ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 Каталог статей
Главная » Статьи » КУБОК КСО » КУБОК КСО 2013

Кубок КСО 2012-2013
ФИ........................................23.09.2012............24.10.2012.........25.11.2012......16.12.2012..........27.01.2013............23.02.2013....11.03....сумма......место

Горошко Артем.......................................................100........................78................94.......................83.......................100............85......540.........1
Папшев Глеб..............................98........................93........................................................................62........................84.............74.....411.........3
Стасевич Игорь.........................100...................................................100..........................................100.......................93.....................393........ 2
Давидюк Владимир....................51........................84 ............................................93.......................37.........................55.............59.....379.........4
Степанюк Андрей......................73........................70.........................2.............................................60........................83..............80.....368.........5
Залещук Роман..................................................................................62...........................................74........................77..............88......301.........6
Михасюк Артем...................................................................................26..........................................52..........................86............81......245.........7
Королев Дмитрий.......................34...................................................................................................60.........................48.............53......195.........8
Магер Андрей...............................................................................................................................................................................100....100.........9
Копоть Олег...........................................................................................................100..........................................................................100.........9
Павлючук Максим..................................................93..............................................................................................................................93.........11
Веренич Евгений...........................................................................................................................................................72.......................72........12
Бурштын Валера....................................................71..............................................................................................................................71.........13
Тетеревников Виталий................29........................13....................................................................................................19.......................61.........14
Луцевич Алексей..................................................49..............................................................................................................................49.........15
Антоновский Виталий.............................................40..............................................................................................................................40.........16
Малашук Александр......................................................................................................................................................39.......................39.......17
Черкасов Артем..........................38.........................................................................................................................................................38.........18
Троцюк Никита..............................................................................................................................................................30......................30.........19
Бычков Роман.............................27........................................................................................................................................................27.........20
Кузич Игорь...........................................................................................................................................................................................27.........20
Вабищеыич Илья....................................................14............................................................................................................................14.........22
Утюмов Лев............................................................11............................................................................................................................11.........23
Александр Цяк............................9.........................................................................................................................................................9.........24
Костюкевич Александр............................................1..................................................................................................1.........................2.........25
Ревуцкий Иван........................................................1.............................................................................................................................1.........26
Петрочук Максим.....................................................1.............................................................................................................................1.........26
Марачук Дмитрий.....................................................1.............................................................................................................................1.........26
Велесик Андрей......................................................1.............................................................................................................................1.........26
ФИ........................................23.09.2012............24.10.2012.........25.11.2012......16.12.2012..........27.01.2013............23.02.2013...11.03.....сумма......место
Скиндер Людмила.................................................100......................100................100................................................100..........100......500.........1
Козубай Ирина..........................100........................70........................44.......................................................................57......................271.........2
Голубничая Алеся...............................................................................1..................78....................100.........................43...........40.......262.........3
Сорока Ольга........................................................52........................17.......................................................................................63......132.........4
Охрименко Алеся...................................................23...................................................................................................44............49......116.........5
Рябая Алена...............................60........................33..................................................................................................18......................111.........6
Кузич Наталья.............................................................................................................................................................32............72......104.........7
Дудник Виктория...................................................25...................................................................................................24............31.......80.........8
Иванова Анастасия..........................................................................................................................74...................................................74.........9
Хлебец Тамара.............................................................................................................................................................51............22......73.........10
Богдан Юля...................................................................................................................................................................65....................65.........11
Рабчук Валентина..................................................29...................................................................................................32.............1.......62.........12
Анисимова Татьяна................................................59............................................................................................................................59.........13
Вольская Татьяна.........................................................................................................................................................54.....................54.........14
Войтко Анастасия.........................................................................................................................................................29.............23.....52.........15
Веренич Елизавета................................................42............................................................................................................................42.........16
Ильютчик Анастасия..............................................31............................................................................................................................31.........17
Купрякова Марина.......................................................................................................................................................29..............1......30..........18
Залещук Елена...........................................................................................................................................................................25......25..........19
Королюк Янина......................................................21...........................................................................................................................21.........20
Шуцкая Елена.......................................................10...........................................................................................................................10.........21
Мухаева Дарья......................................................10...........................................................................................................................10.........21
Заяц Надежда.........................................................3...........................................................................................................................3..........23
Буйницкая Светлана......................................................................................................................................................1.....................1.........24
Деркач Светлана.....................................................1...........................................................................................................................1..........24
Мартынюк Ольга......................................................1...........................................................................................................................1..........24
Згадзай Наталья......................................................1...........................................................................................................................1..........24
Категория: КУБОК КСО 2013 | Добавил: Игорь (24.09.2012)
Просмотров: 784 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0
3 Игорь   [Материал]
ой, забыл поменять, счас исправлю

0
2 StepAn   [Материал]
скорее пока вне конкуренции))

0
1 Люда   [Материал]
я опять вне конкурса sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
19:38
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов