1986 01:18:44     15  -
  16 Петрович Ксения           КСО "Берестье"             126 1988   снят    
 
     Класс дистанции           - I
     Ранг соревнований         - 90,6 балла
     I                         - 108% - 00:18:55
     II                    - 126% - 00:22:04
     III                       - 150% - 00:26:17
         

Ж-31, 14 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  
   1 Мартынова Татьяна         Аматар                     133 1974 00:26:39      1  -
   2 Климук Ирина              ВС-32                II      7 1977 00:28:06      2  -
   3 Безик Ирина               Аматар               I      67 1980 00:29:35      3  -
   4 Суббот Ирина              ГУО СОШ д. Н.Лыщицы  II     87 1962 00:31:32      4  -
   5 Гаврилова Елена           Аматар                     134      00:32:41      5  -                
Категория: Ориентирование на Брестчине | Просмотров: 730 | Добавил: Игорь | Теги: брест, результаты, ориент-лига | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 21
0
21 о.к   [Материал]
Наконец-то сам участник и признался.

0
20 Люда   [Материал]
А теперь серьезно! Инфо для организаторов! Принимайте меры и лучше следите за нечестными участниками!!! Нашелся свидетель, видевший как на 8 КП один из участников действительно перелазил через забор. Но это точно был не наш Артемка!!!!!!!

1
18 Артем   [Материал]
Ж-18-20, 14 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Климахович Надежда СШ №17 III 120 1995 00:23:10 1 III

2 Голубичная Алеся КСО "Берестье" 25 1995 00:26:37 2 ю.р
3 Семенюк Мария СШ №17 Iю 108 1996 00:27:14 3 ю.р
4 Сергиевич Наталья "ОК" 153 1996 00:27:45 4 ю.р
5 Сарычева Екатерина "ОК" III 154 1995 00:28:15 5 ю.р

6 Войтко Анастасия КСО "Берестье" II 27 1993 00:30:31 6 ю.р
7 Рябая Алена КСО "Берестье" 56 1993 00:34:35 7 -
8 Петрушко Владислава "ОК" 156 1996 00:41:16 8 -
9 Мисько Анна Колледж связи 149 1995 00:44:13 9 -

10 Пачко Елена Колледж связи 148 1995 00:46:07 10 -
11 Гафарова Любовь "ОК" 158 1996 01:05:20 11 -
12 Дворская Валентина ЦДТиК Кобрин 1 1996 01:21:26 12 -
13 Шпакова Анастасия КСО "Берестье" 14 1995 снят
14 Ходонович Вероника "ОК" IIю 152 1995 снят
Класс дистанции - I Ранг соревнований - 7,2 балла
III - 114% - 00:26:25
Iю - 114% - 00:26:25
ю.р - 138% - 00:31:58

0
15 о.к   [Материал]
Два раза брать один и тот же КП и выиграть у всех. Игорёк, а тебе слабо так. Артем - моц.

0
13 PozlTl   [Материал]
Так, не гоните на Горошко, он этот кп за мной брал и после него обогнал меня, так что как он оббегал я сам видел!!!!!!

0
14 Люда   [Материал]
Вообще-то, этот КП он за мной брал!!! И через двухметровый забор он не перелазил, он его просто перепрыгнул!!! ))) shutup

0
16 Артем   [Материал]
остался еще 1 свидетель)

0
17 Sherm   [Материал]
Вообще-то, Я еще и через стены ходил, если кому интересно!)

Люда, вы с Королёвым на 8 вместе отмечались, так что не спорьте за кем я его брал, за обоими!)

0
19 Люда   [Материал]
Так ты еще и на паровозе ехал???))) haha

0
11 Гость   [Материал]
А свидетели чего ищутся?

0
10 gia-   [Материал]
Странно, там, на 8 КП, насколько я понял судья стоял. Вряд ли Артем смог бы перелезть через забор при нем. А в целом соревнования прошли очень хорошо :) Спасибо за дистанцию!

4
9 о.к   [Материал]
Справедливость воссторжествовала. 2 девочки по группе Ж18-20 восстановлены. (Рябая Алена и Войтко Настя). Ищутся свидетели по поводу Горошко.

2
12 Roman   [Материал]
ой да ладно Вам с Горошко?! Было там, не было... Судья не видел и точка.

0
8 MAN1SK0P1K   [Материал]
хорошее начало соревнований smile

0
6 gorgan   [Материал]
184, а не 123 ))

0
5 Алесь-BY   [Материал]
Игорёк, ты что фору задаёшь с первого тура?

0
7 Игорь   [Материал]
Нет Шурик, это ты любишь форы задавать, а я бегаю как могу smile

1
4 Игорь   [Материал]
Ну гость и завидник smile

0
3 Гость   [Материал]
Горошку надо снять, он к 8 через забор перелазил

0
2 Артем   [Материал]
Может организуем тотализатор?

2
1 Roman   [Материал]
Вот это конкуренция... wacko biggrin



Похожие также::


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
07:18
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов