ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 
Главная » 2012 » Март » 11 » Результаты третьего тура Ориент Лиги
11:58
Результаты третьего тура Ориент Лиги
Orient Liga - 2012 III тур "Рудня"
10.03.2012, Брест

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-12, 6 КП, 2.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём

№.......Фамилия, имя.......................Коллектив............Квал........Результат.......Место....Вып
1........Кобец Эдуард........................СШ №33..............ю.р.........00:18:07..........1.........ю.р
2........Пундер Никита........................СШ №33............................00:19:13..........2......... -
3........Коченков Илья.......................СШ №33............................00:21:11..........3......... -
4........Шляжко Дмитрий......................СШ №33...........................00:21:23...........4........ -
5........Лотвин Даниил.........................СШ №33...........................00:25:17...........5........ -
6........Никончук Илья.............КСО "Берестье" (ЦЮМ)................00:30:29...........6........ -
7........Андреев Эдуард........................ЦМТ...............................00:33:19...........7....... -
8........Мартусевич Александр...ГУО СОШ д. Н.Лыщицы..............00:33:22...........8....... -
9........Муханов Никита......................СШ №17............................00:33:52...........9....... -
10......Шелест Павел..................ГУО СОШ д. Н.Лыщицы..ю.р........00:35:09..........10...... -
11......Селинюк Алексей........................ЦМТ................................00:35:46..........11...... -
12......Борисюк Костя.................КСО "Берестье" (ЦЮМ)................00:54:12..........12...... -
13......Макарчук Даниил ...........КСО "Берестье" (ЦЮМ)................00:55:51...........13...... -

Класс дистанции - ю.р
Ранг соревнований - 1,4 балла

М-18-20, 15 КП, 10.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём

№...Фамилия, имя......................Коллектив...................Квал.........................Результат.........Место.....Вып
1.....Костючик Александр............СШ №33...................... I............................01:32:08.............1...........II
2.....Горун Вадим..........................."ОК"......................... Iю..........................01:34:27.............2...........II
3.....Коржун Андрей......................"ОК"........................................................01:36:06.............3...........II
4.....Королев Дмитрий.............КСО "Берестье"..............................................01:40:26.............4...........III
5.....Михасюк Артем................КСО "Берестье"..............................................01:41:58............5............III

6.....Арнольбик Валентин........ГТК "Цитадель"..............................................01:46:27.............6............III
7.....Спиренков Михаил........ГУО СШ п. Мухавец.............II..........................01:48:31..............7...........III
8.....Макеев Вадим...............ГУО СШ п. Мухавец.............II..........................01:50:04..............8...........III
9.....Касай Николай...............Колледж связи................................................01:54:22..............9...........III
10...Дульчевский Илья.........ГУО СОШ д. Н.Лыщицы.......III..........................01:57:23............. 10........ ю.р
11...Дерунец Олег.................СШ №33............................ Iю.........................01:59:18..............11........ ю.р
12...Горейко Антон...............Колледж связи ....................................................снят
13...Шурхай Роман.................БрГУ им. А.С.Пушкина.........................................снят

Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 18,5 балла
II - 105% - 01:36:45
III - 126% - 01:56:06
Iю - 126% - 01:56:06
ю.р - 154% - 02:21:54

М-21, 18 КП, 11.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём

№....Фамилия, имя............................Коллектив.................Квал..............Результат.....Место...Вып
1.....Стасевич Игорь....................... КСО "Берестье"............ I.................01:24:49.........1......... I
2.....Залещук Роман.........................КСО "Берестье"...............................01:26:09.........2..........II
3.....Магер Андрей...........................КСО "Берестье".........КМС...............01:31:05..........3..........II

4.....Папшев Глеб.............................КСО "Берестье"...........III................01:35:33.........4...........II
5.....Корнелюк Александр....................СК "Буг".................. I.................01:38:27.........5...........II
6.....Горошко Артем..........................КСО "Берестье"............II................01:40:19.........6...........II
7.....Мартысюк Виталий...............БрГУ им. А.С.Пушкина........II................01:49:30........7...........III
8.....Малиновский Дмитрий...................Team # 22.................I.................01:52:49.........8..........III
9.....Степанюк Андрей......................КСО "Берестье"............I.................01:53:16.........9..........III
10...Малащук Александр..................КСО "Берестье"...............................02:10:17.........10........ю.р
11...Кирпель Вячеслав.....................КСО "Берестье"...............................02:12:23.........11........ю.р

12...Харлампович Сергей.......................СК "Буг"................. I.................02:25:00........ 12........ю.р
13...Раенский Борис.........................Стройтрест №8................................02:39:24.........13.......... -
14...Малыха Денис.......................БрГУ им. А.С.Пушкина..........................02:40:05.........14......... -
15...Корецкий Александр................КСО "Берестье"....................................снят
16...Онищук Алесь..........................КСО "Берестье"....................................снят

17....Лукашевич Илья...........................Team # 22.......................................снят

Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 77,2 балла
I - 105% - 01:29:04
II - 123% - 01:44:20
III - 146% - 02:03:50
Iю - 146% - 02:03:50
ю.р - 179% - 02:30:50

Ж-18-20, 12 КП, 6.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём

№......Фамилия, имя...................Коллектив...............Квал...................Результат..........Место
1........Козубай Ирина..............КСО "Берестье"............I......................01:14:25............. 1
2........Климахович Надежда....... СШ №17..........................................01:31:08............. 2 -
3........Дудник Виктория......ГУО СШ п. Мухавец.........III.....................01:31:59............. 3 -
4........Дудко Алина............ГУО СОШ д. Н.Лыщицы......I......................01:38:59............. 4 -
5........Латушкина Анна.......ГУО СОШ д. Н.Лыщицы......II.....................01:41:01............. 5 -
6........Войтко Анастасия............КСО "Берестье"...................................снят
7........Ильютчик Анастасия........КСО "Берестье"...................................снят

8........Белошицкая Полина.........Колледж связи...........II......................снят
9........Кунай Александра ................."ОК".............................................снят
10......Сарычева Екатерина..............."ОК".............................................снят
11......Малиновская Юлия...............Team # 23.......................................снят
12......Охрименко Алеся.............КСО "Берестье"....................................снят

Ранг не определялся

Ж-21, 15 КП, 10.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов Артём

№.......Фамилия, имя...........................Коллектив...............Квал..................Результат.......Место.....Вып
1........Новикова Ольга............ ГУО СОШ д. Н.Лыщицы........КМС.................01:34:19............1.......... I
2........Вольская Татьяна.......... КСО "Берестье"....................I.....................01:45:44............2..........II
3........Макеенко Ольга.................... Team # 23....................II....................01:50:32............3..........II
4........Хлебец Тамара............... КСО "Берестье".................. II....................02:26:31........... 4.......... ю.р
5........Купрякова Марина.......... КСО "Берестье".........................................02:30:36............5.......... ю.р
6........Богдан Юлия................... КСО "Берестье"...................I....................02:46:11............6...........ю.р
7........Кравцова Наталья............КСО "Берестье"...................I....................02:46:59............7...........ю.р
8........Романович Елена.............КСО "Берестье".........................................03:03:31............8............ -
9........Лобко Ольга....................КСО "Берестье".........................................03:06:10............9............ -

10......Данилюк Ангелина............Аматар................................ I...................03:14:55............10........... -
11......Крупенич Алеся...............Стройтрест №8..........................................03:17:01............11........... -
12......Дыдышко Марина..............КСО "Берестье" .........................................снят
13......Пухаева Светлана.............БОЦТиКДиМ.........................I.....................снят
14......Лапчинская Ольга............БрГУ им. А.С.Пушкина..................................снят
15......Орешкевич Наталья..........БрГУ им. А.С.Пушкина.................................снят
16......Самусева Анастасия.........БрГУ им. А.С.Пушкина .................................снят
17......Угляница Татьяна.............КСО "Берестье"...........................................снят

Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 76,3 балла
I - 105% - 01:39:02
II - 123% - 01:56:01
III - 146% - 02:17:43
Iю - 146% - 02:17:43
ю.р - 179% - 02:48:50

Главный судья Копоть О.Г.
Главный секретарь Тротюк А.В.
Категория: Ориентирование на Брестчине | Просмотров: 512 | Добавил: Артем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0
3 Erfolg   [Материал]
Спасибо Артём за дистанцию!! Отвёл душу...
После московских сугробов складывалось впечатление, что ты на другой планете :-)
А так вцелом сказывается потеря формы, тренироваться надо sad

0
2 Артем   [Материал]
Это не городской спринт.

0
1 Bird   [Материал]
Капец просто, сколько снятых...



Похожие также::


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
07:30
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов