ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 Каталог статей
Главная » Статьи » Результаты » Результаты соревнований

Подснежник 2013 классика

Брестский подснежник - 2013
Классическая дистанция
I этап Кубка БФО
I этап Кубка БФО среди ветеранов
30.03.2013, оз. Селяхи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 6 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Филиппов Сима Каменецкий район б/р 326 2002 00:20:44 1 IIю 
 2 Клочков Алексей "Юность" Могилев Iю 10 2001 00:21:45 2 IIю 
 3 Пундер Никита СШ №33 г. Брест б/р 481 2001 00:24:18 3 IIю 
 4 Писарик Андрей Каменецкий район б/р 320 2001 00:26:52 4 - 
 5 Миниахметов Игорь Кронан б/р 345 2001 00:26:56 5 - 
 6 Грицук Павел Каменецкий район б/р 311 2001 00:27:49 6 - 
 7 Романюк Евгений Березовский район б/р 76 2001 00:30:08 7 - 
 8 Хромченко Андрей Вандроуник б/р 135 2001 00:30:51 8 - 
 9 Томашев Олег МГТЭЦДиМ Черник IIю 395 2003 00:30:55 9 - 
 10 Никончук Илья КСО "Берестье" б/р 262 2001 00:31:16 10 - 
 11 Савицкий Илья ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 548 2001 00:35:11 11 - 
 12 Бедарев Арсений ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 539 2004 00:36:00 12 - 
 13 Матюшик Павел Брестский район б/р 103 2001 00:36:54 13 - 
 14 Бардик Андрей Вандроуник б/р 128 2001 00:37:49 14 - 
 15 Мартусевич Александр Брестский район IIю 101 2001 00:38:01 15 - 
 16 Колтунчик Егор Каменецкий район б/р 317 2002 00:41:55 16 - 
 17 Лецко Роман МГТЭЦДиМ Черник б/р 388 2002 00:42:19 17 - 
 18 Быстров Александр Брестский район б/р 91 2001 00:43:15 18 - 
 19 Васильцов Илья Гомельская область б/р 177 2001 00:44:35 19 - 
 20 Борисюк Николай Брестский район б/р 89 2002 00:48:09 20 - 
 21 Гацкевич Дмитрий Брестский район б/р 93 2001 00:52:17 21 - 
 22 Рябов Иван Березовский район б/р 78 2002 00:58:45 22 - 
 23 Войтик Алексей МГТЭЦ-10 б/р 358 2001 00:59:39 23 - 
 24 Удодов Илья МГТЭЦ-10 б/р 362 2001 01:04:41 24 - 
 25 Соколевский Дмитрий МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 379 2002 01:06:37 25 - 
 26 Аврамук Алескандр СШ №33 г. Брест б/р 471 2002 01:07:48 26 - 
 27 Микитич Олег Березовский район б/р 71 2002 01:14:51 27 - 
 28 Волочко Денис Гомельская область б/р 178 2001 01:18:41 28 - 
 29 Котелок Игорь Брестский район б/р 98 2001 01:19:28 29 - 
 30 Мигуров Олег "Юность" Могилев б/р 11 2001 пп 20.12 - 
 31 Олиферук Дмитрий Березовский район б/р 75 2002 пп 20.12 - 
 32 Романюк Иван Березовский район б/р 77 2001 пп 20.12 - 
 33 Пелагейчик Ренат Гомельская область б/р 194 2002 пп 20.12 - 
 34 Шаховский Илья МГТЭЦ-10 б/р 363 2001 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 2,1 баллов
IIю - 123% - 0:25:31

М14, 10 КП, 3.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Бенедищук Алексей КСО "Березино" Iю 236 1999 00:33:58 1 Iю 
 2 Бамбиза Максим Гомельская область Iю 175 1999 00:35:16 2 Iю 
 3 Зеленов Егор СК "TRI-O" II 454 1999 00:37:24 3 - 
 4 Бондаренко Олег Гомельская область IIю 176 1999 00:37:57 4 IIю 
 5 Морозов Артем RUS Брянск RUS II 120 1999 00:38:05 5 - 
 6 Пошелюк Илья ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 170 1999 00:38:12 6 IIю 
 7 Сорока Алексей КСО "Березино" IIю 249 1999 00:38:45 7 IIю 
 8 Парфенчик Вадим Кронан б/р 349 1999 00:43:09 8 IIю 
 9 Мартусевич Кирилл Брестский район б/р 102 1999 00:44:42 9 IIю 
 10 Кухаренко Андрей Гомельская область Iю 187 1999 00:44:50 10 IIю 
 11 Тев Никита МГТЭЦДиМ Черник Iю 394 2000 00:44:59 11 IIю 
 12 Кацубо Алексей Гомельская область IIю 184 1999 00:48:08 12 - 
 13 Гребень Егор Каменецкий район б/р 309 1999 00:48:09 13 - 
 14 Явтошук Алексей Каменецкий район б/р 329 2000 00:48:12 14 - 
 15 Грицкевич Тимофей КСО "Березино" II 242 2000 00:48:30 15 - 
 16 Андросюк Кирилл Брестский район Iю 88 1999 00:49:02 16 - 
 17 Яньшин Даниил МГТЭЦДиМ-Белая Русь II 404 1999 00:50:06 17 - 
 18 Гончаренко Владислав Гомельская область IIю 180 1999 00:50:12 18 - 
 19 Гром Олег Брестский район б/р 95 1999 00:51:00 19 - 
 20 Шелест Павел Брестский район IIю 116 2000 00:52:17 20 - 
 21 Христинин Андрей Контакт-Орион б/р 335 1999 00:53:58 21 - 
 22 Хацкевич Михаил КСО "Лось" Борисов IIю 287 2000 00:55:14 22 - 
 23 Зданевич Семен Каменецкий район б/р 315 2000 00:56:24 23 - 
 24 Федюшкин Павел МГТЭЦДиМ Атаманович Iю 384 1999 00:56:32 24 - 
 25 Дробыш Иван ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 162 1999 00:58:13 25 - 
 26 Карапецкий Иван RUS Брянск RUS IIIю 119 1999 00:58:51 26 - 
 27 Торопченко Дмитрий МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 382 1999 01:02:02 27 - 
 28 Марковец Александр ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 167 2000 01:06:10 28 - 
 29 Пучик Илья Брестский район б/р 111 1999 01:07:57 29 - 
 30 Демещенко Александр ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 160 2000 01:14:54 30 - 
 31 Иванов Данила МГТЭЦДиМ Черник II 385 1999 01:14:54 30 - 
 32 Кукушкин Дмитрий СК "TRI-O" IIю 456 1999 01:22:11 32 - 
 33 Горчанюк Вадим Ивановский район б/р 214 2000 01:23:04 33 - 
 34 Хомич Дмитрий Брестский район б/р 114 1999 01:28:11 34 - 
 35 Крапотин Денис Кронан б/р 342 1999 01:30:32 35 - 
 36 Жукович Евгений Березовский район б/р 62 1999 01:31:02 36 - 
 37 Харитонюк Сергей Каменецкий район б/р 327 2000 01:32:10 37 - 
 38 Дробыш Андрей ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 161 2000 01:43:28 38 - 
 39 Шиян Герман Березовский район б/р 84 2000 пп 20.12 - 
 40 Борисенко Александр Меридиан Бобруйск б/р 407 2000 пп 20.12 - 
 41 Казакевич Егор Меридиан Бобруйск б/р 408 1999 пп 20.12 - 
 42 Никитин Евгений Гомельская область б/р 192 2000 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 5,2 баллов
Iю - 111% - 0:37:43
IIю - 135% - 0:45:52

М16, 14 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Божук Дмитрий СШ №33 г. Брест б/р 472 1997 00:46:40 1 II 
 2 Кулишевич Илья Ивановский район I 218 1997 00:49:15 2 II 
 3 Пылыпив Денис ОК-Брест б/р 428 1997 00:49:32 3 II 
 4 Кравчук Дмитрий СШ №33 г. Брест б/р 479 1997 00:50:26 4 II 
 5 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" I 228 1998 00:51:00 5 II 
 6 Кузьмич Роман ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 164 1997 00:51:36 6 II 
 7 Остапенко Александр Вандроуник II 133 1998 00:52:34 7 II 
 8 Добровольский Евгений КСО "Белая Русь" I 227 1997 00:53:16 8 Iю 
 9 Неведимцев Антон Меридиан Бобруйск II 413 1997 00:53:33 9 Iю 
 10 Петран Роман Брестский район IIю 108 1997 00:53:34 10 Iю 
 11 Гавриловец Артур Каменецкий район б/р 306 1998 00:54:15 11 Iю 
 12 Хвисюк Евгений СШ №33 г. Брест б/р 482 1997 00:54:44 12 Iю 
 13 Латушкин Дмитрий Березовский район б/р 69 1998 00:56:15 13 Iю 
 14 Гончар Олег КСО "Березино" Iю 241 1998 00:58:06 14 Iю 
 15 Нахайчук Дмитрий Ивановский район б/р 219 1998 00:58:55 15 Iю 
 16 Красавченко Алексей Березовский район Iю 67 1997 01:00:21 16 Iю 
 17 Гребень Владислав Каменецкий район б/р 308 1997 01:02:00 17 Iю 
 18 Корсека Андрей Березовский район Iю 66 1997 01:02:07 18 Iю 
 19 Свистунович Илья МГТЭЦДиМ Атаманович II 378 1997 01:02:44 19 Iю 
 20 Ложков Игорь ТК "Случь" Iю 494 1998 01:02:54 20 Iю 
 21 Климовец Николай Ивановский район Iю 217 1998 01:04:03 21 IIю 
 22 Зайко Алексей Кронан б/р 340 1997 01:05:35 22 IIю 
 23 Нестеров Антон Контакт-Орион б/р 332 1997 01:09:22 23 IIю 
 24 Иванов Николай СК "TRI-O" II 455 1998 01:12:47 24 - 
 25 Грымзин Антон RUS Брянск RUS I 118 1998 01:17:17 25 - 
 26 Гусло Артем Ивановский район IIю 216 1997 01:23:48 26 - 
 27 Челей Евгений Березовский район б/р 82 1997 01:27:21 27 - 
 28 Бебко Николай Ивановский район б/р 213 1998 01:31:49 28 - 
 29 Сулима Александр МГТЭЦДиМ-Белая Русь б/р 403 1997 01:35:26 29 - 
 30 Калач Дмитрий ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 545 1997 01:40:18 30 - 
 31 Варакса Захар МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 368 1997 01:46:52 31 - 
 32 Мороз Алексей ТК "Случь" Iю 496 1998 01:48:02 32 - 
 33 Климко Николай МГТЭЦДиМ-Белая Русь б/р 401 1998 02:06:00 33 - 
 34 Мозайло Иван Кронан б/р 346 1997 02:20:15 34 - 
 35 Пикина Александр ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 169 1998 02:23:25 35 - 
 36 Лахвич Сергей Брестский район Iю 99 1997 пп 20.12 - 
 37 Голоенко Илья МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 369 1998 пп 20.12 - 
 38 Даленкин Дмитрий МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 372 1998 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС 
Ранг соревнований - 36,7 баллов
II - 114% - 0:53:12
Iю - 135% - 1:03:00
IIю - 166% - 1:17:28

М18, 20 КП, 8.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Петришин Вiталiй UKR Volyn-O UKR КМС 21 1996 01:02:33 1 - 
 2 Гайдук Владислав КСО "Березино" I 240 1996 01:02:58 2 I 
 3 Жадинец Юрий ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 163 1995 01:03:18 3 I 
 4 Гудков Дмитрий КСО "Березино" I 243 1996 01:05:10 4 I 
 5 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" I 230 1996 01:05:43 5 I 
 6 Кульша Илья Вандроуник КМС 132 1995 01:07:07 6 I 
 7 Матусевич Алексей ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 547 1995 01:11:12 7 II 
 8 Нерода Дмитрий Брестский район II 106 1996 01:15:26 8 II 
 9 Новиков Денис Гомельская область I 193 1996 01:16:09 9 II 
 10 Литвин Алексей БГУ I 34 1995 01:16:14 10 II 
 11 Гойшик Алексей БГУ II 27 1995 01:21:15 11 Iю 
 12 Лазакович Владислав Меридиан Бобруйск I 412 1995 01:23:17 12 Iю 
 13 Соколевский Анатолий МГТЭЦДиМ Атаманович II 380 1995 01:25:11 13 Iю 
 14 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" I 229 1995 01:25:38 14 Iю 
 15 Мазур Павел Гомельская область I 189 1996 01:30:22 15 Iю 
 16 Бобков Олег УО "ВА РБ" II 506 1995 01:31:53 16 Iю 
 17 Бедарев Эдвин ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 540 1996 01:33:24 17 Iю 
 18 Налетко Игорь КСО БНТУ I 298 1995 01:46:17 18 IIю 
 19 Кравчук Вячеслав СШ №33 г. Брест б/р 478 1996 02:08:26 19 - 
 20 Зеленеев Александр Пружаны б/р 438 1996 02:11:36 20 - 
 21 Цебрук Денис Пружаны б/р 443 1996 02:14:29 21 - 
 22 Осипов Максим Пружаны б/р 440 1996 02:22:44 22 - 
 23 Абромчук Константин Брестский район б/р 86 1996 пп 20.12 - 
 24 Грицевич Михаил Брестский район III 94 1995 пп 20.12 - 
 25 Грузинский Артем МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 370 1996 пп 20.12 - 
 26 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ Атаманович II 383 1996 пп 20.12 - 
 27 Подкаура Алексей Пружаны б/р 441 1996 пп 20.12 - 
 28 Швец Александр ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 549 1996 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС 
Ранг соревнований - 86,2 баллов
I - 108% - 1:08:01
II - 126% - 1:19:21
Iю - 150% - 1:34:27
IIю - 184% - 1:55:52

М21А, 23 КП, 8.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Кравцов Егор КСО БНТУ КМС 295 1991 00:52:15 1 КМС 
 2 Вiтюк Вiктор UKR Volyn-O UKR КМС 17 1993 00:54:57 2 - 
 3 Сердитов Вадим КСО БНТУ КМС 300 1993 00:57:15 3 I 
 4 Залещук Роман КСО "Берестье" КМС 257 1989 00:58:14 4 I 
 5 Сытько Анатолий Кронан III 352 1991 00:58:18 5 I 
 6 Стрельцов Максим КСО БНТУ КМС 301 1983 00:58:34 6 I 
 7 Головачек Юрий UKR Волынь UKR КМС 146 1983 00:59:33 7 - 
 8 Лещенко Александр БГУ КМС 33 1993 00:59:53 8 I 
 9 Трасковский Дмитрий КО "Люсерж" I 208 1986 01:01:16 9 I 
 10 Василевский Егор Знiч I 210 1989 01:01:20 10 I 
 11 Амеличкин Василий УО "ВА РБ" КМС 505 1986 01:02:26 11 I 
 12 Марчук Андрiй UKR Volyn-O UKR КМС 20 1994 01:02:31 12 - 
 13 Ладыга Эдуард ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 165 1993 01:03:00 13 II 
 14 Евсючения Александр БГУ I 29 1991 01:03:01 14 II 
 15 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 25 1985 01:04:26 15 II 
 16 Новик Василий Березовский район II 73 1970 01:05:22 16 II 
 17 Марков Виталий Гомельская область I 191 1993 01:05:23 17 II 
 18 Бондарук Максим UKR Волынь UKR I 140 1991 01:05:37 18 - 
 19 Спиренков Михаил ГТК "Цитадель" I 156 1992 01:05:40 19 II 
 20 Акушевич Виктор лично Бобруйск I 535 1985 01:05:42 20 II 
 21 Дышко Александр УО "ВА РБ" II 508 1993 01:06:38 21 II 
 22 Шкраба Евгений БГУ КМС 49 1991 01:07:24 22 II 
 23 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" I 221 1979 01:07:42 23 II 
 24 Якусевич Николай Кронан КМС 355 1993 01:07:49 24 II 
 25 Сацук Александр КСО "Лось" Борисов I 282 1990 01:07:59 25 II 
 26 Мальков Александр БарГУ б/р 54 01:08:06 26 II 
 27 Пархоц Дмитрий Романтик г.Брест II 450 1993 01:08:07 27 II 
 28 Мацкевич Вячеслав УО "ВА РБ" II 510 1994 01:08:15 28 II 
 29 Марфин Арсений СК "Буг" б/р 467 01:08:37 29 II 
 30 Лисица Олег УО "ВА РБ" II 509 1991 01:09:08 30 II 
 31 Науменко Юрий ГТК "Цитадель" III 155 1990 01:10:30 31 II 
 32 Стрельчик Максим БарГУ б/р 57 1991 01:10:54 32 II 
 33 Яковлев Андрей КЛ "Баклан" КМС 223 1981 01:11:00 33 II 
 34 Орлов Денис УО "ВА РБ" II 511 1993 01:11:14 34 II 
 35 Марченко Андрей КСО "Сож" I 289 1983 01:11:19 35 II 
 36 Форманюк Руслан UKR Volyn-O UKR III 22 1989 01:11:28 36 - 
 37 Явтошук Александр Каменецкий район 328 1993 01:12:35 37 III 
 38 Глушко Артем ОК-Брест II 422 1995 01:12:49 38 III 
 39 Корзун Александр Меридиан Бобруйск II 409 1989 01:12:52 39 III 
 40 Макеев Вадим ГТК "Цитадель" II 154 1994 01:13:35 40 III 
 41 Сосновский Сергей лично Бобруйск II 538 1986 01:14:53 41 III 
 42 Сосновский Антон лично Бобруйск II 537 1987 01:14:59 42 III 
 43 Назаренко Виталий Турлан Минск II 503 1983 01:15:02 43 III 
 44 Песков Денис UKR Волынь UKR I 147 1983 01:17:41 44 - 
 45 Корогда Виктор КСО БНТУ I 293 1992 01:19:22 45 III 
 46 Давидюк Владимир КСО "Берестье" II 255 1995 01:23:02 46 III 
 47 Пугач Александр БарГУ б/р 56 1990 01:34:50 47 - 
 48 Тарасюк Вадим БГУ II 42 1992 01:37:15 48 - 
 49 Серебро Эдуард Березовский район II 79 1991 01:42:52 49 - 
 50 Прохоренко Дмитрий лично Бобруйск I 536 1985 01:44:29 50 - 
 51 Матин Сергей БГУ III 36 1994 02:30:58 51 - 
 52 Онищук Алесь КСО "Берестье" б/р 263 пп 20.12 - 
 53 Морчковский Николай Романтик г.Брест б/р 449 1980 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС 
Ранг соревнований - 201,1 баллов
КМС - 105% - 0:54:52
I - 120% - 1:02:42
II - 138% - 1:12:07
III - 166% - 1:26:45

М21Е, 30 КП, 6.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Алексеенок Алексей Эридан МС 527 1988 01:21:51 1 КМС 
 2 Марчук Илья MinskOnsight I 15 1987 01:23:52 2 КМС 
 3 Stankevic Robertas LTU RASKK LTU 16 1988 01:28:17 3 - 
 4 Ефименко Дмитрий КО "Люсерж" КМС 205 1990 01:28:26 4 I 
 5 Шванц Алексей БГУ I 46 1991 01:28:27 5 I 
 6 Томашау Аляксей Вiцязь КМС 124 1981 01:28:30 6 I 
 7 Королев Евгений КСО БНТУ КМС 294 1989 01:28:55 7 I 
 8 Горошко Артем КСО "Берестье" I 254 1989 01:29:22 8 I 
 9 Мемелов Алексей БГУ КМС 38 1988 01:29:39 9 I 
 10 Мелеховец Павел БГУ КМС 37 1991 01:29:51 10 I 
 11 Монич Денис МГТЭЦ-10 КМС 359 1989 01:30:11 11 I 
 12 Лабчэускi Аляксей КСО БНТУ КМС 296 01:30:15 12 I 
 13 Федоришкин Александр СК "Алькор" МС 462 1988 01:31:01 13 I 
 14 Сынков Михаил КСО "Березино" КМС 250 1994 01:31:15 14 I 
 15 Киселев Иван БГУ I 30 1986 01:32:50 15 I 
 16 Некипелов Алексей МГТЭЦ-БНТУ КМС 364 1991 01:35:16 16 I 
 17 Громов Алексей БГУ КМС 28 1988 01:38:08 17 I 
 18 Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан" I 43 1983 01:44:56 18 II 
 19 Грузд Александр КЛ "Баклан" I 220 1985 01:46:21 19 II 
 20 Степанюк Андрей КСО "Берестье" I 269 1990 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС 
Ранг соревнований - 310,0 баллов
КМС - 108% - 1:28:24
I - 123% - 1:40:41
II - 142% - 1:56:14
III - 170% - 2:19:09

М35, 23 КП, 8.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Холод Павел Эридан КМС 533 1976 00:55:15 1 - 
 2 Лапекин Максим МЭТА Могилев МС 406 1971 00:56:08 2 - 
 3 Воронов Сергей СК "Алькор" МС 458 1972 00:57:40 3 - 
 4 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" I 239 1973 01:06:48 4 - 
 5 Сорока Александр КСО "Березино" I 248 1975 01:15:56 5 - 
 6 Кравченко Дмитрий ТК "Случь" II 491 1974 01:51:22 6 - 
 7 Гладковский Иван Березовский район б/р 60 1972 01:52:21 7 - 
 8 Кислюк Василий Романтик г.Брест б/р 446 1970 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 20 КП, 8.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" КМС 225 1963 00:58:30 1 - 
 2 Соболев Олег RUS Витязь RUS КМС 137 1967 01:04:55 2 - 
 3 Хохловский Юрий RUS Брянск RUS КМС 123 1962 01:05:53 3 - 
 4 Горбач Юрий Кронан I 339 1960 01:14:05 4 - 
 5 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" КМС 233 1964 01:20:03 5 - 
 6 Латокурский Григорий Турлан Минск III 502 1964 01:34:18 6 - 
 7 Горбик Владимир Витязь Витебск I 138 1968 01:46:46 7 - 
 8 Корф Александр Орион III 432 1961 01:49:16 8 - 
 9 Горчанюк Федор Ивановский район б/р 215 1968 01:57:30 9 - 
 10 Зеленеев Сергей Пружаны б/р 439 1963 02:10:11 10 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Раков Николай Эридан I 530 1955 00:44:23 1 - 
 2 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 437 1955 00:45:27 2 - 
 3 Яковкин Игорь КСО БНТУ I 305 1956 00:48:19 3 - 
 4 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел б/р 436 1956 00:50:25 4 - 
 5 Жуковский Владимир Стандарт Минск I 485 1955 00:54:27 5 - 
 6 Поляк Александр КСО БНТУ I 299 1955 01:13:01 6 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 11 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Бульбенов Владимир Трактор Минск I 500 1951 00:27:00 1 - 
 2 Стрельцов Владимир "Юность" Могилев КМС 13 1953 00:27:01 2 - 
 3 Буковец Анатолий СК "TRI-O" I 452 1950 00:30:12 3 - 
 4 Нехай Геннадий Стандарт Минск КМС 488 1949 00:33:04 4 - 
 5 Иващенко Виктор Витязь Витебск I 139 1951 00:41:30 5 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 11 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Ковальчук Виктор Стандарт Минск II 487 1947 00:32:38 1 - 
 2 Зеленин Владимир Гомельская область III 183 1948 00:37:04 2 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 10 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Чернушин Владимир КСО БНТУ I 303 1943 00:32:09 1 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 1.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Шумская Виктория Меридиан Бобруйск Iю 414 2001 00:18:41 1 Iю 
 2 Хвисюк Юлия СШ №33 г. Брест б/р 483 2001 00:20:34 2 Iю 
 3 Ефремова Александра Брестский район IIю 96 2001 00:21:37 3 IIю 
 4 Ванькевич Дарья КСО "Березино" Iю 238 2001 00:22:58 4 IIю 
 5 Наумчик Екатерина СШ №33 г. Брест б/р 480 2001 00:23:04 5 IIю 
 6 Белая Ирина КСО "Лось" Борисов б/р 275 2001 00:23:17 6 IIю 
 7 Пахомова Марина Вандроуник Iю 134 2002 00:23:42 7 IIю 
 8 Карачун Мария МГТЭЦДиМ Черник IIю 386 2000 00:23:44 8 IIю 
 9 Пархач Александра СШ №33 г. Брест б/р 391 2001 00:23:53 9 IIю 
 10 Кравченко Карина ТК "Случь" Iю 493 2001 00:24:05 10 IIю 
 11 Кирилюк Ксения Каменецкий район б/р 316 2001 00:25:51 11 - 
 12 Важник Анастасия МГТЭЦ-10 б/р 356 2002 00:26:52 12 - 
 13 Химакова Александра Гомельская область IIю 199 2001 00:26:58 13 - 
 14 Загузова Виктория Гомельская область б/р 181 2001 00:27:20 14 - 
 15 Томащик Ангелина Кронан б/р 353 2001 00:35:01 15 - 
 16 Спальчук Наталья Гомельская область б/р 198 2002 00:40:43 16 - 
 17 Крот Диана Кронан б/р 343 2002 00:44:46 17 - 
 18 Андреюк Анастасия Брестский район б/р 87 2001 00:46:18 18 - 
 19 Челей Дарья Березовский район б/р 81 2002 00:48:19 19 - 
 20 Войтешенок Надежда МГТЭЦ-10 б/р 357 2001 00:53:41 20 - 
 21 Чубукина Алена ТК "Случь" Iю 497 2002 01:04:26 21 - 
 22 Курилович Рената Березовский район б/р 68 2002 01:09:54 22 - 
 23 Касаткина Марта МГТЭЦДиМ Черник IIю 387 2000 01:15:31 23 - 
 24 Томашева Ольга МГТЭЦДиМ Черник IIю 396 2003 01:22:22 24 - 
 25 Кишко Ксения "Юность" Могилев б/р 9 2001 01:25:53 25 - 
 26 Пантелеева Екатерина "Юность" Могилев б/р 12 2001 01:36:44 26 - 
 27 Закшевская Элина Березовский район б/р 64 2002 пп 20.12 - 
 28 Кептюха Ксенья Березовский район б/р 65 2002 пп 20.12 - 
 29 Фидюкович Маргарита Брестский район б/р 113 2001 пп 20.12 - 
 30 Кондратенко Алина Гомельская область б/р 185 2003 пп 20.12 - 
 31 Луня Ксения Гомельская область б/р 188 2002 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 5,0 баллов
Iю - 111% - 0:20:45
IIю - 135% - 0:25:14

Ж14, 6 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Пилипейко Дарья Гомельская область Iю 195 1999 00:19:16 1 Iю 
 2 Симкина Лера Кронан б/р 351 1999 00:20:19 2 Iю 
 3 Платонова Алина RUS Брянск RUS Iю 121 2000 00:20:49 3 - 
 4 Луневская Анна Кронан б/р 344 2000 00:25:38 4 IIю 
 5 Воронова Дарья СК "Алькор" II 459 1999 00:25:50 5 IIю 
 6 Будник Кристина Вандроуник б/р 130 1999 00:26:48 6 IIю 
 7 Матюшик Юлианна Брестский район б/р 104 1999 00:27:09 7 IIю 
 8 Гаврилова Валерия Гомельская область Iю 179 1999 00:27:36 8 - 
 9 Калюта Анна ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 546 1999 00:27:39 9 - 
 10 Серегова Диана МГТЭЦДиМ Черник II 392 2000 00:30:19 10 - 
 11 Корнилович Екатерина МГТЭЦДиМ-Белая Русь IIю 402 1999 00:31:48 11 - 
 12 Шпаковская Карина ТК "Случь" Iю 498 2000 00:33:02 12 - 
 13 Кузнецова Алина Гомельская область IIю 186 2000 00:34:05 13 - 
 14 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ Атаманович II 376 1999 00:37:13 14 - 
 15 Радкевич Евгения Контакт-Орион б/р 334 1999 00:37:44 15 - 
 16 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ Черник б/р 389 2000 00:39:30 16 - 
 17 Базовкина Анастасия Контакт-Орион б/р 330 2000 00:39:44 17 - 
 18 Мирончук Мирослава Брестский район б/р 105 2000 00:40:07 18 - 
 19 Малащенко Алена Гомельская область IIю 190 2000 00:41:59 19 - 
 20 Прокопчук Кристина Каменецкий район б/р 321 1999 00:42:31 20 - 
 21 Яцук Дарья ТК "Случь" Iю 499 1999 00:44:40 21 - 
 22 Баликовская Марина Ивановский район б/р 212 2000 00:50:41 22 - 
 23 Сержанович Ксения МГТЭЦДиМ Черник б/р 393 2000 00:53:51 23 - 
 24 Шангутова Анна Брестский район б/р 115 2000 00:59:00 24 - 
 25 Бобовкина Кристина Вандроуник б/р 129 2000 01:02:25 25 - 
 26 Ахремчук Алина ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 158 1999 01:02:43 26 - 
 27 Левчук Анастасия Брестский район б/р 100 2000 01:19:45 27 - 
 28 Шаритон Мария Контакт-Орион б/р 336 2000 пп 20.12 - 
 29 Прокопчик Яна Кронан б/р 350 2000 пп 20.12 - 
 30 Корнушенко Дарья ТК "Случь" б/р 490 1999 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 8,8 баллов
Iю - 117% - 0:22:33
IIю - 142% - 0:27:22

Ж16, 10 КП, 3.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Гивойно Мария Каменецкий район б/р 307 1997 00:33:16 1 II 
 2 Матюшик Дарья Каменецкий район б/р 319 1997 00:35:12 2 Iю 
 3 Колячко Вероника КСО "Березино" II 246 1998 00:37:13 3 Iю 
 4 Латокурская Татьяна КСО "Белая Русь" I 231 1997 00:37:54 4 Iю 
 5 Давыдюк Анастасия СК "Алькор" б/р 460 1997 00:40:59 5 Iю 
 6 Прокопчук Наталья Каменецкий район б/р 323 1998 00:42:49 6 IIю 
 7 Альшаникова Диана СК "Алькор" II 457 1997 00:42:59 7 IIю 
 8 Рудковская Татьяна Гомельская область II 197 1997 00:44:18 8 IIю 
 9 Галузо Дарья ТК "Случь" б/р 495 1997 00:44:30 9 IIю 
 10 Корень Екатерина Брестский район IIю 97 1997 00:45:33 10 IIю 
 11 Дакуко Александра КСО "Лось" Борисов Iю 279 1997 00:46:07 11 IIю 
 12 Симонюк Алина Брестский район Iю 112 1997 00:47:41 12 IIю 
 13 Крисковец Дарья Меридиан Бобруйск II 411 1998 00:49:00 13 IIю 
 14 Адамейко Виктория КСО "Лось" Борисов б/р 274 1998 00:51:56 14 - 
 15 Былицкая Анастасия Контакт-Орион II 331 1997 00:53:56 15 - 
 16 Чехович Анна Березовский район б/р 83 1998 01:02:23 16 - 
 17 Ванькевич Александра КСО "Березино" II 237 1998 01:04:22 17 - 
 18 Бутонина Елизавета ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 542 1997 01:12:07 18 - 
 19 Танянская Полина МГТЭЦДиМ Атаманович II 381 1997 01:13:27 19 - 
 20 Александрович Даяна Березовский район б/р 59 1997 01:46:06 20 - 
 21 Бойко Валерия ТК "Случь" Iю 489 1998 02:08:38 21 - 
 22 Босацкая Валентина Брестский район б/р 90 1997 пп 20.12 - 
 23 Нерода Екатерина Брестский район б/р 107 1998 пп 20.12 - 
 24 Повх Евгения Брестский район III 109 1997 пп 20.12 - 
 25 Погуца Елизавета Брестский район Iю 110 1998 пп 20.12 - 
 26 Гуд Татьяна МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 371 1997 пп 20.12 - 
 27 Навроцкая Дарья ОК-Брест б/р 426 1997 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 19,8 баллов
II - 105% - 0:34:56
Iю - 126% - 0:41:55
IIю - 154% - 0:51:14

Ж18, 14 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Черник Глафира МГТЭЦДиМ Черник I 397 1995 00:46:19 1 I 
 2 Стасишина Виктория RUS Брянск RUS II 122 1996 00:50:35 2 - 
 3 Можар Виктория КСО "Белая Русь" КМС 232 1996 00:51:39 3 II 
 4 Вараниковская Екатерина Вандроуник II 131 1995 00:54:30 4 Iю 
 5 Черкас Василиса БГУ II 45 1995 00:58:34 5 Iю 
 6 Климахович Надежда СШ №17 г. Брест б/р 469 01:00:38 6 Iю 
 7 Кулик Татьяна Немига-Норд IIю 417 1996 01:09:40 7 IIю 
 8 Жукович Татьяна Березовский район II 63 1995 01:09:51 8 IIю 
 9 Андрушойть Елена ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 157 1995 01:11:18 9 IIю 
 10 Петрушко Владислава ОК-Брест б/р 427 1996 01:14:55 10 IIю 
 11 Броницкая Оксана ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 541 1996 01:21:15 11 - 
 12 Алексеенко Татьяна Гомельская область б/р 174 1996 01:21:32 12 - 
 13 Лелич Ирина Березовский район II 70 1995 01:25:37 13 - 
 14 Аврамчик Кристина Гомельская область I 173 1995 01:25:54 14 - 
 15 Герасимович Екатерина ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 543 1996 01:26:31 15 - 
 16 Голубничая Алеся КСО "Берестье" б/р 253 1995 01:29:41 16 - 
 17 Сорока Ольга Березовский район II 80 1995 пп 20.12 - 
 18 Вовк Яна Брестский район I 92 1995 пп 20.12 - 
 19 Рудковская Алена Гомельская область II 196 1996 пп 20.12 - 
 20 Зеленская Елена ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 544 1996 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС 
Ранг соревнований - 49,7 баллов
I - 100% - 0:46:19
II - 117% - 0:54:12
Iю - 138% - 1:03:56
IIю - 170% - 1:18:45

Ж21А, 15 КП, 5.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Костромина Анна Трактор Минск I 501 1986 00:59:42 1 КМС 
 2 Гись Татьяна UKR Волынь UKR I 143 1992 01:02:06 2 - 
 3 Атаманович Анастасия БГПУ I 23 1994 01:05:30 3 I 
 4 Гладун Ольга КО "Люсерж" II 201 1993 01:06:05 4 I 
 5 Воденникова Людмила БГУ КМС 26 1991 01:06:12 5 I 
 6 Бовшевич Анна Кронан КМС 337 1986 01:08:09 6 II 
 7 Данилюк Анастасiя UKR Volyn-O UKR КМС 18 1993 01:08:33 7 - 
 8 Крупенич Алеся Романтик г.Брест б/р 447 1988 01:09:17 8 II 
 9 Дубоделова Екатерина Каменецкий район б/р 313 1989 01:09:42 9 II 
 10 Шкутова Елена Вандроуник КМС 136 1989 01:10:49 10 II 
 11 Азарко Елена БарГУ б/р 50 1994 01:17:04 11 II 
 12 Коктева Ксения БГУ КМС 31 1990 01:18:34 12 II 
 13 Шемерей Анастасия БГУ II 47 1993 01:19:47 13 III 
 14 Григорьева Ольга КО "Люсерж" I 202 1990 01:19:47 13 III 
 15 Кузич Наталья КСО "Берестье" II 260 1990 01:20:07 15 III 
 16 Шинкевич Дарина БГУ II 48 1991 01:20:14 16 III 
 17 Малявко Валерия БГУ I 35 1988 01:21:13 17 III 
 18 Дешкович Дарья КСО БНТУ I 292 1992 01:21:16 18 III 
 19 Свирская Вероника Знiч I 211 1989 01:22:23 19 III 
 20 Богдан Юлия КСО "Берестье" I 251 1987 01:23:07 20 III 
 21 Пестова Екатерина БГУ I 40 1994 01:25:23 21 III 
 22 Живолуп Екатерина МГТЭЦДиМ Атаманович II 373 1994 01:26:10 22 III 
 23 Прокопчук Марина Каменецкий район 322 1991 01:26:11 23 III 
 24 Смирнова Александра КСО "Лось" Борисов I 284 1994 01:26:21 24 III 
 25 Латушкина Анна КСО БНТУ I 297 1994 01:26:48 25 III 
 26 Дудник Виктория КСО "Берестье" II 256 1992 01:29:24 26 III 
 27 Кохович Ольга БарГУ 53 1993 01:29:37 27 III 
 28 Хлебец Тамара КСО "Берестье" I 272 01:34:13 28 III 
 29 Николаева Надежда БГУ I 39 1986 01:34:19 29 III 
 30 Листопадская Елена МГТЭЦ-ДЮСШ "МинскМет I 434 1990 01:34:37 30 - 
 31 Мишкевич Анна БарГУ б/р 55 1993 01:37:49 31 - 
 32 Трухачева Раиса КСО БНТУ I 302 1994 01:38:50 32 - 
 33 Абрамук Инна Романтик г.Брест б/р 444 1990 01:51:50 33 - 
 34 Дмитрук Ольга БарГУ б/р 52 1994 02:01:51 34 - 
 35 Пилипенок Надежда БГУ II 41 1992 02:02:44 35 - 
 36 Кондратьева Юлия БГУ III 32 1994 пп 20.12 - 
 37 Черток Светлана Кронан КМС 354 1993 пп 20.12 - 
 38 Рагель Юлия МГТЭЦДиМ Черник 390 1992 пп 20.12 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС 
Ранг соревнований - 143,3 баллов
КМС - 100% - 0:59:42
I - 114% - 1:08:04
II - 132% - 1:18:49
III - 158% - 1:34:20

Ж21Е, 20 КП, 8.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Денисова Анастасия КСО "Белая Русь" МС 226 1993 01:09:18 1 КМС 
 2 Скиндер Людмила КСО "Берестье" КМС 268 1980 01:17:42 2 КМС 
 3 Алексеенок Мария Эридан МС 528 1992 01:20:08 3 I 
 4 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" КМС 224 1980 01:20:21 4 I 
 5 Роговцова Ольга СК "Алькор" КМС 461 1986 01:20:24 5 I 
 6 Астровлянчик Екатерина КСО "Березино" КМС 235 1987 01:21:01 6 I 
 7 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" МС 234 1992 01:27:04 7 I 
 8 Борсукова Лика КСО БНТУ КМС 291 1993 01:27:59 8 I 
 9 Шахметова Наталья КСО БНТУ КМС 304 1992 01:28:23 9 I 
 10 Реброва Елена БГПУ I 24 1990 01:30:33 10 II 
 11 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 416 1971 01:32:01 11 II 
 12 Фираго Татьяна БГУ КМС 44 1990 01:36:29 12 II 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС 
Ранг соревнований - 490,0 баллов
КМС - 114% - 1:19:01
I - 129% - 1:29:24
II - 150% - 1:43:57
III - 179% - 2:04:03

Ж35, 15 КП, 5.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Корзун Любовь Меридиан Бобруйск II 410 1974 01:09:21 1 - 
 2 Грохольская Алла Орион КМС 431 1972 01:10:13 2 - 
 3 Шевцова Ирина UKR Волынь UKR I 149 1975 01:18:00 3 - 
 4 Мартынова Татьяна "Аматар" II 6 01:19:18 4 - 
 5 Кравченко Екатерина ТК "Случь" II 492 1976 01:25:05 5 - 
 6 Бедарева Юлия БарГУ б/р 51 1971 02:54:11 6 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 4.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Черник Любовь МГТЭЦДиМ Черник I 398 1959 00:58:53 1 - 
 2 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 418 1960 01:01:08 2 - 
 3 Клоповская Надежда Стандарт Минск I 486 1959 01:03:37 3 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 11 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Атаманович Светлана МГТЭЦДиМ Атаманович I 366 1956 00:36:42 1 - 
 2 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел б/р 435 1958 00:39:22 2 - 
 3 Яньшина Людмила МГТЭЦДиМ-Белая Русь II 405 1957 00:51:59 3 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Стрельцова Татьяна "Юность" Могилев I 14 1953 00:45:23 1 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Макаревич Лидия Эридан II 529 1946 00:37:43 1 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья Копоть О.Г.
Главный секретарь Тротюк А.В.
Инспектор дистанций Солодкин С.В.


Источник: http://www.obelarus.net/results/2013/130330r_brest.htm
Категория: Результаты соревнований | Добавил: Артем (30.03.2013) | Автор: Артем E W
Просмотров: 657 | Теги: Брестский Подснежник 2013 классика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
06:19
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов