ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 
Главная » 2012 » Март » 4 » Результаты 2-го тура Ориент-Лиги!!!!
13:59
Результаты 2-го тура Ориент-Лиги!!!!
Ж-18-20, 14 КП, 2.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.

№п/п Фамилия, имя.....................Коллектив.................Квал.......Номер........ГР.............Результат......Место.....Вып
1 Белошицкая Полина..........Колледж связи................II...........114........1995............00:18:04...........1..........II
2 Дудник Виктория..............ГУО СШ п. Мухавец.........III...........55.........1992............00:18:09...........2..........II
3 Латушкина Анна...............ГУО СОШ д. Н.Лыщицы.....II..........214.........1994............00:18:20...........3..........II
4 Дудко Алина....................ГУО СОШ д. Н.Лыщицы......I...........213.........1994............00:19:00...........4.........II
5 Кунай Александра...................."ОК" .....................................181.........1995............00:19:29...........5.........III
6 Ильютчик Анастасия.........КСО "Берестье" .............................31.............................00:20:27 ..........6........ III
7 Климахович Надежда............СШ №17....................................124.........1995............00:20:30............7........III
8 Козубай Ирина...................КСО "Берестье"................I ...........33 .............................00:21:32..........8.........III
9 Сарычева Екатерина................."ОК"......................................183..........1995............00:22:10..........9.........III
10 Пашкевич Ирина........................"ОК".....................................185...........1995............00:23:26.........10........III
11 Сидорук Евгения..............БрГУ им. А.С.Пушкина....................175..........1992.............00:33:04..........11 -
12 Маркова Илона.................БрГУ им. А.С.Пушкина....................164..........1992.............00:35:42..........12 -
13 Косменчук Кристина.................."ОК"......................................184..........1995.............00:42:25..........13 -
14 Климчук Римма.........................."ОК" ......................................187.........1995 ...........00:45:49...........14 -
15 Войтко Анастасия...............КСО "Берестье"..............................21................................снят

Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 27,5 балла
II - 111% - 00:20:04
III - 132% - 00:23:51
Iю - 132% - 00:23:51
ю.р - 162% - 00:29:17

Ж-21, 17 КП, 2.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.
№п/п Фамилия, имя.................Коллектив.................Квал...........Номер...........ГР...........Результат.........Место.........Вып
1 Новикова Ольга.........ГУО СОШ д. Н.Лыщицы.....КМС.............217 ..........1986..........00:15:46............1...............I
2 Данилюк Ангелина.............Аматар.........................I...............147...........1990..........00:16:12............2...............I
3 Пухаева Светлана...........БОЦТиКДиМ....................I...............155...........1980..........00:16:26............3...............I
4 Вольская Татьяна.........КСО "Берестье".................I..............22..............................00:16:28.............4...............I
5 Богдан Юлия................КСО "Берестье".................I...............20..............................00:17:24............5..............II
6 Хлебец Тамара.............КСО "Берестье"................II..............46...............................00:17:39............6..............II
7 Кравцова Наталья........КСО "Берестье".................I..............226.............................00:18:36............7...............II

8 Бенесюк Александра....БрГУ им. А.С.Пушкина.....................160.............1989..........00:20:23...........8...............III
9 Горбач Екатерина.........КСО "Берестье".................................24..............................00:20:34............9..............III
10 Орешкевич Наталья.....БрГУ им. А.С.Пушкина.....................167..............1991.........00:22:03...........10.............III
11 Прокопук Анна............БрГУ им. А.С.Пушкина......................168..............1990.........00:22:23...........11.............III
12 Купрякова Марина.......КСО "Берестье"...............................36...............................00:25:16...........12............ю.р
13 Лапчинская Ольга.......БрГУ им. А.С.Пушкина.....................162...............1990.........00:26:30...........13...........ю.р
14 Крупенич Алеся...........Стройтрест №8.................................255.............1988..........00:29:48...........14 -
15 Самусева Анастасия....БрГУ им. А.С.Пушкина.......................169...........1991..........00:31:07............15 -
16 Усаковская Елена.......БрГУ им. А.С.Пушкина......................177............1990...........00:35:15...........16 -

Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 83,3 балла
I - 108% - 00:17:02
II - 126% - 00:19:52
III - 150% - 00:23:39
Iю - 150% - 00:23:39
ю.р - 184% - 00:29:01

М-18-20, 17 КП, 2.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.
№п/п Фамилия, имя..................Коллектив............Квал.........Номер..........ГР.............Результат...........Место.....Вып
1 Костючик Александр..........СШ №33................. I............225..............................00:12:49...............1..........II
2 Боярин Андрей..................Каменец...................I...........276............................. 00:13:02...............2...........II
3 Коржун Андрей....................."ОК".................................174............1994...........00:13:05................3..........III
4 Михасюк Артем..............КСО "Берестье"..........................39..............................00:13:25...............4..........II
5 Макеев Вадим............ГУО СШ п. Мухавец.........II...........57............1994............00:13:31...............5...........II
6 Касай Николай..............Колледж связи.........................119............1992............00:13:35...............6..........III
7 Горун Вадим.........................."ОК"....................Iю........172.............1995...........00:13:45................7.........II
8 Спиренков Михаил.....ГУО СШ п. Мухавец........II............66............1992...........00:13:53................8.........II
9 Пархац Дмитрий.........ГУО СШ п. Мухавец.........II............61............1993...........00:14:03................9.........II
10 Арнольбик Валентин........ГТК "Цитадель".....................251...........1993............00:14:09...............10........III
11 Королев Дмитрий..........КСО "Берестье"...........................35..............................00:14:26...............11........III
12 Филиппов Дмитрий.............Каменец...............................277.............................00:14:54...............12........III
13 Глушко Артем......................."ОК"...................................173...........1995...........00:15:28...............13........III
14 Горейко Антон..............Колледж связи...........................117...........1995...........00:16:43...............14........III
15 Шипуль Дмитрий.............БОЦТиКДиМ..............IIIю.........157...........1995............00:17:32..............15.......ю.р
16 Омелящик Роман.........Колледж связи............................121..........1995............00:17:51..............16.......ю.р
17 Дульчевский Илья....ГУО СОШ д. Н.Лыщицы......III.........211..........1995............00:18:46...............17.......ю.р
18 Наумчик Илья...............Колледж связи..........................120...........1995............00:19:18...............18......ю.р
19 Штык Богдан...................Team # 22...............................57.............1995...........00:19:32...............19......ю.р
20 Грицкевич Михаил.........................................................212..............................00:19:41..............20......ю.р
21 Вьюн Иван.....................БОЦТиКДиМ.............................151...........1995............00:20:38..............21......ю.р
22 Давидюк Владимир.......КСО "Берестье"..........................26...............................00:20:55.............22.......ю.р
23 Тетеревников Виталий........Team # 22 ..........................237...........1993............00:26:00..............23 -
24 Костюкевич Александр...КСО "Берестье"........................261..........1993............00:29:50..............24 -
25 Велесницкий Виктор.....Колледж связи........................116...........1995................снят
26 Артышук Александр.......БОЦТиКДиМ.............................150...........1995 ..................снят
27 Шурхай Роман...........БрГУ им. А.С.Пушкина...................179...........1994..................снят
28 Ятчук Александр................."ОК" .................................271.............1995................ снят

Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 29,7 балла
II - 111% - 00:14:14
III - 132% - 00:16:56
Iю - 132% - 00:16:56
ю.р - 162% - 00:21:30

М-21, 18 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Белошицкий В.Н.
№п/п Фамилия, имя...................Коллектив...............Квал...........Номер..........ГР..........Результат.........Место..........Вып
1 Горошко Артем................КСО "Берестье"..............II................25..........................00:13:46.............1................I
2 Стасевич Игорь...............КСО "Берестье"..............I.................43..........................00:14:03.............2...............II
3 Залещук Роман...............КСО "Берестье".................................30..........................00:14:22.............3...............II

4 Папшев Глеб...................КСО "Берестье"..............III...............41..........................00:14:24.............4...............II
5 Степанюк Андрей...........КСО "Берестье" ..............I................44...........................00:15:35.............5...............II

6 Корнелюк Александр...........СК "Буг"....................I................222.........................00:15:38..............6...............II
7 Сухомеро Сергей.........БрГУ им. А.С.Пушкина........I...............176.........1991..........00:15:45..............7...............II
8 Зенкевич Ричард............ ГТК "Цитадель"...............................247.........1990.........00:17:34..............8..............III
9 Цяк Александр................КСО "Берестье"..............II...............268.........1985......... 00:17:42.............9..............III
10 Малащук Александр.......КСО "Берестье"..................................38.........................00:18:56............10..............III
11 Онищук Алесь................КСО "Берестье".................................40..........................00:19:22.............11............ю.р

12 Науменко Юрий..............ГТК "Цитадель"...............................248..........1990.........00:20:38.............12............ ю.р
13 Харлампович Сергей...........СК "Буг" ....................I...............223..........................00:21:00............13.............ю.р
14 Раенский Борис.............Стройтрест №8.................................254......................... 00:21:03............14.............ю.р
15 Корецкий Александр.....КСО "Берестье" ...............................34...........................00:21:26............15............ю.р
16 Лукашевич Илья...............Team # 22....................................274..........................00:22:15............16............ю.р


Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 47,3 балла
I - 100% - 00:13:46
II - 117% - 00:16:07
III - 138% - 00:19:00
Iю - 138% - 00:19:00
ю.р - 170% - 00:23:25
Категория: Ориентирование на Брестчине | Просмотров: 679 | Добавил: Игорь | Теги: спортивное ориентирование, КСО Берестье, спорт в Бресте, ориентирование в Беларуси, Бег | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0
5 Артем   [Материал]
Ну или что booze закусывать пряниками будем deal hands

0
4 Игорь   [Материал]
А за 1-й этап пряники пришли или нет???? blahblah

0
3 Bird   [Материал]
Стасевич с тебя пряники , ну а Горошка за 1 разряд сам придумай с чем чай пить будем ))))

0
2 Артем   [Материал]
М-21 порадовали

0
1 Игорь   [Материал]
Поздравляем нового перворазрядника!!! Так держать deal



Похожие также::


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
06:54
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов