Брестский подснежник - 2013
Спринт
II этап Кубка БФО
31.03.2013, ост. МОПРа
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 8 КП, 1.200 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Миниахметов Игорь Кронан б/р 345 2001 00:08:17 1 IIю
2 Филиппов Сима Каменецкий район б/р 326 2002 00:09:05 2 IIю
3 Пундер Никита СШ №33 г. Брест б/р 481 2001 00:09:18 3 IIю
4 Войтик Алексей МГТЭЦ-10 б/р 358 2001 00:09:48 4 IIю
5 Волочко Денис Гомельская область б/р 178 2001 00:10:13 5 -
6 Мартусевич Александр Брестский район IIю 101 2001 00:10:20 6 -
7 Хромченко Андрей Вандроуник б/р 135 2001 00:10:26 7 -
8 Клочков Алексей "Юность" Могилев Iю 10 2001 00:11:05 8 -
9 Писарик Андрей Каменецкий район б/р 320 2001 00:11:29 9 -
10 Грицук Павел Каменецкий район б/р 311 2001 00:12:00 10 -
11 Юрьев Игорь ЦДТиК Кобринский р-н б/р 526 2001 00:12:07 11 -
12 Романюк Евгений Березовский район б/р 76 2001 00:12:52 12 -
13 Романюк Иван Березовский район б/р 77 2001 00:14:05 13 -
14 Пелагейчик Ренат Гомельская область б/р 194 2002 00:14:13 14 -
15 Никончук Илья КСО "Берестье" б/р 262 2001 00:15:22 15 -
16 Мигуров Олег "Юность" Могилев б/р 11 2001 00:19:46 16 -
17 Соколевский Дмитрий МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 379 2002 00:20:01 17 -
18 Бардик Андрей Вандроуник б/р 128 2001 00:20:33 18 -
19 Савицкий Илья ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 548 2001 00:20:48 19 -
20 Аврамук Алескандр СШ №33 г. Брест б/р 471 2002 00:23:12 20 -
21 Лецко Роман МГТЭЦДиМ Черник б/р 388 2002 00:25:08 21 -
22 Шаховский Илья МГТЭЦ-10 б/р 363 2001 00:25:13 22 -
23 Колтунчик Егор Каменецкий район б/р 317 2002 00:26:06 23 -
24 Гацкевич Дмитрий Брестский район б/р 93 2001 00:33:54 24 -
25 Бедарев Арсений ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 539 2004 00:38:25 25 -
26 Микитич Олег Березовский район б/р 71 2002 00:43:37 26 -
27 Рябов Иван Березовский район б/р 78 2002 00:58:03 27 -
28 Удодов Илья МГТЭЦ-10 б/р 362 2001 00:59:18 28 -
29 Олиферук Дмитрий Березовский район б/р 75 2002 01:11:01 29 -
30 Борисюк Николай Брестский район б/р 89 2002 пп 20.12 -
31 Быстров Александр Брестский район б/р 91 2001 пп 20.12 -
32 Котелок Игорь Брестский район б/р 98 2001 пп 20.12 -
33 Матюшик Павел Брестский район б/р 103 2001 пп 20.12 -
34 Васильцов Илья Гомельская область б/р 177 2001 пп 20.12 -
35 Томашев Олег МГТЭЦДиМ Черник IIю 395 2003 пп 20.12 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 2,1 баллов
IIю - 123% - 0:10:12
М14, 10 КП, 1.700 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Яньшин Даниил МГТЭЦДиМ-Белая Русь II 404 1999 00:09:44 1 Iю
2 Бамбиза Максим Гомельская область Iю 175 1999 00:10:21 2 Iю
3 Сорока Алексей КСО "Березино" IIю 249 1999 00:10:23 3 Iю
4 Андросюк Кирилл Брестский район Iю 88 1999 00:10:30 4 Iю
5 Гребень Егор Каменецкий район б/р 309 1999 00:10:33 5 Iю
6 Кухаренко Андрей Гомельская область Iю 187 1999 00:10:35 6 Iю
7 Парфенчик Вадим Кронан б/р 349 1999 00:11:01 7 Iю
8 Пошелюк Илья ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 170 1999 00:11:09 8 Iю
9 Явтошук Алексей Каменецкий район б/р 329 2000 00:11:10 9 Iю
10 Грицкевич Тимофей КСО "Березино" II 242 2000 00:11:14 10 Iю
11 Крапотин Денис Кронан б/р 342 1999 00:11:30 11 IIю
12 Зеленов Егор СК "TRI-O" II 454 1999 00:11:41 12 -
13 Дробыш Иван ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 162 1999 00:11:43 13 IIю
14 Морозов Артем RUS Брянск RUS II 120 1999 00:11:47 14 -
15 Хацкевич Михаил КСО "Лось" Борисов IIю 287 2000 00:11:54 15 IIю
16 Шелест Павел Брестский район IIю 116 2000 00:12:04 16 IIю
17 Гром Олег Брестский район б/р 95 1999 00:12:17 17 IIю
18 Христинин Андрей Контакт-Орион б/р 335 1999 00:12:28 18 IIю
19 Иванов Данила МГТЭЦДиМ Черник II 385 1999 00:12:33 19 IIю
20 Зданевич Семен Каменецкий район б/р 315 2000 00:12:58 20 IIю
21 Демидчик Кирилл СК "Буг" б/р 465 1999 00:12:59 21 IIю
22 Никитин Евгений Гомельская область б/р 192 2000 00:13:44 22 IIю
23 Борисенко Александр Меридиан Бобруйск б/р 407 2000 00:13:47 23 IIю
24 Тев Никита МГТЭЦДиМ Черник Iю 394 2000 00:13:58 24 -
25 Хвалей Владислав КСО "Берестье" б/р 271 2000 00:15:12 25 -
26 Марковец Александр ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 167 2000 00:15:35 26 -
27 Федюшкин Павел МГТЭЦДиМ Атаманович Iю 384 1999 00:15:55 27 -
28 Демещенко Александр ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 160 2000 00:16:20 28 -
29 Жукович Евгений Березовский район б/р 62 1999 00:16:42 29 -
30 Горчанюк Вадим Ивановский район б/р 214 2000 00:17:06 30 -
31 Карапецкий Иван RUS Брянск RUS IIIю 119 1999 00:17:23 31 -
32 Харитонюк Сергей Каменецкий район б/р 327 2000 00:17:36 32 -
33 Мартусевич Кирилл Брестский район б/р 102 1999 00:17:42 33 -
34 Пучик Илья Брестский район б/р 111 1999 00:21:01 34 -
35 Дробыш Андрей ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 161 2000 00:23:32 35 -
36 Кукушкин Дмитрий СК "TRI-O" IIю 456 1999 00:25:31 36 -
37 Серченя Алексей КСО "Лось" Борисов б/р 283 2000 00:25:32 37 -
38 Гончаренко Владислав Гомельская область IIю 180 1999 00:26:37 38 -
39 Кацубо Алексей Гомельская область IIю 184 1999 00:27:07 39 -
40 Казакевич Егор Меридиан Бобруйск б/р 408 1999 00:31:37 40 -
41 Торопченко Дмитрий МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 382 1999 00:33:14 41 -
42 Коротаев Павел СШ №33 г. Брест б/р 477 1999 00:42:46 42 -
43 Шиян Герман Березовский район б/р 84 2000 пп 20.12 -
44 Хомич Дмитрий Брестский район б/р 114 1999 пп 20.12 -
45 Бондаренко Олег Гомельская область IIю 176 1999 пп 20.12 -
46 Бенедищук Алексей КСО "Березино" Iю 236 1999 пп 20.12 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 9,7 баллов
Iю - 117% - 0:11:24
IIю - 142% - 0:13:50
М16, 13 КП, 2.200 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" I 228 1998 00:11:47 1 II
2 Неведимцев Антон Меридиан Бобруйск II 413 1997 00:11:54 2 II
3 Кравчук Дмитрий СШ №33 г. Брест б/р 479 1997 00:12:08 3 II
4 Добровольский Евгений КСО "Белая Русь" I 227 1997 00:12:14 4 II
5 Хвисюк Евгений СШ №33 г. Брест б/р 482 1997 00:12:39 5 II
6 Зайко Алексей Кронан б/р 340 1997 00:12:57 6 II
7 Божук Дмитрий СШ №33 г. Брест б/р 472 1997 00:13:00 7 II
8 Свистунович Илья МГТЭЦДиМ Атаманович II 378 1997 00:13:13 8 Iю
9 Климовец Николай Ивановский район Iю 217 1998 00:13:20 9 Iю
10 Грымзин Антон RUS Брянск RUS I 118 1998 00:13:27 10 -
11 Гончар Олег КСО "Березино" Iю 241 1998 00:13:31 11 Iю
12 Кулишевич Илья Ивановский район I 218 1997 00:13:37 12 Iю
13 Кузьмич Роман ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 164 1997 00:13:51 13 Iю
14 Иванов Николай СК "TRI-O" II 455 1998 00:13:52 14 -
15 Гавриловец Артур Каменецкий район б/р 306 1998 00:14:00 15 Iю
16 Остапенко Александр Вандроуник II 133 1998 00:14:02 16 Iю
17 Петран Роман Брестский район IIю 108 1997 00:14:17 17 Iю
18 Гребень Владислав Каменецкий район б/р 308 1997 00:14:37 18 Iю
19 Климкович Александр КСО "Лось" Борисов IIю 280 1998 00:14:57 19 Iю
20 Нахайчук Дмитрий Ивановский район б/р 219 1998 00:15:20 20 Iю
21 Чиж Евгений ЦДТиК Кобринский р-н б/р 525 1998 00:16:02 21 IIю
22 Букса Дмитрий ОК-Брест б/р 419 1997 00:16:03 22 IIю
23 Челей Евгений Березовский район б/р 82 1997 00:16:10 23 IIю
24 Мороз Алексей ТК "Случь" Iю 496 1998 00:16:27 24 IIю
25 Калач Дмитрий ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 545 1997 00:17:08 25 IIю
26 Голоенко Илья МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 369 1998 00:17:11 26 IIю
27 Латушкин Дмитрий Березовский район б/р 69 1998 00:17:12 27 IIю
28 Красавченко Алексей Березовский район Iю 67 1997 00:17:16 28 IIю
29 Корсека Андрей Березовский район Iю 66 1997 00:18:03 29 IIю
30 Куницкий Андрей СК "Буг" б/р 466 1998 00:18:04 30 IIю
31 Ложков Игорь ТК "Случь" Iю 494 1998 00:18:08 31 IIю
32 Гусло Артем Ивановский район IIю 216 1997 00:18:30 32 IIю
33 Сулима Александр МГТЭЦДиМ-Белая Русь б/р 403 1997 00:20:01 33 -
34 Игнатьев Илья ЦДТиК Кобринский р-н б/р 515 1998 00:22:00 34 -
35 Бебко Николай Ивановский район б/р 213 1998 00:23:31 35 -
36 Станкевич Никита КСО "Лось" Борисов б/р 285 1998 00:25:14 36 -
37 Самосюк Вячеслав ЦДТиК Кобринский р-н б/р 522 1998 00:26:27 37 -
38 Варакса Захар МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 368 1997 00:26:29 38 -
39 Климко Николай МГТЭЦДиМ-Белая Русь б/р 401 1998 00:28:46 39 -
40 Пылыпив Денис ОК-Брест б/р 428 1997 00:32:12 40 -
41 Пикина Александр ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 169 1998 00:36:49 41 -
42 Мозайло Иван Кронан б/р 346 1997 00:40:35 42 -
43 Зверев Никита МГТЭЦДиМ-Белая Русь IIю 400 1998 00:42:24 43 -
44 Даленкин Дмитрий МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 372 1998 01:15:00 44 -
45 Лахвич Сергей Брестский район Iю 99 1997 пп 20.12 -
46 Нестеров Антон Контакт-Орион б/р 332 1997 пп 20.12 -
47 Ромашко Павел МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 377 1998 пп 20.12 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 28,4 баллов
II - 111% - 0:13:05
Iю - 132% - 0:15:34
IIю - 162% - 0:19:06
М18, 17 КП, 2.900 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Петришин Вiталiй UKR Volyn-O UKR КМС 21 1996 00:15:45 1 -
2 Димарчук Валерий UKR Волынь UKR I 144 1995 00:16:06 2 -
3 Новиков Денис Гомельская область I 193 1996 00:16:22 3 I
4 Матусевич Алексей ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 547 1995 00:16:22 3 I
5 Жадинец Юрий ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 163 1995 00:16:23 5 I
6 Гритченков Александр RUS Брянск RUS КМС 117 1996 00:16:38 6 -
7 Кульша Илья Вандроуник КМС 132 1995 00:16:49 7 I
8 Литвин Алексей БГУ I 34 1995 00:16:51 8 I
9 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" I 229 1995 00:16:59 9 I
10 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" I 230 1996 00:17:01 10 I
11 Гудков Дмитрий КСО "Березино" I 243 1996 00:17:02 11 I
12 Гайдук Владислав КСО "Березино" I 240 1996 00:17:09 12 I
13 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ Атаманович II 383 1996 00:17:15 13 I
14 Дерунец Олег СШ №33 г. Брест б/р 473 1995 00:17:25 14 I
15 Лазакович Владислав Меридиан Бобруйск I 412 1995 00:17:42 15 II
16 Бобков Олег УО "ВА РБ" II 506 1995 00:18:02 16 II
17 Нерода Дмитрий Брестский район II 106 1996 00:18:32 17 II
18 Гойшик Алексей БГУ II 27 1995 00:19:19 18 II
19 Зеленеев Александр Пружаны б/р 438 1996 00:19:51 19 II
20 Цебрук Денис Пружаны б/р 443 1996 00:20:20 20 II
21 Грузинский Артем МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 370 1996 00:21:15 21 Iю
22 Налетко Игорь КСО БНТУ I 298 1995 00:21:38 22 Iю
23 Швец Александр ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 549 1996 00:23:30 23 Iю
24 Зубович Владислав МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 374 1995 00:25:00 24 IIю
25 Бедарев Эдвин ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 540 1996 00:25:48 25 IIю
26 Соколевский Анатолий МГТЭЦДиМ Атаманович II 380 1995 00:26:27 26 IIю
27 Подкаура Алексей Пружаны б/р 441 1996 00:27:34 27 IIю
28 Шкутник Дмтрий КСО "Лось" Борисов б/р 288 1996 00:28:31 28 IIю
29 Хурсин Денис ЦДТиК Кобринский р-н б/р 524 1996 00:30:52 29 -
30 Наумчик Илья СК "Буг" б/р 464 00:36:34 30 -
31 Осипов Максим Пружаны б/р 440 1996 00:38:57 31 -
32 Абромчук Константин Брестский район б/р 86 1996 пп 20.12 -
33 Грицевич Михаил Брестский район III 94 1995 пп 20.12 -
34 Кравчук Вячеслав СШ №33 г. Брест б/р 478 1996 пп 20.12 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 93,2 баллов
I - 108% - 0:17:41
II - 126% - 0:20:38
Iю - 150% - 0:24:33
IIю - 184% - 0:30:07
М21А, 19 КП, 3.300 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Головачек Юрий UKR Волынь UKR КМС 146 1983 00:16:29 1 -
2 Вiтюк Вiктор UKR Volyn-O UKR КМС 17 1993 00:16:29 1 -
3 Кравцов Егор КСО БНТУ КМС 295 1991 00:16:57 3 КМС
4 Сердитов Вадим КСО БНТУ КМС 300 1993 00:17:19 4 КМС
5 Марков Виталий Гомельская область I 191 1993 00:17:28 5 КМС
6 Стрельцов Максим КСО БНТУ КМС 301 1983 00:17:36 6 КМС
7 Марчук Андрiй UKR Volyn-O UKR КМС 20 1994 00:17:37 7 -
8 Папшев Глеб КСО "Берестье" I 265 1990 00:17:47 8 КМС
9 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 25 1985 00:17:57 9 I
10 Амеличкин Василий УО "ВА РБ" КМС 505 1986 00:17:58 10 I
11 Залещук Роман КСО "Берестье" КМС 257 1989 00:17:59 11 I
12 Ладыга Эдуард ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 165 1993 00:18:11 12 I
13 Шкраба Евгений БГУ КМС 49 1991 00:18:16 13 I
14 Сытько Анатолий Кронан III 352 1991 00:18:24 14 I
15 Клигунов Евгений КСО "Березино" II 245 1987 00:18:32 15 I
16 Лещенко Александр БГУ КМС 33 1993 00:18:34 16 I
17 Дышко Александр УО "ВА РБ" II 508 1993 00:18:35 17 I
18 Бондарук Максим UKR Волынь UKR I 140 1991 00:18:36 18 -
19 Вимчевский Максим КО "Люсерж" I 200 1990 00:18:41 19 I
20 Марфин Арсений СК "Буг" б/р 467 00:19:00 20 I
21 Евсючения Александр БГУ I 29 1991 00:19:02 21 I
22 Василевский Егор Знiч I 210 1989 00:19:27 22 I
23 Спиренков Михаил ГТК "Цитадель" I 156 1992 00:19:30 23 I
24 Яковлев Андрей КЛ "Баклан" КМС 223 1981 00:19:31 24 I
25 Давидюк Владимир КСО "Берестье" II 255 1995 00:19:38 25 I
26 Дайнеко Илья КСО "Лось" Борисов I 278 1994 00:19:40 26 I
27 Стрельчик Максим БарГУ б/р 57 1991 00:19:42 27 I
28 Корогда Виктор КСО БНТУ I 293 1992 00:19:44 28 I
29 Горун Вадим ОК-Брест II 423 1995 00:19:46 29 I
30 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" I 221 1979 00:19:49 30 I
31 Пархоц Дмитрий Романтик г.Брест II 450 1993 00:19:54 31 I
32 Трасковский Дмитрий КО "Люсерж" I 208 1986 00:19:57 32 I
33 Волынец Ярослав UKR Волынь UKR КМС 142 1989 00:19:58 33 -
34 Форманюк Руслан UKR Volyn-O UKR III 22 1989 00:20:01 34 -
35 Песков Денис UKR Волынь UKR I 147 1983 00:20:08 35 -
36 Марченко Андрей КСО "Сож" I 289 1983 00:20:16 36 I
37 Сосновский Антон лично Бобруйск II 537 1987 00:20:16 36 I
38 Назаренко Виталий Турлан Минск II 503 1983 00:20:26 38 II
39 Макеев Вадим ГТК "Цитадель" II 154 1994 00:20:26 38 II
40 Глушко Артем ОК-Брест II 422 1995 00:20:27 40 II
41 Орлов Денис УО "ВА РБ" II 511 1993 00:20:44 41 II
42 Сацук Александр КСО "Лось" Борисов I 282 1990 00:20:45 42 II
43 Мацкевич Вячеслав УО "ВА РБ" II 510 1994 00:20:55 43 II
44 Акушевич Виктор лично Бобруйск I 535 1985 00:20:57 44 II
45 Лисица Олег УО "ВА РБ" II 509 1991 00:21:01 45 II
46 Науменко Юрий ГТК "Цитадель" III 155 1990 00:21:02 46 II
47 Корзун Александр Меридиан Бобруйск II 409 1989 00:21:07 47 II
48 Королев Дмитрий КСО "Берестье" III 259 1994 00:21:07 47 II
49 Явтошук Александр Каменецкий район б/р 328 1993 00:21:20 49 II
50 Прохоренко Дмитрий лично Бобруйск I 536 1985 00:21:41 50 II
51 Тарасюк Вадим БГУ II 42 1992 00:21:49 51 II
52 Мальков Александр БарГУ б/р 54 00:22:11 52 II
53 Онищук Алесь КСО "Берестье" б/р 263 00:22:16 53 II
54 Сосновский Сергей лично Бобруйск II 538 1986 00:22:24 54 II
55 Пугач Александр БарГУ б/р 56 1990 00:22:38 55 II
56 Зиновчик Александр "Аматар" б/р 4 00:22:52 56 II
57 Матин Сергей БГУ III 36 1994 00:23:06 57 II
58 Болтовский Филипп МГТЭЦДиМ Атаманович 367 1994 00:23:45 58 III
59 Новик Василий Березовский район II 73 1970 00:24:41 59 III
60 Иванов Виталий КСО "Березино" 244 1987 00:25:29 60 III
61 Тетеревников Виталий КСО "Берестье" III 270 1993 00:25:48 61 III
62 Цяк Александр КСО "Берестье" II 273 1985 00:26:10 62 III
63 Серебро Эдуард Березовский район II 79 1991 00:26:17 63 III
64 Коноплин Сергей МГТЭЦДиМ Атаманович 375 1994 00:27:55 64 III
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 230,1 баллов
КМС - 105% - 0:17:48
I - 120% - 0:20:21
II - 138% - 0:23:24
III - 166% - 0:28:09
М21Е, 19 КП, 3.300 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Алексеенок Алексей Эридан МС 527 1988 00:16:11 1 КМС
2 Монич Денис МГТЭЦ-10 КМС 359 1989 00:16:37 2 КМС
3 Мемелов Алексей БГУ КМС 38 1988 00:16:44 3 КМС
4 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" КМС 222 00:17:04 4 КМС
5 Горошко Артем КСО "Берестье" I 254 1989 00:17:09 5 КМС
6 Сынков Михаил КСО "Березино" КМС 250 1994 00:17:16 6 КМС
7 Ефименко Дмитрий КО "Люсерж" КМС 205 1990 00:17:24 7 КМС
8 Некипелов Алексей МГТЭЦ-БНТУ КМС 364 1991 00:17:46 8 КМС
9 Федоришкин Александр СК "Алькор" МС 462 1988 00:17:53 9 КМС
10 Мелеховец Павел БГУ КМС 37 1991 00:17:54 10 КМС
11 Королев Евгений КСО БНТУ КМС 294 1989 00:18:11 11 КМС
12 Якусевич Николай Кронан КМС 355 1993 00:18:30 12 I
13 Пожитков Михаил КСО "Березино" КМС 247 1987 00:18:38 13 I
14 Stankevic Robertas LTU RASKK LTU 16 1988 00:18:43 14 -
15 Степанюк Андрей КСО "Берестье" I 269 1990 00:18:43 14 I
16 Громов Алексей БГУ КМС 28 1988 00:18:55 16 I
17 Шванц Алексей БГУ I 46 1991 00:19:03 17 I
18 Томашау Аляксей Вiцязь КМС 124 1981 00:19:19 18 I
19 Костючик Александр "Аматар" I 5 1993 00:19:23 19 I
20 Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан" I 43 1983 00:19:56 20 I
21 Киселев Иван БГУ I 30 1986 00:20:09 21 I
22 Лабчэускi Аляксей КСО БНТУ КМС 296 00:20:17 22 I
23 Грузд Александр КЛ "Баклан" I 220 1985 00:23:34 23 II
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 420,0 баллов
КМС - 114% - 0:18:27
I - 129% - 0:20:53
II - 150% - 0:24:17
III - 179% - 0:28:59
М35, 17 КП, 2.900 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Лапекин Максим МЭТА Могилев МС 406 1971 00:16:23 1 -
2 Холод Павел Эридан КМС 533 1976 00:16:41 2 -
3 Воронов Сергей СК "Алькор" МС 458 1972 00:16:48 3 -
4 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" I 239 1973 00:17:59 4 -
5 Кузич Игорь ОК-Брест II 424 1978 00:19:43 5 -
6 Сорока Александр КСО "Березино" I 248 1975 00:20:11 6 -
7 Кравченко Дмитрий ТК "Случь" II 491 1974 00:22:43 7 -
8 Гладковский Иван Березовский район б/р 60 1972 00:23:48 8 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М45, 15 КП, 2.400 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Соболев Олег RUS Витязь RUS КМС 137 1967 00:13:38 1 -
2 Хохловский Юрий RUS Брянск RUS КМС 123 1962 00:14:00 2 -
3 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" КМС 225 1963 00:14:01 3 -
4 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" КМС 233 1964 00:16:29 4 -
5 Горбач Юрий Кронан I 339 1960 00:16:57 5 -
6 Корф Александр Орион III 432 1961 00:20:47 6 -
7 Зеленеев Сергей Пружаны б/р 439 1963 00:22:51 7 -
8 Горбик Владимир Витязь Витебск I 138 1968 00:23:32 8 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М55, 15 КП, 2.400 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 437 1955 00:15:37 1 -
2 Пунько Петр КО "Люсерж" I 207 1956 00:15:43 2 -
3 Раков Николай Эридан I 530 1955 00:15:47 3 -
4 Жуковский Владимир Стандарт Минск I 485 1955 00:19:08 4 -
5 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел б/р 436 1956 пп 20.12 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М60, 10 КП, 2.000 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Стрельцов Владимир "Юность" Могилев КМС 13 1953 00:12:03 1 -
2 Бульбенов Владимир Трактор Минск I 500 1951 00:12:10 2 -
3 Буковец Анатолий СК "TRI-O" I 452 1950 00:12:13 3 -
4 Иващенко Виктор Витязь Витебск I 139 1951 00:14:12 4 -
5 Нехай Геннадий Стандарт Минск КМС 488 1949 00:14:21 5 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М65, 10 КП, 2.000 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Зеленин Владимир Гомельская область III 183 1948 00:15:12 1 -
2 Ковальчук Виктор Стандарт Минск II 487 1947 00:17:57 2 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М70, 10 КП, 2.000 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Чернушин Владимир КСО БНТУ I 303 1943 00:18:53 1 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 0.900 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Шумская Виктория Меридиан Бобруйск Iю 414 2001 00:06:24 1 Iю
2 Ванькевич Дарья КСО "Березино" Iю 238 2001 00:07:31 2 IIю
3 Карачун Мария МГТЭЦДиМ Черник IIю 386 2000 00:07:39 3 IIю
4 Кишко Ксения "Юность" Могилев б/р 9 2001 00:09:54 4 -
5 Белая Ирина КСО "Лось" Борисов б/р 275 2001 00:09:55 5 -
6 Хвисюк Юлия СШ №33 г. Брест б/р 483 2001 00:10:00 6 -
7 Наумчик Екатерина СШ №33 г. Брест б/р 480 2001 00:10:19 7 -
8 Кирилюк Ксения Каменецкий район б/р 316 2001 00:10:24 8 -
9 Ефремова Александра Брестский район IIю 96 2001 00:11:05 9 -
10 Томашева Ольга МГТЭЦДиМ Черник IIю 396 2003 00:11:06 10 -
11 Грушовец Анастасия ВС-32 г. Брест б/р 125 2001 00:11:59 11 -
12 Пантелеева Екатерина "Юность" Могилев б/р 12 2001 00:12:27 12 -
13 Кравченко Карина ТК "Случь" Iю 493 2001 00:13:07 13 -
14 Важник Анастасия МГТЭЦ-10 б/р 356 2002 00:13:28 14 -
15 Левонюк Лиза Каменецкий район б/р 318 2001 00:14:19 15 -
16 Химакова Александра Гомельская область IIю 199 2001 00:14:22 16 -
17 Войтешенок Надежда МГТЭЦ-10 б/р 357 2001 00:15:34 17 -
18 Пахомова Марина Вандроуник Iю 134 2002 00:15:35 18 -
19 Андреюк Анастасия Брестский район б/р 87 2001 00:17:19 19 -
20 Луня Ксения Гомельская область б/р 188 2002 00:18:06 20 -
21 Касаткина Марта МГТЭЦДиМ Черник IIю 387 2000 00:24:12 21 -
22 Крот Диана Кронан б/р 343 2002 00:25:19 22 -
23 Кондратенко Алина Гомельская область б/р 185 2003 00:30:19 23 -
24 Загузова Виктория Гомельская область б/р 181 2001 00:31:51 24 -
25 Пархач Александра СШ №33 г. Брест б/р 391 2001 00:40:21 25 -
26 Курилович Рената Березовский район б/р 68 2002 00:45:32 26 -
27 Кептюха Ксенья Березовский район б/р 65 2002 00:57:33 27 -
28 Томащик Ангелина Кронан б/р 353 2001 01:05:37 28 -
29 Закшевская Элина Березовский район б/р 64 2002 пп 20.12 -
30 Челей Дарья Березовский район б/р 81 2002 пп 20.12 -
31 Фидюкович Маргарита Брестский район б/р 113 2001 пп 20.12 -
32 Чубукина Алена ТК "Случь" Iю 497 2002 пп 20.12 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 3,4 баллов
Iю - 105% - 0:06:44
IIю - 129% - 0:08:16
Ж14, 8 КП, 1.200 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Гаврилова Валерия Гомельская область Iю 179 1999 00:07:43 1 II
2 Воронова Дарья СК "Алькор" II 459 1999 00:07:56 2 Iю
3 Пилипейко Дарья Гомельская область Iю 195 1999 00:08:10 3 Iю
4 Симкина Лера Кронан б/р 351 1999 00:08:14 4 Iю
5 Платонова Алина RUS Брянск RUS Iю 121 2000 00:08:17 5 -
6 Серегова Диана МГТЭЦДиМ Черник II 392 2000 00:08:19 6 Iю
7 Шангутова Анна Брестский район б/р 115 2000 00:08:49 7 Iю
8 Калюта Анна ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 546 1999 00:08:55 8 Iю
9 Прокопчук Кристина Каменецкий район б/р 321 1999 00:09:17 9 IIю
10 Кузнецова Алина Гомельская область IIю 186 2000 00:09:42 10 IIю
11 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ Атаманович II 376 1999 00:09:46 11 IIю
12 Мирончук Мирослава Брестский район б/р 105 2000 00:10:03 12 IIю
13 Шпаковская Карина ТК "Случь" Iю 498 2000 00:10:25 13 IIю
14 Корнилович Екатерина МГТЭЦДиМ-Белая Русь IIю 402 1999 00:10:51 14 IIю
15 Ахремчук Алина ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 158 1999 00:11:49 15 -
16 Данилевич Маргарита ЦДТиК Кобринский р-н б/р 514 1999 00:12:04 16 -
17 Луневская Анна Кронан б/р 344 2000 00:12:29 17 -
18 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ Черник б/р 389 2000 00:12:35 18 -
19 Радкевич Евгения Контакт-Орион б/р 334 1999 00:13:27 19 -
20 Матюшик Юлианна Брестский район б/р 104 1999 00:14:38 20 -
21 Малащенко Алена Гомельская область IIю 190 2000 00:15:14 21 -
22 Будник Кристина Вандроуник б/р 130 1999 00:15:47 22 -
23 Прокопчик Яна Кронан б/р 350 2000 00:16:45 23 -
24 Яцук Дарья ТК "Случь" Iю 499 1999 00:21:26 24 -
25 Бобовкина Кристина Вандроуник б/р 129 2000 00:21:44 25 -
26 Корнушенко Дарья ТК "Случь" б/р 490 1999 00:23:13 26 -
27 Базовкина Анастасия Контакт-Орион б/р 330 2000 00:23:34 27 -
28 Сержанович Ксения МГТЭЦДиМ Черник б/р 393 2000 00:30:01 28 -
29 Шаритон Мария Контакт-Орион б/р 336 2000 00:36:12 29 -
30 Левчук Анастасия Брестский район б/р 100 2000 00:50:13 30 -
31 Баликовская Марина Ивановский район б/р 212 2000 пп 20.12 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 11,7 баллов
II - 100% - 0:07:43
Iю - 120% - 0:09:16
IIю - 146% - 0:11:16
Ж16, 10 КП, 1.700 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Гивойно Мария Каменецкий район б/р 307 1997 00:10:11 1 II
2 Колячко Вероника КСО "Березино" II 246 1998 00:10:20 2 II
3 Ванькевич Александра КСО "Березино" II 237 1998 00:10:43 3 Iю
4 Альшаникова Диана СК "Алькор" II 457 1997 00:11:01 4 Iю
5 Рудковская Татьяна Гомельская область II 197 1997 00:11:40 5 Iю
6 Повх Евгения Брестский район III 109 1997 00:12:10 6 Iю
7 Чехович Анна Березовский район б/р 83 1998 00:12:25 7 Iю
8 Былицкая Анастасия Контакт-Орион II 331 1997 00:12:25 7 Iю
9 Прокопчук Наталья Каменецкий район б/р 323 1998 00:12:59 9 IIю
10 Дакуко Александра КСО "Лось" Борисов Iю 279 1997 00:12:59 9 IIю
11 Крисковец Дарья Меридиан Бобруйск II 411 1998 00:13:03 11 IIю
12 Латокурская Татьяна КСО "Белая Русь" I 231 1997 00:13:19 12 IIю
13 Матюшик Дарья Каменецкий район б/р 319 1997 00:13:49 13 IIю
14 Магуцкая Ивона КСО "Берестье" б/р 261 1998 00:14:30 14 IIю
15 Давыдюк Анастасия СК "Алькор" б/р 460 1997 00:15:32 15 IIю
16 Пешко Оксана "Аматар" I 7 1998 00:15:35 16 IIю
17 Корень Екатерина Брестский район IIю 97 1997 00:15:48 17 -
18 Галузо Дарья ТК "Случь" б/р 495 1997 00:16:57 18 -
19 Бондарева Татьяна КСО "Лось" Борисов б/р 276 1997 00:16:59 19 -
20 Мельничук Елена ЦДТиК Кобринский р-н б/р 518 1998 00:17:07 20 -
21 Гуд Татьяна МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 371 1997 00:18:26 21 -
22 Танянская Полина МГТЭЦДиМ Атаманович II 381 1997 00:19:02 22 -
23 Бойко Валерия ТК "Случь" Iю 489 1998 00:21:51 23 -
24 Александрович Даяна Березовский район б/р 59 1997 00:23:38 24 -
25 Босацкая Валентина Брестский район б/р 90 1997 00:24:24 25 -
26 Адамейко Виктория КСО "Лось" Борисов б/р 274 1998 00:25:42 26 -
27 Навроцкая Дарья ОК-Брест б/р 426 1997 00:32:12 27 -
28 Нерода Екатерина Брестский район б/р 107 1998 пп 20.12 -
29 Погуца Елизавета Брестский район Iю 110 1998 пп 20.12 -
30 Симонюк Алина Брестский район Iю 112 1997 пп 20.12 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 17,3 баллов
II - 105% - 0:10:42
Iю - 126% - 0:12:50
IIю - 154% - 0:15:41
Ж18, 13 КП, 2.200 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Стасишина Виктория RUS Брянск RUS II 122 1996 00:14:36 1 -
2 Можар Виктория КСО "Белая Русь" КМС 232 1996 00:14:43 2 I
3 Кулик Татьяна Немига-Норд IIю 417 1996 00:14:51 3 I
4 Кевра Анастасия Немига-Норд II 415 1995 00:15:01 4 I
5 Черник Глафира МГТЭЦДиМ Черник I 397 1995 00:15:11 5 II
6 Вараниковская Екатерина Вандроуник II 131 1995 00:15:53 6 II
7 Рудковская Алена Гомельская область II 196 1996 00:16:24 7 II
8 Голубничая Алеся КСО "Берестье" б/р 253 1995 00:16:32 8 II
9 Черкас Василиса БГУ II 45 1995 00:17:01 9 II
10 Семенюк Мария СШ №17 г. Брест б/р 470 00:17:05 10 II
11 Жукович Татьяна Березовский район II 63 1995 00:17:24 11 II
12 Андрушойть Елена ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 157 1995 00:17:37 12 II
13 Алексеенко Татьяна Гомельская область б/р 174 1996 00:18:25 13 Iю
14 Лелич Ирина Березовский район II 70 1995 00:18:45 14 Iю
15 Климахович Надежда СШ №17 г. Брест б/р 469 00:20:05 15 Iю
16 Герасимович Екатерина ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 543 1996 00:20:27 16 Iю
17 Броницкая Оксана ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 541 1996 00:22:26 17 IIю
18 Сергиевич Наталья ОК-Брест б/р 430 1996 00:23:04 18 IIю
19 Сорока Ольга Березовский район II 80 1995 00:23:31 19 IIю
20 Веренич Елизавета ОК-Брест б/р 420 1996 00:25:50 20 -
21 Зеленская Елена ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 544 1996 00:39:39 21 -
22 Пучко Людмила КСО "Лось" Борисов б/р 281 1996 00:44:11 22 -
23 Вовк Яна Брестский район I 92 1995 пп 20.12 -
24 Петрушко Владислава ОК-Брест б/р 427 1996 пп 20.12 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 55,5 баллов
I - 102% - 0:15:01
II - 120% - 0:17:40
Iю - 142% - 0:20:54
IIю - 174% - 0:25:37
Ж21А, 17 КП, 2.900 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Воденникова Людмила БГУ КМС 26 1991 00:18:06 1 КМС
2 Шинкевич Дарина БГУ II 48 1991 00:18:45 2 I
3 Бовшевич Анна Кронан КМС 337 1986 00:18:48 3 I
4 Черток Светлана Кронан КМС 354 1993 00:19:00 4 I
5 Гладун Ольга КО "Люсерж" II 201 1993 00:19:22 5 I
6 Атаманович Анастасия БГПУ I 23 1994 00:19:26 6 I
7 Гись Татьяна UKR Волынь UKR I 143 1992 00:19:35 7 -
8 Кантэрук Лена UKR Волынь UKR I 145 1992 00:19:45 8 -
9 Шкутова Елена Вандроуник КМС 136 1989 00:19:46 9 I
10 Дубоделова Екатерина Каменецкий район б/р 313 1989 00:19:48 10 I
11 Корнилович Ольга КО "Люсерж" I 206 1992 00:20:02 11 I
12 Данилюк Анастасiя UKR Volyn-O UKR КМС 18 1993 00:20:44 12 -
13 Свирская Вероника Знiч I 211 1989 00:20:44 12 II
14 Етчик Валерия КО "Люсерж" II 204 1992 00:20:49 14 II
15 Малявко Валерия БГУ I 35 1988 00:21:10 15 II
16 Костромина Анна Трактор Минск I 501 1986 00:21:24 16 II
17 Коктева Ксения БГУ КМС 31 1990 00:21:34 17 II
18 Пестова Екатерина БГУ I 40 1994 00:21:35 18 II
19 Листопадская Елена МГТЭЦ-ДЮСШ "МинскМет I 434 1990 00:21:39 19 II
20 Козубай Ирина КСО "Берестье" I 258 1993 00:21:58 20 II
21 Трухачева Раиса КСО БНТУ I 302 1994 00:22:23 21 II
22 Прокопчук Марина Каменецкий район б/р 322 1991 00:22:56 22 II
23 Богдан Юлия КСО "Берестье" I 251 1987 00:23:07 23 II
24 Григорьева Ольга КО "Люсерж" I 202 1990 00:23:09 24 II
25 Дешкович Дарья КСО БНТУ I 292 1992 00:23:12 25 II
26 Мишкевич Анна БарГУ б/р 55 1993 00:23:32 26 II
27 Пилипенок Надежда БГУ II 41 1992 00:23:48 27 II
28 Хлебец Тамара КСО "Берестье" I 272 00:24:13 28 III
29 Смирнова Александра КСО "Лось" Борисов I 284 1994 00:24:19 29 III
30 Кузич Наталья КСО "Берестье" II 260 1990 00:24:41 30 III
31 Макеенко Ольга Романтик г.Брест II 448 1990 00:24:53 31 III
32 Николаева Надежда БГУ I 39 1986 00:24:57 32 III
33 Азарко Елена БарГУ 50 1994 00:25:08 33 III
34 Дудник Виктория КСО "Берестье" II 256 1992 00:25:40 34 III
35 Шемерей Анастасия БГУ II 47 1993 00:25:48 35 III
36 Крупенич Алеся Романтик г.Брест 447 1988 00:25:58 36 III
37 Юрчик Надежда КО "Люсерж" I 209 1986 00:26:01 37 III
38 Кузич Ольга ОК-Брест 425 1990 00:26:08 38 III
39 Живолуп Екатерина МГТЭЦДиМ Атаманович II 373 1994 00:26:28 39 III
40 Кондратьева Юлия БГУ III 32 1994 00:26:39 40 III
41 Латушкина Анна КСО БНТУ I 297 1994 00:28:56 41 -
42 Петрович Ксения КСО "Берестье" б/р 266 1988 00:30:56 42 -
43 Назаренко Надежда Турлан Минск б/р 504 1986 00:38:23 43 -
44 Рябая Алена КСО "Берестье" б/р 267 1993 00:39:10 44 -
45 Грецкая Анастасия КСО "Лось" Борисов II 277 1984 00:40:49 45 -
46 Дмитрук Ольга БарГУ б/р 52 1994 пп 20.12 -
47 Рагель Юлия МГТЭЦДиМ Черник б/р 390 1992 пп 20.12 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 156,1 баллов
КМС - 100% - 0:18:06
I - 114% - 0:20:39
II - 132% - 0:23:54
III - 158% - 0:28:36
Ж21Е, 17 КП, 2.900 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Денисова Анастасия КСО "Белая Русь" МС 226 1993 00:16:00 1 КМС
2 Алексеенок Мария Эридан МС 528 1992 00:17:32 2 КМС
3 Астровлянчик Екатерина КСО "Березино" КМС 235 1987 00:18:00 3 КМС
4 Роговцова Ольга СК "Алькор" КМС 461 1986 00:18:17 4 КМС
5 Скиндер Людмила КСО "Берестье" КМС 268 1980 00:18:28 5 КМС
6 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" КМС 224 1980 00:18:55 6 I
7 Фираго Татьяна БГУ КМС 44 1990 00:19:34 7 I
8 Шахметова Наталья КСО БНТУ КМС 304 1992 00:19:39 8 I
9 Ермак Мария КО "Люсерж" КМС 203 1989 00:19:51 9 I
10 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" МС 234 1992 00:20:09 10 I
11 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 416 1971 00:20:31 11 I
12 Борсукова Лика КСО БНТУ КМС 291 1993 00:21:08 12 I
13 Реброва Елена БГПУ I 24 1990 00:21:15 13 II
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510,0 баллов
КМС - 117% - 0:18:44
I - 132% - 0:21:08
II - 154% - 0:24:39
III - 184% - 0:29:27
Ж35, 15 КП, 2.400 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Корзун Любовь Меридиан Бобруйск II 410 1974 00:16:21 1 -
2 Грохольская Алла Орион КМС 431 1972 00:16:24 2 -
3 Холод Елена Эридан II 532 1971 00:17:38 3 -
4 Мартынова Татьяна "Аматар" II 6 00:19:19 4 -
5 Кравченко Екатерина ТК "Случь" II 492 1976 00:19:19 4 -
6 Шевцова Ирина UKR Волынь UKR I 149 1975 00:20:35 6 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж45, 10 КП, 2.000 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 418 1960 00:14:13 1 -
2 Черник Любовь МГТЭЦДиМ Черник I 398 1959 00:14:29 2 -
3 Клоповская Надежда Стандарт Минск I 486 1959 00:16:43 3 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж55, 10 КП, 2.000 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел б/р 435 1958 00:14:46 1 -
2 Яньшина Людмила МГТЭЦДиМ-Белая Русь II 405 1957 00:16:50 2 -
3 Атаманович Светлана МГТЭЦДиМ Атаманович I 366 1956 пп 20.12 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж60, 9 КП, 1.500 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Стрельцова Татьяна "Юность" Могилев I 14 1953 00:13:35 1 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж65, 9 КП, 1.500 м
----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
----------------------------------------------------------------------------------------------
1 Макаревич Лидия Эридан II 529 1946 00:14:45 1 -
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья Копоть О.Г.
Главный секретарь Тротюк А.В.
Инспектор дистанций Марчук В.