ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 Каталог статей
Главная » Статьи » Результаты » Результаты соревнований

Подснежник 2013 средняя

Брестский подснежник - 2013
29.03.2013, Цветотрон

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Пундер Никита СШ №33 г. Брест б/р 481 2001 00:17:17 1 - 
 2 Олиферук Дмитрий Березовский район б/р 75 2002 00:17:19 2 - 
 3 Миниахметов Игорь Кронан б/р 345 2001 00:17:20 3 - 
 4 Пелагейчик Ренат Гомельская область б/р 194 2002 00:17:21 4 - 
 5 Никончук Илья КСО "Берестье" б/р 262 2001 00:17:24 5 - 
 6 Аврамук Алескандр СШ №33 г. Брест б/р 471 2002 00:17:25 6 - 
 7 Томашев Олег МГТЭЦДиМ Черник IIю 395 2003 00:17:28 7 - 
 8 Романюк Иван Березовский район б/р 77 2001 00:17:39 8 - 
 9 Филиппов Сима Каменецкий район б/р 326 2002 00:17:49 9 - 
 10 Писарик Андрей Каменецкий район б/р 320 2001 00:18:21 10 - 
 11 Хромченко Андрей Вандроуник б/р 135 2001 00:18:23 11 - 
 12 Мартусевич Александр Брестский район IIю 101 2001 00:19:22 12 - 
 13 Клочков Алексей "Юность" Могилев Iю 10 2001 00:19:29 13 - 
 14 Мигуров Олег "Юность" Могилев б/р 11 2001 00:19:32 14 - 
 15 Бардик Андрей Вандроуник б/р 128 2001 00:21:09 15 - 
 16 Войтик Алексей МГТЭЦ-10 б/р 358 2001 00:22:21 16 - 
 17 Соколевский Дмитрий МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 379 2002 00:22:27 17 - 
 18 Васильцов Илья Гомельская область б/р 177 2001 00:22:36 18 - 
 19 Бедарев Арсений ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 539 2004 00:23:57 19 - 
 20 Савицкий Илья ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 548 2001 00:23:57 19 - 
 21 Удодов Илья МГТЭЦ-10 б/р 362 2001 00:25:58 21 - 
 22 Грицук Павел Каменецкий район б/р 311 2001 00:28:02 22 - 
 23 Волочко Денис Гомельская область б/р 178 2001 00:30:09 23 - 
 24 Котелок Игорь Брестский район б/р 98 2001 00:46:51 24 - 
 25 Матюшик Павел Брестский район б/р 103 2001 00:46:54 25 - 
 26 Быстров Александр Брестский район б/р 91 2001 00:46:56 26 - 
 27 Микитич Олег Березовский район б/р 71 2002 пп 20.12 - 
 28 Романюк Евгений Березовский район б/р 76 2001 пп 20.12 - 
 29 Рябов Иван Березовский район б/р 78 2002 пп 20.12 - 
 30 Борисюк Николай Брестский район б/р 89 2002 пп 20.12 - 
 31 Гацкевич Дмитрий Брестский район б/р 93 2001 пп 20.12 - 
 32 Колтунчик Егор Каменецкий район б/р 317 2002 пп 20.12 - 
 33 Лецко Роман МГТЭЦДиМ Черник б/р 388 2002 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 1,2 баллов

М14, 9 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Бенедищук Алексей КСО "Березино" Iю 236 1999 00:18:30 1 Iю 
 2 Грицкевич Тимофей КСО "Березино" II 242 2000 00:18:40 2 Iю 
 3 Морозов Артем RUS Брянск RUS II 120 1999 00:19:02 3 - 
 4 Андросюк Кирилл Брестский район Iю 88 1999 00:19:33 4 Iю 
 5 Гром Олег Брестский район б/р 95 1999 00:19:39 5 Iю 
 6 Яньшин Даниил МГТЭЦДиМ-Белая Русь II 404 1999 00:20:27 6 Iю 
 7 Зеленов Егор СК "TRI-O" II 454 1999 00:20:54 7 - 
 8 Парфенчик Вадим Кронан б/р 349 1999 00:20:54 7 Iю 
 9 Гребень Егор Каменецкий район б/р 309 1999 00:20:57 9 Iю 
 10 Бамбиза Максим Гомельская область Iю 175 1999 00:20:58 10 Iю 
 11 Явтошук Алексей Каменецкий район б/р 329 2000 00:21:00 11 Iю 
 12 Мартусевич Кирилл Брестский район б/р 102 1999 00:21:15 12 Iю 
 13 Хомич Дмитрий Брестский район б/р 114 1999 00:21:21 13 Iю 
 14 Пошелюк Илья ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 170 1999 00:21:37 14 Iю 
 15 Кухаренко Андрей Гомельская область Iю 187 1999 00:21:39 15 Iю 
 16 Шелест Павел Брестский район IIю 116 2000 00:21:46 16 IIю 
 17 Дробыш Иван ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 162 1999 00:22:00 17 IIю 
 18 Крапотин Денис Кронан б/р 342 1999 00:22:08 18 IIю 
 19 Зданевич Семен Каменецкий район б/р 315 2000 00:24:34 19 IIю 
 20 Кацубо Алексей Гомельская область IIю 184 1999 00:24:35 20 IIю 
 21 Шиян Герман Березовский район б/р 84 2000 00:24:47 21 IIю 
 22 Гончаренко Владислав Гомельская область IIю 180 1999 00:24:59 22 IIю 
 23 Тев Никита МГТЭЦДиМ Черник Iю 394 2000 00:25:03 23 IIю 
 24 Демидчик Кирилл СК "Буг" б/р 465 1999 00:25:07 24 IIю 
 25 Хацкевич Михаил КСО "Лось" Борисов IIю 287 2000 00:25:30 25 IIю 
 26 Иванов Данила МГТЭЦДиМ Черник II 385 1999 00:25:42 26 IIю 
 27 Борисенко Александр Меридиан Бобруйск б/р 407 2000 00:25:45 27 IIю 
 28 Харитонюк Сергей Каменецкий район б/р 327 2000 00:26:13 28 IIю 
 29 Никитин Евгений Гомельская область б/р 192 2000 00:27:02 29 - 
 30 Торопченко Дмитрий МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 382 1999 00:27:04 30 - 
 31 Демещенко Александр ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 160 2000 00:27:15 31 - 
 32 Федюшкин Павел МГТЭЦДиМ Атаманович Iю 384 1999 00:27:17 32 - 
 33 Марковец Александр ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 167 2000 00:27:19 33 - 
 34 Дробыш Андрей ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 161 2000 00:27:48 34 - 
 35 Жукович Евгений Березовский район б/р 62 1999 00:30:20 35 - 
 36 Пучик Илья Брестский район б/р 111 1999 00:33:20 36 - 
 37 Горчанюк Вадим Ивановский район б/р 214 2000 00:33:33 37 - 
 38 Карапецкий Иван RUS Брянск RUS IIIю 119 1999 00:38:31 38 - 
 39 Хвалей Владислав КСО "Берестье" б/р 271 2000 00:53:51 39 - 
 40 Серченя Алексей КСО "Лось" Борисов б/р 283 2000 01:01:45 40 - 
 41 Казакевич Егор Меридиан Бобруйск б/р 408 1999 01:04:12 41 - 
 42 Бондаренко Олег Гомельская область IIю 176 1999 пп 20.12 - 
 43 Сорока Алексей КСО "Березино" IIю 249 1999 пп 20.12 - 
 44 Кукушкин Дмитрий СК "TRI-O" IIю 456 1999 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 9,5 баллов
Iю - 117% - 0:21:39
IIю - 142% - 0:26:17

М16, 13 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" I 228 1998 00:24:13 1 II 
 2 Добровольский Евгений КСО "Белая Русь" I 227 1997 00:24:15 2 II 
 3 Неведимцев Антон Меридиан Бобруйск II 413 1997 00:24:17 3 II 
 4 Гавриловец Артур Каменецкий район б/р 306 1998 00:24:35 4 II 
 5 Свистунович Илья МГТЭЦДиМ Атаманович II 378 1997 00:24:48 5 II 
 6 Гончар Олег КСО "Березино" Iю 241 1998 00:25:07 6 II 
 7 Хвисюк Евгений СШ №33 г. Брест б/р 482 1997 00:28:56 7 Iю 
 8 Кравчук Дмитрий СШ №33 г. Брест б/р 479 1997 00:29:01 8 Iю 
 9 Петран Роман Брестский район IIю 108 1997 00:29:09 9 Iю 
 10 Пылыпив Денис ОК-Брест б/р 428 1997 00:29:13 10 Iю 
 11 Букса Дмитрий ОК-Брест б/р 419 1997 00:29:15 11 Iю 
 12 Божук Дмитрий СШ №33 г. Брест б/р 472 1997 00:29:16 12 Iю 
 13 Грымзин Антон RUS Брянск RUS I 118 1998 00:29:58 13 - 
 14 Кузьмич Роман ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 164 1997 00:30:39 14 Iю 
 15 Климовец Николай Ивановский район Iю 217 1998 00:31:39 15 Iю 
 16 Кулишевич Илья Ивановский район I 218 1997 00:31:44 16 Iю 
 17 Зайко Алексей Кронан б/р 340 1997 00:31:48 17 Iю 
 18 Гусло Артем Ивановский район IIю 216 1997 00:31:50 18 Iю 
 19 Климкович Александр КСО "Лось" Борисов IIю 280 1998 00:32:06 19 IIю 
 20 Мозайло Иван Кронан б/р 346 1997 00:32:36 20 IIю 
 21 Иванов Николай СК "TRI-O" II 455 1998 00:33:06 21 - 
 22 Нахайчук Дмитрий Ивановский район б/р 219 1998 00:33:20 22 IIю 
 23 Бебко Николай Ивановский район б/р 213 1998 00:33:22 23 IIю 
 24 Голоенко Илья МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 369 1998 00:37:08 24 IIю 
 25 Варакса Захар МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 368 1997 00:37:13 25 IIю 
 26 Ложков Игорь ТК "Случь" Iю 494 1998 00:41:29 26 - 
 27 Мороз Алексей ТК "Случь" Iю 496 1998 00:41:30 27 - 
 28 Красавченко Алексей Березовский район Iю 67 1997 00:42:46 28 - 
 29 Корсека Андрей Березовский район Iю 66 1997 00:42:47 29 - 
 30 Латушкин Дмитрий Березовский район б/р 69 1998 00:42:49 30 - 
 31 Челей Евгений Березовский район б/р 82 1997 00:42:53 31 - 
 32 Куницкий Андрей СК "Буг" б/р 466 1998 00:47:02 32 - 
 33 Климко Николай МГТЭЦДиМ-Белая Русь б/р 401 1998 00:52:36 33 - 
 34 Даленкин Дмитрий МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 372 1998 00:58:08 34 - 
 35 Ромашко Павел МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 377 1998 00:58:09 35 - 
 36 Лахвич Сергей Брестский район Iю 99 1997 00:59:49 36 - 
 37 Остапенко Александр Вандроуник II 133 1998 пп 20.12 - 
 38 Пикина Александр ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 169 1998 пп 20.12 - 
 39 Станкевич Никита КСО "Лось" Борисов б/р 285 1998 пп 20.12 - 
 40 Сулима Александр МГТЭЦДиМ-Белая Русь б/р 403 1997 пп 20.12 - 
 41 Калач Дмитрий ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 545 1997 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 27,7 баллов
II - 111% - 0:26:53
Iю - 132% - 0:31:58
IIю - 162% - 0:39:14

М18, 19 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Гудков Дмитрий КСО "Березино" I 243 1996 00:33:06 1 I 
 2 Жадинец Юрий ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 163 1995 00:34:06 2 I 
 3 Бобков Олег УО "ВА РБ" II 506 1995 00:34:09 3 I 
 4 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" I 230 1996 00:34:11 4 I 
 5 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ Атаманович II 383 1996 00:34:42 5 I 
 6 Кульша Илья Вандроуник КМС 132 1995 00:34:42 5 I 
 7 Новиков Денис Гомельская область I 193 1996 00:34:43 7 I 
 8 Гайдук Владислав КСО "Березино" I 240 1996 00:35:10 8 I 
 9 Димарчук Валерий UKR Волынь UKR I 144 1995 00:35:54 9 - 
 10 Петришин Вiталiй UKR Volyn-O UKR КМС 21 1996 00:35:56 10 - 
 11 Гритченков Александр RUS Брянск RUS КМС 117 1996 00:35:58 11 - 
 12 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" I 229 1995 00:36:42 12 II 
 13 Литвин Алексей БГУ I 34 1995 00:36:43 13 II 
 14 Лазакович Владислав Меридиан Бобруйск I 412 1995 00:37:01 14 II 
 15 Дерунец Олег СШ №33 г. Брест б/р 473 1995 00:37:04 15 II 
 16 Матусевич Алексей ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 547 1995 00:41:09 16 II 
 17 Гойшик Алексей БГУ II 27 1995 00:41:11 17 II 
 18 Соколевский Анатолий МГТЭЦДиМ Атаманович II 380 1995 00:41:33 18 II 
 19 Нерода Дмитрий Брестский район II 106 1996 00:41:42 19 II 
 20 Грицевич Михаил Брестский район III 94 1995 00:41:53 20 Iю 
 21 Завадский Дмитрий СШ №33 г. Брест б/р 475 1996 00:46:36 21 Iю 
 22 Цебрук Денис Пружаны б/р 443 1996 00:58:06 22 IIю 
 23 Зеленеев Александр Пружаны б/р 438 1996 00:58:07 23 IIю 
 24 Осипов Максим Пружаны б/р 440 1996 00:58:11 24 IIю 
 25 Подкаура Алексей Пружаны б/р 441 1996 00:58:24 25 IIю 
 26 Налетко Игорь КСО БНТУ I 298 1995 00:59:18 26 IIю 
 27 Яковчик Павел Березовский район Iю 85 1995 00:59:22 27 IIю 
 28 Грузинский Артем МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 370 1996 01:05:39 28 - 
 29 Наумчик Илья СК "Буг" б/р 464 01:05:43 29 - 
 30 Зубович Владислав МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 374 1995 01:05:44 30 - 
 31 Швец Александр ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 549 1996 01:07:13 31 - 
 32 Бедарев Эдвин ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 540 1996 01:07:26 32 - 
 33 Вьюн Иван "Аматар" Iю 2 1996 пп 20.12 - 
 34 Шкутник Дмтрий КСО "Лось" Борисов б/р 288 1996 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 96,1 баллов
I - 108% - 0:35:45
II - 126% - 0:41:43
Iю - 150% - 0:49:39
IIю - 184% - 1:00:55

М21А, 21 КП, 5.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Кравцов Егор КСО БНТУ КМС 295 1991 00:34:58 1 I 
 2 Сердитов Вадим КСО БНТУ КМС 300 1993 00:35:10 2 I 
 3 Стрельцов Максим КСО БНТУ КМС 301 1983 00:35:24 3 I 
 4 Головачек Юрий UKR Волынь UKR КМС 146 1983 00:35:25 4 - 
 5 Марчук Андрiй UKR Volyn-O UKR КМС 20 1994 00:35:36 5 - 
 6 Бондарук Максим UKR Волынь UKR I 140 1991 00:35:39 6 - 
 7 Трасковский Дмитрий КО "Люсерж" I 208 1986 00:35:47 7 I 
 8 Марков Виталий Гомельская область I 191 1993 00:35:49 8 I 
 9 Шкраба Евгений БГУ КМС 49 1991 00:35:52 9 I 
 10 Залещук Роман КСО "Берестье" КМС 257 1989 00:35:57 10 I 
 11 Вiтюк Вiктор UKR Volyn-O UKR КМС 17 1993 00:36:02 11 - 
 12 Амеличкин Василий УО "ВА РБ" КМС 505 1986 00:36:04 12 I 
 13 Сычко Анатолий Кронан III 352 1991 00:36:09 13 I 
 14 Давидюк Владимир КСО "Берестье" II 255 1995 00:36:13 14 I 
 15 Мацкевич Вячеслав УО "ВА РБ" II 510 1994 00:36:14 15 I 
 16 Гузик Юрий УО "ВА РБ" II 507 1993 00:36:16 16 I 
 17 Дышко Александр УО "ВА РБ" II 508 1993 00:36:18 17 I 
 18 Василевский Егор Знiч I 210 1989 00:36:19 18 I 
 19 Дайнеко Илья КСО "Лось" Борисов I 278 1994 00:36:21 19 I 
 20 Сацук Александр КСО "Лось" Борисов I 282 1990 00:36:23 20 I 
 21 Вимчевский Максим КО "Люсерж" I 200 1990 00:36:35 21 I 
 22 Лещенко Александр БГУ КМС 33 1993 00:36:39 22 I 
 23 Евсючения Александр БГУ I 29 1991 00:36:40 23 I 
 24 Песков Денис UKR Волынь UKR I 147 1983 00:36:43 24 - 
 25 Папшев Глеб КСО "Берестье" I 265 1990 00:36:43 24 I 
 26 Марфин Арсений СК "Буг" б/р 467 00:36:49 26 I 
 27 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" I 221 1979 00:36:51 27 I 
 28 Явтошук Александр Каменецкий район б/р 328 1993 00:36:56 28 I 
 29 Новик Василий Березовский район II 73 1970 00:37:03 29 I 
 30 Болтовский Филипп МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 367 1994 00:37:03 29 I 
 31 Пархоц Дмитрий Романтик г.Брест II 450 1993 00:37:14 31 I 
 32 Корогда Виктор КСО БНТУ I 293 1992 00:37:16 32 I 
 33 Корзун Александр Меридиан Бобруйск II 409 1989 00:37:26 33 I 
 34 Лисица Олег УО "ВА РБ" II 509 1991 00:37:44 34 I 
 35 Ладыга Эдуард ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 165 1993 00:38:33 35 I 
 36 Марченко Андрей КСО "Сож" I 289 1983 00:42:00 36 II 
 37 Онищук Алесь КСО "Берестье" б/р 263 00:42:03 37 II 
 38 Форманюк Руслан UKR Volyn-O UKR III 22 1989 00:42:51 38 - 
 39 Орлов Денис УО "ВА РБ" II 511 1993 00:43:01 39 II 
 40 Глушко Артем ОК-Брест II 422 1995 00:43:22 40 II 
 41 Тарасюк Вадим БГУ II 42 1992 00:43:43 41 II 
 42 Дятлов Дмитро UKR Volyn-O UKR КМС 19 1993 00:47:04 42 - 
 43 Пугач Александр БарГУ 56 1990 00:52:37 43 III 
 44 Тетеревников Виталий КСО "Берестье" III 270 1993 00:52:42 44 III 
 45 Морчковский Николай Романтик г.Брест 449 1980 00:54:19 45 III 
 46 Мальков Александр БарГУ 54 00:56:02 46 III 
 47 Серебро Эдуард Березовский район II 79 1991 01:16:00 47 - 
 48 Матин Сергей БГУ III 36 1994 01:38:01 48 - 
 49 Стрельчик Максим БарГУ б/р 57 1991 пп 20.12 - 
 50 Цяк Александр КСО "Берестье" II 273 1985 пп 20.12 - 
 51 Коноплин Сергей МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 375 1994 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 204,0 баллов
I - 120% - 0:41:58
II - 138% - 0:48:16
III - 166% - 0:58:03

М21Е, 21 КП, 5.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Монич Денис МГТЭЦ-10 КМС 359 1989 00:37:11 1 I 
 2 Сынков Михаил КСО "Березино" КМС 250 1994 00:37:13 2 I 
 3 Мелеховец Павел БГУ КМС 37 1991 00:37:14 3 I 
 4 Королев Евгений КСО БНТУ КМС 294 1989 00:37:19 4 I 
 5 Ефименко Дмитрий КО "Люсерж" КМС 205 1990 00:37:25 5 I 
 6 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" КМС 222 00:37:28 6 I 
 7 Федоришкин Александр СК "Алькор" МС 462 1988 00:37:28 6 I 
 8 Томашау Аляксей Вiцязь КМС 124 1981 00:37:37 8 I 
 9 Лабчэускi Аляксей КСО БНТУ КМС 296 00:38:07 9 I 
 10 Горошко Артем КСО "Берестье" I 254 1989 00:38:10 10 I 
 11 Якусевич Николай Кронан КМС 355 1993 00:44:51 11 I 
 12 Федоришкин Вячеслав БГУ I 43 1983 00:47:32 12 II 
 13 Степанюк Андрей КСО "Берестье" I 269 1990 00:50:51 13 II 
 14 Шванц Алексей БГУ I 46 1991 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 350,0 баллов
I - 126% - 0:46:52
II - 146% - 0:54:18
III - 174% - 1:04:42

М35, 19 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Кузич Игорь ОК-Брест II 424 1978 00:38:59 1 - 
 2 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" I 239 1973 00:38:59 1 - 
 3 Кислюк Василий Романтик г.Брест б/р 446 1970 00:39:00 3 - 
 4 Сорока Александр КСО "Березино" I 248 1975 00:39:14 4 - 
 5 Кравченко Дмитрий ТК "Случь" II 491 1974 00:49:55 5 - 
 6 Гладковский Иван Березовский район б/р 60 1972 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 13 КП, 3.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" КМС 225 1963 00:22:54 1 - 
 2 Хохловский Юрий RUS Брянск RUS КМС 123 1962 00:30:31 2 - 
 3 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" КМС 233 1964 00:30:32 3 - 
 4 Горбач Юрий Кронан I 339 1960 00:31:51 4 - 
 5 Корф Александр Орион III 432 1961 00:39:44 5 - 
 6 Горчанюк Федор Ивановский район б/р 215 1968 00:40:05 6 - 
 7 Зеленеев Сергей Пружаны б/р 439 1963 00:44:33 7 - 
 8 Соболев Олег RUS Витязь RUS КМС 137 1967 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 10 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Раков Николай Эридан I 530 1955 00:17:56 1 - 
 2 Пунько Петр КО "Люсерж" I 207 1956 00:20:03 2 - 
 3 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 437 1955 00:20:12 3 - 
 4 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел б/р 436 1956 00:20:15 4 - 
 5 Алексеев Юрий КСО БНТУ КМС 290 1957 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 9 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Бульбенов Владимир Трактор Минск I 500 1951 00:13:17 1 - 
 2 Буковец Анатолий СК "TRI-O" I 452 1950 00:16:12 2 - 
 3 Стрельцов Владимир "Юность" Могилев КМС 13 1953 00:17:17 3 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 9 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Зеленин Владимир Гомельская область III 183 1948 00:23:15 1 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 8 КП, 1.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Чернушин Владимир КСО БНТУ I 303 1943 00:17:40 1 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Шумская Виктория Меридиан Бобруйск Iю 414 2001 00:10:33 1 Iю 
 2 Кирилюк Ксения Каменецкий район б/р 316 2001 00:12:45 2 IIю 
 3 Кравченко Карина ТК "Случь" Iю 493 2001 00:12:54 3 IIю 
 4 Пахомова Марина Вандроуник Iю 134 2002 00:12:57 4 IIю 
 5 Томашева Ольга МГТЭЦДиМ Черник IIю 396 2003 00:12:57 4 IIю 
 6 Белая Ирина КСО "Лось" Борисов б/р 275 2001 00:12:59 6 IIю 
 7 Дыдышко Дарья Каменецкий район б/р 314 2001 00:13:03 7 IIю 
 8 Хвисюк Юлия СШ №33 г. Брест б/р 483 2001 00:13:05 8 IIю 
 9 Ефремова Александра Брестский район IIю 96 2001 00:13:07 9 IIю 
 10 Ванькевич Дарья КСО "Березино" Iю 238 2001 00:13:18 10 IIю 
 11 Андреюк Анастасия Брестский район б/р 87 2001 00:14:23 11 - 
 12 Томащик Ангелина Кронан б/р 353 2001 00:20:17 12 - 
 13 Кишко Ксения "Юность" Могилев б/р 9 2001 00:26:15 13 - 
 14 Наумчик Екатерина СШ №33 г. Брест б/р 480 2001 00:26:25 14 - 
 15 Пархач Александра СШ №33 г. Брест б/р 1392 2001 00:26:27 15 - 
 16 Жаворонок Диана СШ №33 г. Брест б/р 474 2001 00:26:30 16 - 
 17 Загузова Виктория Гомельская область б/р 181 2001 00:26:32 17 - 
 18 Пантелеева Екатерина "Юность" Могилев б/р 12 2001 00:26:42 18 - 
 19 Луня Ксения Гомельская область б/р 188 2002 00:27:11 19 - 
 20 Спальчук Наталья Гомельская область б/р 198 2002 00:27:13 20 - 
 21 Кондратенко Алина Гомельская область б/р 185 2003 00:27:24 21 - 
 22 Касаткина Марта МГТЭЦДиМ Черник IIю 387 2000 00:38:03 22 - 
 23 Карачун Мария МГТЭЦДиМ Черник IIю 386 2000 00:38:09 23 - 
 24 Чубукина Алена ТК "Случь" Iю 497 2002 00:39:35 24 - 
 25 Важник Анастасия МГТЭЦ-10 б/р 356 2002 00:39:36 25 - 
 26 Войтешенок Надежда МГТЭЦ-10 б/р 357 2001 00:39:45 26 - 
 27 Химакова Александра Гомельская область IIю 199 2001 00:50:06 27 - 
 28 Закшевская Элина Березовский район б/р 64 2002 пп 20.12 - 
 29 Кептюха Ксенья Березовский район б/р 65 2002 пп 20.12 - 
 30 Курилович Рената Березовский район б/р 68 2002 пп 20.12 - 
 31 Челей Дарья Березовский район б/р 81 2002 пп 20.12 - 
 32 Крот Диана Кронан б/р 343 2002 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 5,0 баллов
Iю - 111% - 0:11:43
IIю - 135% - 0:14:15

Ж14, 7 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Серегова Диана МГТЭЦДиМ Черник II 392 2000 00:14:44 1 Iю 
 2 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ Черник б/р 389 2000 00:14:45 2 Iю 
 3 Шпаковская Карина ТК "Случь" Iю 498 2000 00:14:46 3 Iю 
 4 Матюшик Юлианна Брестский район б/р 104 1999 00:14:47 4 Iю 
 5 Платонова Алина RUS Брянск RUS Iю 121 2000 00:14:54 5 - 
 6 Калюта Анна ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 546 1999 00:15:05 6 Iю 
 7 Шангутова Анна Брестский район б/р 115 2000 00:15:07 7 Iю 
 8 Симкина Лера Кронан б/р 351 1999 00:15:08 8 Iю 
 9 Гаврилова Валерия Гомельская область Iю 179 1999 00:16:51 9 IIю 
 10 Луневская Анна Кронан б/р 344 2000 00:17:22 10 IIю 
 11 Пилипейко Дарья Гомельская область Iю 195 1999 00:17:26 11 IIю 
 12 Кузнецова Алина Гомельская область IIю 186 2000 00:17:29 12 IIю 
 13 Малащенко Алена Гомельская область IIю 190 2000 00:18:02 13 IIю 
 14 Будник Кристина Вандроуник б/р 130 1999 00:20:19 14 IIю 
 15 Мирончук Мирослава Брестский район б/р 105 2000 00:20:51 15 - 
 16 Ахремчук Алина ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 158 1999 00:21:12 16 - 
 17 Корнилович Екатерина МГТЭЦДиМ-Белая Русь IIю 402 1999 00:21:14 17 - 
 18 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ Атаманович II 376 1999 00:21:40 18 - 
 19 Сержанович Ксения МГТЭЦДиМ Черник б/р 393 2000 00:21:43 19 - 
 20 Прокопчук Кристина Каменецкий район б/р 321 1999 00:22:11 20 - 
 21 Яцук Дарья ТК "Случь" Iю 499 1999 00:22:29 21 - 
 22 Баликовская Марина Ивановский район б/р 212 2000 00:30:45 22 - 
 23 Левчук Анастасия Брестский район б/р 100 2000 00:51:57 23 - 
 24 Бобовкина Кристина Вандроуник б/р 129 2000 01:00:23 24 - 
 25 Прокопчик Яна Кронан б/р 350 2000 пп 20.12 - 
 26 Корнушенко Дарья ТК "Случь" б/р 490 1999 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 6,6 баллов
Iю - 114% - 0:16:48
IIю - 138% - 0:20:20

Ж16, 9 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Колячко Вероника КСО "Березино" II 246 1998 00:20:00 1 II 
 2 Ванькевич Александра КСО "Березино" II 237 1998 00:20:10 2 II 
 3 Латокурская Татьяна КСО "Белая Русь" I 231 1997 00:20:38 3 II 
 4 Гуд Татьяна МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 371 1997 00:22:23 4 Iю 
 5 Рудковская Татьяна Гомельская область II 197 1997 00:23:02 5 Iю 
 6 Дакуко Александра КСО "Лось" Борисов Iю 279 1997 00:23:42 6 Iю 
 7 Былицкая Анастасия Контакт-Орион II 331 1997 00:23:46 7 Iю 
 8 Галузо Дарья ТК "Случь" б/р 495 1997 00:25:08 8 Iю 
 9 Танянская Полина МГТЭЦДиМ Атаманович II 381 1997 00:25:13 9 Iю 
 10 Матюшик Дарья Каменецкий район б/р 319 1997 00:27:21 10 IIю 
 11 Корень Екатерина Брестский район IIю 97 1997 00:27:22 11 IIю 
 12 Бондарева Татьяна КСО "Лось" Борисов б/р 276 1997 00:27:26 12 IIю 
 13 Адамейко Виктория КСО "Лось" Борисов б/р 274 1998 00:27:27 13 IIю 
 14 Крисковец Дарья Меридиан Бобруйск II 411 1998 00:31:26 14 IIю 
 15 Прокопчук Наталья Каменецкий район б/р 323 1998 00:31:51 15 IIю 
 16 Александрович Даяна Березовский район б/р 59 1997 00:39:48 16 - 
 17 Бойко Валерия ТК "Случь" Iю 489 1998 01:26:55 17 - 
 18 Чехович Анна Березовский район б/р 83 1998 пп 20.12 - 
 19 Босацкая Валентина Брестский район б/р 90 1997 пп 20.12 - 
 20 Повх Евгения Брестский район III 109 1997 пп 20.12 - 
 21 Бутонина Елизавета ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 542 1997 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 26,3 баллов
II - 111% - 0:22:12
Iю - 132% - 0:26:24
IIю - 162% - 0:32:24

Ж18, 13 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Можар Виктория КСО "Белая Русь" КМС 232 1996 00:30:21 1 I 
 2 Черник Глафира МГТЭЦДиМ Черник I 397 1995 00:30:26 2 I 
 3 Стасишина Виктория RUS Брянск RUS II 122 1996 00:30:26 2 - 
 4 Кевра Анастасия Немига-Норд II 415 1995 00:30:33 4 I 
 5 Броницкая Оксана ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 541 1996 00:30:42 5 I 
 6 Вараниковская Екатерина Вандроуник II 131 1995 00:30:58 6 I 
 7 Семенюк Мария СШ №17 г. Брест б/р 470 00:39:21 7 Iю 
 8 Андрушойть Елена ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск б/р 157 1995 00:40:04 8 Iю 
 9 Сорока Ольга Березовский район II 80 1995 00:40:18 9 Iю 
 10 Алексеенко Татьяна Гомельская область б/р 174 1996 00:40:26 10 Iю 
 11 Лелич Ирина Березовский район II 70 1995 00:40:30 11 Iю 
 12 Зеленская Елена ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 544 1996 00:46:05 12 IIю 
 13 Петрушко Владислава ОК-Брест б/р 427 1996 00:46:20 13 IIю 
 14 Веренич Елизавета ОК-Брест б/р 420 1996 00:46:21 14 IIю 
 15 Черкас Василиса БГУ II 45 1995 00:48:57 15 IIю 
 16 Герасимович Екатерина ГУДОДиМ г.Барановичи б/р 543 1996 00:52:29 16 IIю 
 17 Голубничая Алеся КСО "Берестье" б/р 253 1995 пп 20.12 - 
 18 Пучко Людмила КСО "Лось" Борисов б/р 281 1996 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 52,4 баллов
I - 102% - 0:30:58
II - 120% - 0:36:26
Iю - 142% - 0:43:06
IIю - 174% - 0:52:49

Ж21А, 19 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Шинкевич Дарина БГУ II 48 1991 00:46:51 1 I 
 2 Трухачева Раиса КСО БНТУ I 302 1994 00:47:38 2 I 
 3 Гладун Ольга КО "Люсерж" II 201 1993 00:47:42 3 I 
 4 Крупенич Алеся Романтик г.Брест б/р 447 1988 00:47:44 4 I 
 5 Корнилович Ольга КО "Люсерж" I 206 1992 00:47:46 5 I 
 6 Макеенко Ольга Романтик г.Брест II 448 1990 00:47:47 6 I 
 7 Гись Татьяна UKR Волынь UKR I 143 1992 00:47:49 7 - 
 8 Костромина Анна Трактор Минск I 501 1986 00:47:55 8 II 
 9 Етчик Валерия КО "Люсерж" II 204 1992 00:47:56 9 II 
 10 Григорьева Ольга КО "Люсерж" I 202 1990 00:48:05 10 II 
 11 Прокопчук Марина Каменецкий район б/р 322 1991 00:48:06 11 II 
 12 Азарко Елена БарГУ б/р 50 1994 00:48:11 12 II 
 13 Свирская Вероника Знiч I 211 1989 00:48:11 12 II 
 14 Пестова Екатерина БГУ I 40 1994 00:48:18 14 II 
 15 Шкутова Елена Вандроуник КМС 136 1989 00:48:24 15 II 
 16 Дмитрук Ольга БарГУ б/р 52 1994 00:48:27 16 II 
 17 Дубоделова Екатерина Каменецкий район б/р 313 1989 00:48:42 17 II 
 18 Кохович Ольга БарГУ б/р 53 1993 00:48:46 18 II 
 19 Данилюк Анастасiя UKR Volyn-O UKR КМС 18 1993 00:49:34 19 - 
 20 Абрамук Инна Романтик г.Брест б/р 444 1990 00:50:03 20 II 
 21 Охрименко Алеся КСО "Берестье" III 264 1991 00:50:31 21 II 
 22 Гук Наталья Романтик г.Брест б/р 445 1992 00:53:49 22 II 
 23 Дешкович Дарья КСО БНТУ I 292 1992 00:57:38 23 III 
 24 Латушкина Анна КСО БНТУ I 297 1994 00:58:12 24 III 
 25 Петрович Ксения КСО "Берестье" 266 1988 01:06:22 25 III 
 26 Рябая Алена КСО "Берестье" 267 1993 01:06:23 26 III 
 27 Кондратьева Юлия БГУ I 32 1994 01:06:26 27 III 
 28 Буйницкая Светлана КСО "Берестье" 252 1986 01:06:27 28 III 
 29 Смирнова Александра КСО "Лось" Борисов I 284 1994 01:07:08 29 - 
 30 Грецкая Анастасия КСО "Лось" Борисов II 277 1984 01:07:33 30 - 
 31 Николаева Надежда БГУ I 39 1986 01:08:32 31 - 
 32 Пилипенок Надежда БГУ II 41 1992 01:10:09 32 - 
 33 Хлебец Тамара КСО "Берестье" I 272 01:15:07 33 - 
 34 Малявко Валерия БГУ I 35 1988 пп 20.12 - 
 35 Кузич Наталья КСО "Берестье" II 260 1990 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 52,2 баллов
I - 102% - 0:47:48
II - 120% - 0:56:14
III - 142% - 1:06:32

Ж21Е, 19 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Денисова Анастасия КСО "Белая Русь" МС 226 1993 00:37:19 1 I 
 2 Алексеенок Мария Эридан МС 528 1992 00:42:04 2 I 
 3 Ермак Мария КО "Люсерж" КМС 203 1989 00:42:07 3 I 
 4 Скиндер Людмила КСО "Берестье" КМС 268 1980 00:42:21 4 I 
 5 Борсукова Лика КСО БНТУ КМС 291 1993 00:46:14 5 I 
 6 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" МС 234 1992 00:46:31 6 I 
 7 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" КМС 224 1980 00:47:41 7 I 
 8 Фираго Татьяна БГУ КМС 44 1990 00:54:01 8 II 
 9 Черник Юлия МГТЭЦ-БНТУ КМС 365 1986 00:55:22 9 II 
 10 Черток Светлана Кронан КМС 354 1993 00:55:55 10 II 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I 
Ранг соревнований - 510,0 баллов
I - 132% - 0:49:16
II - 154% - 0:57:29
III - 184% - 1:08:40

Ж35, 13 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Корзун Любовь Меридиан Бобруйск II 410 1974 00:31:43 1 - 
 2 Бедарева Юлия БарГУ б/р 51 1971 00:32:11 2 - 
 3 Кравченко Екатерина ТК "Случь" II 492 1976 00:32:35 3 - 
 4 Шевцова Ирина UKR Волынь UKR I 149 1975 00:33:35 4 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 10 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Черник Любовь МГТЭЦДиМ Черник I 398 1959 00:28:45 1 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 9 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел б/р 435 1958 00:15:47 1 - 
 2 Атаманович Светлана МГТЭЦДиМ Атаманович I 366 1956 00:15:49 2 - 
 3 Яньшина Людмила МГТЭЦДиМ-Белая Русь II 405 1957 00:21:25 3 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 8 КП, 1.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Стрельцова Татьяна "Юность" Могилев I 14 1953 00:18:47 1 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 8 КП, 1.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Макаревич Лидия Эридан II 529 1946 пп 20.12 - 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья Копоть О.Г.
Главный секретарь Тротюк А.В.


Источник: http://www.obelarus.net/results/2013/130329r_brest.htm
Категория: Результаты соревнований | Добавил: Артем (30.03.2013) | Автор: Артем E W
Просмотров: 670 | Комментарии: 1 | Теги: Подснежник 2013 средняя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
06:34
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов