ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 Каталог статей
Главная » Статьи » Результаты » Результаты соревнований

Результаты. Длинная. Кубок Гродно 2013 13.04.2013
M10, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Буковец Анатолий КСО «Три-О» Iю 533 2005 00:14:28 1
2 Бедарев Арсений КСО «Буг» 27 2004 00:14:36 2
3 Грохольский Владислав «Контакт-Орион» 66 2005 00:20:13 3
4 Лукойко Алексей КСО «Кронан» 215 2005 00:23:23 4
5 Жилинский Кирилл КСО «Кронан» 661 2004 00:38:06 5


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M12, 7 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кашин Владислав RUS Мос.Компас-Ориента Iю 507 2001 00:24:41 1
2 Филиппов Сима КСО «Буг» IIю 53 2002 00:29:06 2
3 Губанищев Александр КСО «Кронан» 224 2001 00:29:49 3
4 Гомза Данила МГТЭЦДиМ 492 2001 00:30:39 4
5 Карпович Егор КСО "Березино" IIю 191 2002 00:34:17 5
6 Писарик Андрей КСО «Буг» 48 2001 00:37:09 6
7 Пундер Никита КСО «Буг» IIю 50 2001 00:37:12 7
8 Mironov Arseni СК «Камволь» Iю 547 2002 00:37:23 8
9 Андрушевич Александр КСО «Кронан» 221 2011 00:40:21 9
10 Хромченко Андрей ЦЮТ «Вандровник» IIю 93 2001 00:43:41 10
11 Тетько Илья КСО «Кронан» 235 2001 00:44:35 11
12 Верес Вадим КСО «Кронан» 223 2001 00:46:29 12
13 Филиппов Александр КСО «Меридиан» 381 2001 00:48:30 13
14 Дубровский Даниил КСО «Кронан» 225 2001 00:54:45 14
15 Литвин Ярослав RUS Калининград Iю 436 2001 00:56:44 15
16 Веретин Никита RUS Мос.Компас-Ориента Iю 504 2002 00:59:56 16
17 Болбас Евгений ЦЮТ «Вандровник» IIю 85 2001 01:07:53 17
18 Кардюков Сергей КСО «Эридан» 295 2001 01:08:36 18
19 Козявин Артем КСО «Меридиан» 372 2002 01:14:10 19
20 Лопуть Никита Лидский район 467 2001 01:26:44 20
21 Норик Максим КСО «Кронан» 231 2001 01:30:44 21
22 Аврамук Саша КСО «Буг» 26 2002 01:31:17 22
23 Яроцкий Артем КСО "Березино" 208 2002 01:41:18 23
24 Радкевич Георгий «Контакт-Орион» 67 2001 пп 20.12
25 Лихорад Егор ЦЮТ «Вандровник» 90 2002 пп 20.12
26 Погоржельский Денис ЦЮТ «Вандровник» 92 2001 пп 20.12
27 Комар Владислав КСО "Березино" 194 2001 пп 20.12
28 Маркиш Илья КСО «Кронан» 229 2001 пп 20.12
29 Пестов Александр Спартак 596 2003 пп 20.12


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M14, 9 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шкандин Михаил RUS Калининград I 446 1999 00:36:44 1
2 Бамбиза Максим Гомельская область Iю 103 1999 00:41:14 2
3 Бенедищук Алексей КСО "Березино" Iю 176 1999 00:41:26 3
4 Грицкевич Тимофей КСО "Березино" II 183 2000 00:45:37 4
5 Савич Илья КСО "Березино" Iю 204 1999 00:45:46 5
6 Алексеенок Никита КСО «Эридан» II 283 2000 00:50:40 6
7 Lukas Sumskas LTU Alytaus SRC 3 1999 00:54:16 7
8 Гурецкий Денис КСО «Меридиан» Iю 369 1999 00:56:01 8
9 Попов Дмитрий КСО «Меридиан» Iю 380 1999 00:58:53 9
10 Тев Никита МГТЭЦДиМ Iю 498 2000 01:03:17 10
11 Курьян Павел КСО «Меридиан» IIю 377 1999 01:09:51 11
12 Пошелюк Илья «Вертикаль» г.Пинск Iю 62 1999 01:10:12 12
13 Залан Владислав КСО "Березино" IIю 187 1999 01:12:11 13
14 Борисенко Александр КСО «Меридиан» IIю 367 2000 01:12:19 14
15 Гомонов Владислав Спартак 592 2000 01:16:13 15
16 Федюшкин Павел МГТЭЦДиМ Iю 489 1999 01:21:01 16
17 Зеленов Егор КСО «Три-О» III 534 1999 01:22:18 17
18 Долотов Глеб КСО «Эридан» 291 1999 01:26:41 18
19 Юргевич Мирослав Лидский район 480 1999 01:29:23 19
20 Иванов Данила МГТЭЦДиМ II 493 1999 01:31:37 20
21 Демидчик Кирилл КСО «Буг» 32 1999 01:37:17 21
22 Королёв Артём RUS Калининград III 432 1999 01:38:14 22
23 Justinas Trunce LTU Alytaus SRC 2 2000 01:39:58 23
24 Христинин Андрей «Контакт-Орион» IIю 69 1999 02:00:44 24
25 Панарин Владислав Лидский район 472 2000 02:04:29 25
26 Дашкевич Владислав СШ №6, г.Лида 582 1999 02:07:03 26
27 Микянец Александр СШ №6, г.Лида 581 1999 02:10:47 27
28 Никитин Евгений Лидский район 471 1999 02:13:43 28
29 Пыш Евгений СШ №6, г.Лида 586 1999 02:14:45 29
30 Рахманько Никита КСО "Березино" IIю 203 2000 02:19:39 30
31 Лукуть Алексей Лидский район 468 1999 02:34:58 31
32 Яцкевич Александр Лидский район 481 1999 02:58:36 32
33 Каратаев Павел КСО «Буг» 36 1999 03:47:00 33
34 Кухаренко Андрей Гомельская область Iю 107 1999 пп 20.12
35 Пехота Александр КСО "Березино" IIю 200 1999 пп 20.12
36 Мартыненко Александр КСО «Кронан» 230 1999 пп 20.12
37 Ивашевич Антон Лидский район 463 2000 пп 20.12
38 Иванчук Дмитрий RUS Мос.Компас-Ориента IIю 506 2000 пп 20.12
39 Веринский Владислав ТК «Случь» IIю 607 1999 пп 20.12
40 Крапотин Денис КСО «Кронан» 666 1999 пп 20.12


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M16, 12 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добровольский Евгений КСО «Белая Русь» I 345 1997 00:37:24 1
2 Жилинский Дмитрий КСО «Белая Русь» I 346 1998 00:43:32 2
3 Рожков Александр Спартак I 598 1997 00:50:35 3
4 Захаренко Евгений Спартак II 594 1997 00:53:41 4
5 Кравчук Дима КСО «Буг» Iю 40 1997 00:53:42 5
6 Алексеенок Тимофей КСО «Эридан» II 285 1998 00:54:09 6
7 Неведимцев Антон КСО «Меридиан» II 379 1997 00:54:17 7
8 Новиченко Антон КСО «Эридан» II 302 1997 00:54:57 8
9 Жаховский Евгений КСО «Эридан» II 293 1998 00:55:40 9
10 Augustas Talandis LTU Alytaus SRC 1 1998 00:55:53 10
11 Остапенко Александр ЦЮТ «Вандровник» II 91 1998 00:56:34 11
12 Гончар Олег КСО "Березино" II 182 1998 00:56:43 12
13 Косовец Вячеслав RUS Хорошево, Москва I 644 1997 00:56:46 13
14 Кузьмич Роман «Вертикаль» г.Пинск II 60 1997 00:57:01 14
15 Божук Дима КСО «Буг» II 30 1997 00:58:24 15
16 Прокопенко Сергей Спартак II 597 1997 01:00:16 16
17 Кобец Артём КСО «Буг» Iю 39 1997 01:04:40 17
18 Ложков Игорь ТК «Случь» Iю 612 1998 01:05:24 18
19 Каленик Егор Гомельская область III 106 1997 01:11:03 19
20 Зайко Алексей КСО «Кронан» 663 1997 01:11:06 20
21 Каспер Павел КСО «Кронан» II 665 1997 01:13:40 21
22 Латушкин Дмитрий КСО «Буг» 43 1998 01:16:10 22
23 Свистунович Илья МГТЭЦДиМ II 487 1997 01:17:31 23
24 Иванов Николай КСО «Три-О» III 535 1998 01:19:35 24
25 Метлюк Александр ТК «Надежда» 605 1998 01:19:50 25
26 Хвисюк Евгений КСО «Буг» Iю 54 1997 01:22:58 26
27 Мозайло Иван КСО «Кронан» 669 1997 01:23:34 27
28 Мороз Алексей ТК «Случь» Iю 614 1998 01:24:36 28
29 Куницкий Андрей КСО «Буг» 42 1998 01:30:58 29
30 Красавченко Алексей КСО «Буг» 41 1997 01:38:49 30
31 Александрович Максим КСО "Березино" Iю 174 1998 02:47:36 31
32 Калач Дмитрий КСО «Буг» IIю 76 1997 пп 20.12
33 Селевич Александр Лидский район 474 1998 пп 20.12
34 Метлюк Алексей ТК «Надежда» 606 1998 пп 20.12


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M18, 15 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гайдук Владислав КСО "Березино" I 181 1996 01:08:18 1
2 Астапович Андрей Смоленск КМС 652 1996 01:08:36 2
3 Дымарчук Валерий UKR Украина, Луцк I 636 1995 01:12:19 3
4 Гудков Дмитрий КСО "Березино" I 184 1996 01:12:20 4
5 Кульша Илья ЦЮТ «Вандровник» КМС 89 1995 01:14:23 5
6 Гаврилов Дмитрий RUS Калининград I 427 1996 01:19:13 6
7 Ткачев Дмитрий Спартак КМС 600 1995 01:19:43 7
8 Лазовский Олег КСО «Белая Русь» I 348 1996 01:20:25 8
9 Костюков Александр Смоленск КМС 653 1996 01:23:09 9
10 Жадинец Юрий «Вертикаль» г.Пинск I 59 1995 01:24:46 10
11 Лазовский Андрей КСО «Белая Русь» I 347 1995 01:25:24 11
12 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ II 488 1996 01:25:44 12
13 Каминский Павел КСО «Меридиан» II 88 1995 01:27:46 13
14 Матусевич Алексей КСО «Буг» I 44 1995 01:32:51 14
15 Чехлов Андрей КСО «БНТУ» КМС 333 1995 01:35:34 15
16 Вербицкий Евгений КСО «Кронан» I 655 1996 01:37:42 16
17 Лукуть Эдуард Лидский район 469 1996 01:45:52 17
18 Бедарев Эдвин КСО «Буг» III 29 1996 02:23:39 18
19 Завадский Дима КСО «Буг» Iю 34 1996 02:29:18 19
20 Дерунец Олег КСО «Буг» Iю 33 1995 пп 20.12
21 Швец Александр КСО «Буг» III 57 1996 пп 20.12
22 Корсак Павел КСО «Эридан» IIю 297 1996 пп 20.12
23 Кожедуб Роман КСО «БНТУ» I 321 1995 пп 20.12
24 Богуш Евгений Лидский район 460 1996 пп 20.12
25 Енза Евгений СШ №6, г.Лида 583 1996 пп 20.12
26 Агеев Алексей Смоленск КМС 651 1996 пп 20.12
27 Чечиков Евгений КСО «Кронан» 681 1997 пп 20.12
28 Налетко Игорь КСО «БНТУ» I 327 1995 сошёл


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M21E, 32 КП, 15.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Dmitry Nakonechny RUS Калининград МС 423 1991 01:32:14 1
2 Dmitry Mikhalkin КСО «Эридан» МС 277 1980 01:32:17 2
3 Andrey Salin КСО «Эридан» МС 276 1988 01:40:10 3
4 Denis Zlobin СТК «Мэта» МС 580 1982 01:40:43 4
5 Tomas Kuzminskis LTU „GESTAS" VILNIUS КМС 25 1978 01:42:25 5
6 Dzmitry Krukov КСО «Немига-Норд» КМС 389 1988 01:43:09 6
7 Aleksei Alekseyonok КСО «Эридан» МС 275 1988 01:44:36 7
8 Aleksandr Minakov RUS Мос.Компас-Ориента МС 502 1982 01:45:45 8
9 Sergei Ryzhkov КСО «Эридан» МС 280 1986 01:48:15 9
10 Vasily Streltsov КСО «БНТУ» КМС 315 1990 01:50:21 10
11 Andrei Zhuravlev КСО «Немига-Норд» КМС 386 1978 01:50:56 11
12 Maxim Simakov RUS SC FOTON MOSCOW КМС 16 1984 01:53:41 12
13 Ivan Chaharyn КО "БГУ" КМС 134 1988 01:57:27 13
14 Siarhei Yasiuchenia КСО «Немига-Норд» КМС 394 1990 01:58:18 14
15 Karol Galicz POL PUKS Mlode Orly NDM 13 1986 01:58:37 15
16 Robertas Stankevic LTU RASKK 14 1988 02:00:01 16
17 Jaugen Karaleu КСО «БНТУ» КМС 312 1989 02:03:00 17
18 Aliaksandr Fedaryshkin СК "Алькор" МС 524 1988 02:05:44 18
19 Andrei Krivosheev Спартак МС 589 1994 02:07:28 19
20 Igor Khomich КСО «БНТУ» КМС 311 1985 02:07:36 20
21 Taras Melnyk UKR Украина, Луцк КМС 630 1993 02:09:11 21
22 Dzmitry Novak КСО «Белая Русь» КМС 338 1986 02:09:40 22
23 Dmitry Yakushev RUS СК «Витязь RUS» КМС 98 1986 02:12:05 23
24 Ihar Stasevich КСО «Берестье» КМС 355 1990 02:13:22 24
25 Dmitriy Vetoshkin КСО «Немига-Норд» КМС 388 1985 02:19:09 25
26 Dzmitry Shamshur КСО «БНТУ» МС 339 1985 02:20:06 26
27 Uladzimir Makouski КО "БГУ" КМС 140 1985 02:24:31 27
28 Aliaksei Hudzimchyk СКО «Орион» КМС 649 1988 02:24:32 28
29 Vitaly Maiorov RUS СК «Витязь RUS» I 96 1981 02:24:41 29
30 Aliaksei Hromau КО "БГУ" КМС 131 1988 02:24:58 30
31 Aliaksei Shvants КО "БГУ" I 132 1991 02:28:49 31
32 Konstantin Okushko СК «Сож» I 565 1983 02:29:08 32
33 Dzmitry Davidovich КО "БГУ" КМС 133 1981 02:32:45 33
34 Maksim Straltsou КСО «БНТУ» КМС 313 1983 02:33:33 34
35 Valentin Chizhov RUS Хорошево, Москва I 643 1990 02:36:58 35
36 Andrei Yakauleu КЛ «Баклан» КМС 115 1981 02:42:56 36
37 Mikhail Goryachev RUS СК "Фотон", Москва I 531 1988 02:44:14 37
38 Vitali Dubrovsky СК «Сож» КМС 569 02:48:11 38
39 Valentin Silakov RUS SC FOTON MOSCOW КМС 17 1984 02:49:26 39
40 Aliaksandr Leshchanka КО "БГУ" КМС 128 1993 02:50:55 40
41 Mixail Kanash СК «Сож» I 567 1991 02:53:30 41
42 Andrei Tarasenko КСО «Белая Русь» КМС 337 1993 02:58:30 42
43 Aliaksandr Stasevich КСО «Белая Русь» КМС 335 1987 02:58:59 43
44 Ivan Kisialiou КО "БГУ" I 135 1986 02:59:06 44
45 Aliaksandr Yeusiuchenia КО "БГУ" I 130 1991 03:00:32 45
46 Mixail Mihaylukov СК «Сож» II 568 1983 03:05:28 46
47 Hleb Papshau КСО «Берестье» КМС 354 1990 03:06:03 47
48 Michael Synkou КСО "Березино" КМС 172 1994 03:08:43 48
49 Raman Zaliashchuk КСО «Берестье» КМС 357 1989 03:08:51 49
50 Yahor Krautsou КСО «БНТУ» КМС 317 1991 пп 20.12
51 Artsiom Haroshka КСО «Берестье» КМС 353 1989 пп 20.12
52 Dmitriy Mironov СК «Камволь» МС 546 1980 пп 20.12
53 Anton Gorbatovsky СК «Сож» I 563 1979 пп 20.12
54 Andrey Nazarov RUS Хорошево, Москва КМС 645 1987 пп 20.12
55 Artem Sukhov RUS Хорошево, Москва КМС 647 1987 пп 20.12
56 Maksim Khaustov RUS SC FOTON MOSCOW I 15 1984 сошёл
57 Vitali Penkrat КСО "Березино" КМС 173 1984 сошёл
58 Ivan Afanasev КСО «Эридан» КМС 278 1979 сошёл
59 Aliaksei Nikipelau КСО «БНТУ» КМС 308 1991 сошёл
60 Aliaksandr Khodan КСО «Немига-Норд» КМС 385 1988 сошёл
61 Vyacheslav Zhuravlev КСО «Немига-Норд» КМС 396 1976 сошёл


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M21S, 17 КП, 8.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Солодкин Сергей КЛ «Баклан» КМС 123 1983 00:59:15 1
2 Марчук Валерий КСО «БНТУ» КМС 326 1990 01:01:35 2
3 Аляксей Томашаў СК «Витязь» КМС 540 1981 01:01:41 3
4 Сердитов Вадим КСО «БНТУ» КМС 330 1993 01:02:11 4
5 Галицын Александр RUS Калининград КМС 428 1991 01:02:48 5
6 Витюк Виктор UKR Украина, Луцк КМС 633 1993 01:03:22 6
7 Пенкрат Андрей КСО "Березино" КМС 199 1994 01:03:27 7
8 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 141 1985 01:06:01 8
9 Бондарук Максим UKR Украина, Луцк I 632 1991 01:06:38 9
10 Метла Павел КСО «Эридан» КМС 299 1994 01:06:40 10
11 Sergey Pisarchik КО "БГУ" КМС 138 1980 01:08:53 11
12 Марков Виталий Гомельская область КМС 109 1993 01:14:42 12
13 Красько Павел КСО «Кронан» I 241 1980 01:16:12 13
14 Юрок Антон КЛ «Баклан» КМС 127 1987 01:20:21 14
15 Корогода Виктор КСО «БНТУ» I 322 1992 01:21:07 15
16 Медведев Сергей СК «Витязь» II 543 1987 01:21:27 16
17 Ладыга Эдуард «Вертикаль» г.Пинск КМС 61 1993 01:23:31 17
18 Грузд Александр КЛ «Баклан» I 117 1985 01:24:12 18
19 Акушевич Виктор Лично I 482 1985 01:25:46 19
20 Федоришкин Вячеслав КЛ «Баклан» I 124 1983 01:25:55 20
21 Чернов Сергей RUS Калининград I 445 1986 01:26:53 21
22 Назаренко Виталий КСО «Турлан» II 419 1983 01:31:15 22
23 Марченко Андрей СК «Сож» I 571 1983 01:31:20 23
24 Врублевский Максим КО "БГУ" I 142 1993 01:32:00 24
25 Логинов Артем КСО «БНТУ» II 325 1993 01:32:20 25
26 Борисевич Андрей КСО «БНТУ» I 319 1994 01:32:20 25
27 Поведайко Виталий КСО «Кронан» I 266 1987 01:32:41 27
28 Кухто Петр КЛ «Баклан» КМС 120 1981 01:33:13 28
29 Порошин Владимир Москва 510 1983 01:33:57 29
30 Сосновский Антон Лично I 544 1987 01:35:55 30
31 Степанюк Андрей КСО «Берестье» I 364 1990 01:36:11 31
32 Белюсев Артем КСО «Пеленг-Вымпел» II 402 1991 01:36:15 32
33 Стрельчик Максим БарГУ, Барановичи I 83 1991 01:37:13 33
34 Марчук Андрей Украина, Луцк КМС 260 1994 01:39:10 34
35 Василевский Егор Знiч I 113 1989 01:41:18 35
36 Якусевич Николай КСО «Кронан» КМС 264 1993 01:42:03 36
37 Коновалов Андрей КСО «Меридиан» II 373 1984 01:45:17 37
38 Павлов Александр КО "БГУ" II 157 1992 01:48:25 38
39 Зубков Павел КСО «Кронан» 238 1988 01:48:37 39
40 Сосновский Сергей Лично II 484 1986 01:50:47 40
41 Докучаев Илья КЛ «Баклан» 118 1986 01:51:12 41
42 Кучурук Николай СК «Сож» II 570 01:58:29 42
43 Корзун Александр КСО «Меридиан» II 374 1989 02:00:14 43
44 Тротюк Александр КСО «Буг» II 52 1982 02:01:09 44
45 Гадюка Юрий БарГУ, Барановичи 73 1993 02:01:48 45
46 Миниахметов Виктор КСО «Кронан» I 251 1994 02:03:55 46
47 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 207 1984 02:05:59 47
48 Змушко Алексей КО "БГУ" II 145 1992 02:07:49 48
49 Федченко Сергей КСО «Кронан» II 262 1992 02:13:52 49
50 Пугач Александр БарГУ, Барановичи II 80 1990 02:14:20 50
51 Кулёмин Денис КО "БГУ" II 147 1992 02:26:35 51
52 Лісоўскі Павел СКО «Орион» II 573 1986 02:38:02 52
53 Николаев Григорий КЛ «Баклан» II 122 1985 02:38:58 53
54 Комаров Станислав КО "БГУ" III 146 1992 02:40:16 54
55 Кузьмин Владимир КСО «Кронан» 211 1989 03:09:54 55
56 Сыроваткин Максим NightCity 5 1989 пп 20.12
57 Домашевич Артем КЛ «Баклан» 119 1988 пп 20.12
58 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 153 1988 пп 20.12
59 Тарасюк Вадим КО "БГУ" II 161 1991 пп 20.12
60 Сытько Евгений КСО «Кронан» 213 1994 пп 20.12
61 Микелевич Марьян КСО «Кронан» 271 1977 пп 20.12
62 Едомский Александр КО "БГУ" I 329 1992 пп 20.12
63 Давидюк Владимир КСО «Берестье» I 361 1995 пп 20.12
64 Матусевич Владимир КСО «Немига-Норд» I 398 1991 пп 20.12
65 Швед Александр КСО «Турлан» 422 1992 пп 20.12
66 Веретило Юрий Лично I 483 1990 пп 20.12
67 Трасковский Дмитрий СК «Люсерж» I 562 1986 пп 20.12


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M35, 24 КП, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беспалов Роман КСО «Белая Русь» МС 341 1978 01:23:57 1
2 Войлошников Павел RUS Калининград I 426 1975 01:39:51 2
3 Кисилёв Игорь RUS Калининград 431 1961 01:46:17 3
4 Карачёв Александр RUS Калининград I 430 1975 01:49:27 4
5 Бригинец Константин КСО «Эридан» I 289 1978 01:55:22 5
6 Мальчик Александр UKR Украина, Луцк КМС 637 1974 01:58:28 6
7 Кравченко Дмитрий ТК «Случь» II 609 1974 02:31:21 7
8 Лукойко Виктор КСО «Кронан» I 216 1977 пп 20.12
9 Кравцевич Валерий КСО «Кронан» I 239 1971 пп 20.12


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M40, 24 КП, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воронов Сергей СК "Алькор" МС 527 1972 01:34:02 1
2 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" I 180 1973 01:36:27 2
3 Мельник Виктор UKR Украина, Луцк КМС 639 1971 01:56:48 3
4 Беляевский Борис RUS Калининград II 425 1971 02:09:34 4
5 Волчок Валерий КСО «Турлан» 415 1970 пп 20.12
6 Латокурский Сергей КСО «Турлан» 417 1970 пп 20.12
7 Базыльчик Анатолий ТК «Надежда» 603 1971 пп 20.12


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M45, 15 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соболев Олег RUS СК «Витязь RUS» КМС 99 1967 01:30:44 1
2 Черный Павел Спартак КМС 602 1964 01:32:48 2
3 Морозов Андрей КСО «Белая Русь» I 351 1964 01:35:53 3
4 Мурашка Андрэй СКО «Орион» КМС 578 1968 01:40:32 4
5 Мальчик Игорь UKR Украина, Луцк КМС 638 1963 01:44:00 5
6 Павлючук Олег КСО «Буг» I 47 1965 01:51:39 6
7 Латокурский Григорий КСО «Турлан» III 416 1964 02:12:35 7
8 Королёв Артур RUS Калининград III 433 1968 02:57:25 8
9 Кришин Иван КСО «Кронан» 219 1968 пп 20.12


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M50, 15 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Денисов Валерий КСО «Белая Русь» КМС 343 1963 01:13:49 1
2 Луговцов Алексей Спартак КМС 595 1961 01:32:42 2
3 Горбик Владимир СК «Витязь» I 541 1960 01:44:55 3
4 Kubaitis Arunas LTU „GESTAS" VILNIUS II 22 1961 01:50:54 4
5 Корф Александр СКО «Орион» III 577 1961 02:13:38 5
6 Мацукевич Леонид КСО «Турлан» 418 1959 02:47:31 6
7 Бедарев Вадим КСО «Буг» I 28 1962 03:26:55 7


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M55, 12 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Раков Николай КСО «Эридан» КМС 304 1955 00:44:50 1
2 Яковкин Игорь КСО «БНТУ» I 334 1956 00:45:43 2
3 Мелешко Андрей КО "БГУ" КМС 151 1955 00:48:53 3
4 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» КМС 409 1955 00:50:24 4
5 Крылов Борис RUS Калининград I 434 1957 00:54:55 5
6 Жуковский Владимир КСО «Стандарт» I 411 1955 00:58:01 6
7 Соловьёв Михаил RUS Калининград II 442 1956 00:58:32 7
8 Будник Александр КСО «Пеленг-Вымпел» I 404 1948 00:58:58 8
9 Важник Александр КСО «Стандарт» КМС 410 1958 01:01:30 9
10 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» II 406 1956 01:01:50 10
11 Алексеев Юрий КСО «БНТУ» I 318 1957 01:05:05 11
12 Трапезников Николай КСО «Пеленг-Вымпел» I 408 1955 01:10:45 12
13 Наврозов Анатолий ОК «Пралеска» 512 1954 01:20:28 13
14 Поляк Александр КСО «БНТУ» I 328 1955 пп 20.12


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M60, 13 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Буковец Анатолий КСО «Три-О» I 532 1950 00:52:38 1
2 Лабановский Анатолий СК «Люсерж» КМС 560 1952 00:56:20 2
3 Миронов Петр КСО «Эридан» II 300 1951 00:58:28 3
4 Иващенко Виктор СК «Витязь» I 542 1951 01:05:16 4
5 Бульбенов Владимир КО «Трактор» I 170 1951 01:05:59 5
6 Титович Евгений СК «Люсерж» КМС 561 1948 01:22:02 6
7 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» КМС 414 1949 01:22:11 7


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M65, 13 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ковальчук Виктор КСО «Стандарт» II 413 1947 01:20:19 1
2 Манафов Николай RUS Калининград II 437 1944 01:33:47 2


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
M70, 9 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чернушин Владимир КСО «БНТУ» I 332 1943 01:03:12 1


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W10, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горячева Ольга КСО «Меридиан» 368 2003 00:14:33 1
2 Корчашко Виктория КСО "Березино" 195 2003 00:15:54 2
3 Курач Марина КСО "Березино" 197 2004 00:18:21 3
4 Черная Алеся Спартак 601 2005 00:19:01 4
5 Прокопчик Полина КСО «Кронан» 673 2005 00:19:37 5
6 Василюк Влада ЦЮТ «Вандровник» 87 2003 00:19:41 6
7 Алексеенок Полина КСО «Эридан» 284 2005 00:21:13 7
8 Смирнова Алена RUS Мос.Компас-Ориента IIIю 509 2003 00:21:18 8
9 Корниенко Марта КСО «Кронан» 214 2007 00:28:39 в/к
10 Афанасьева Анна КСО «Эридан» 287 2005 00:30:39 9
11 Бригинец Ирина КСО «Эридан» 288 2008 00:47:37 в/к
12 Микелевич Дарья КСО «Кронан» 269 2008 пп 20.12


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W12, 7 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шумская Виктория КСО «Меридиан» Iю 383 2001 00:36:05 1
2 Щёголева Анастасия КСО «Меридиан» IIю 384 2002 00:43:11 2
3 Хвисюк Юля КСО «Буг» 55 2001 00:46:54 3
4 Ванькевич Дарья КСО "Березино" Iю 179 2001 00:50:31 4
5 Старостенко Александра КСО "Березино" IIю 206 2002 00:50:37 5
6 Кравченко Карина ТК «Случь» Iю 611 2001 00:52:57 6
7 Ефремова Полина КСО "Березино" 186 2001 00:53:13 7
8 Деменкова Мария RUS Мос.Компас-Ориента Iю 505 2001 00:58:20 8
9 Карачун Мария МГТЭЦДиМ IIю 494 2001 00:59:11 9
10 Одегово Евдакия СК «Витязь RUS» IIю 11 2002 01:03:35 10
11 Миронова Ксения КСО «Эридан» 301 2004 01:03:54 11
12 Полынская Анастасия КСО "Березино" IIю 202 2002 01:06:41 12
13 Федосевич Татьяна КСО «Кронан» 236 2001 01:11:29 13
14 Пузыревская Диана КСО «Кронан» 675 2001 01:12:34 14
15 Наумчик Катя КСО «Буг» 46 2001 01:18:07 15
16 Томащик Ангелина КСО «Кронан» 679 2001 01:19:54 16
17 Каткова Ангелина КСО «Кронан» 228 2001 01:21:42 17
18 Ахмедова Элла КСО «Кронан» 222 2001 01:25:30 18
19 Дзыгун Дарья КСО «Меридиан» 371 2001 01:25:40 19
20 Ерема Анастасия КСО «Кронан» 226 2001 01:32:31 20
21 Радолицкая Полина КСО «Кронан» 233 2001 01:33:40 21
22 Дзыгун Александра КСО «Меридиан» 370 2001 01:33:50 22
23 Савицкая Алеся КСО «Кронан» 234 2001 01:37:32 23
24 Кирилюк Ксения КСО «Буг» Iю 37 2001 пп 20.12
25 Шелухо Вера КСО «Кронан» 237 2001 пп 20.12
26 Фалелеева Лада МГТЭЦДиМ 499 2001 пп 20.12
27 Чубукина Алена ТК «Случь» IIю 615 2002 пп 20.12
28 Гузалевич Мария КСО «Кронан» 659 2001 пп 20.12
29 Крот Диана КСО «Кронан» 667 2002 пп 20.12
30 Ганичева Елизавета МГТЭЦДиМ 491 2002 сошёл


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W14, 7 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воронова Дарья СК "Алькор" II 528 1999 00:31:06 1
2 Тутынина Ульяна СК «Витязь RUS» I 97 2000 00:32:40 2
3 Серегова Диана МГТЭЦДиМ II 497 2000 00:37:42 3
4 Гаврилова Валерия Гомельская область II 105 1999 00:39:40 4
5 Кочанникова Елизавета RUS Мос.Компас-Ориента III 508 2000 00:43:30 5
6 Потуремская Дарья КСО «Эридан» IIю 303 1999 00:44:00 6
7 Редькова Вика КСО «Эридан» IIю 305 1999 00:47:33 7
8 Будник Кристина ЦЮТ «Вандровник» IIю 86 1999 00:51:46 8
9 Игнатова Маргарита КСО «Эридан» 294 2000 00:53:06 9
10 Калюта Анна КСО «Буг» Iю 35 1999 00:55:30 10
11 Пилипейко Даша Гомельская область Iю 110 1999 00:58:51 11
12 Ахремчук Алина «Вертикаль» г.Пинск 58 1999 00:59:45 12
13 Лепешо Карина СШ №6, г.Лида 585 2000 01:00:46 13
14 Шпаковская Карина ТК «Случь» Iю 616 2000 01:00:58 14
15 Шарко Анастасия «Вертикаль» г.Пинск IIю 64 2000 01:02:13 15
16 Шаритон Мария «Контакт-Орион» 70 2000 01:02:41 16
17 Прокопчук Кристина КСО «Буг» Iю 45 01:03:52 17
18 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ 496 2000 01:05:49 18
19 Мельник Кристина UKR Украина, Луцк IIю 640 2000 01:09:51 19
20 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ II 486 1999 01:09:59 20
21 Шарлаева Елизавета СШ №6, г.Лида 587 1999 01:13:21 21
22 Чайко Вероника Лидский район 477 2000 01:15:13 22
23 Радкевич Евгения «Контакт-Орион» IIю 68 1999 01:29:57 23
24 Миклуш Анастасия КСО "Березино" IIю 198 2000 01:36:34 24
25 Горбач Арина КСО «Кронан» 657 1999 01:37:41 25
26 Дрозд Алеся КСО «Эридан» 292 2000 01:43:33 26
27 Шепелевич Злата КСО «Меридиан» 382 2000 01:46:12 27
28 Базовкина Анастасия «Контакт-Орион» 65 2000 01:48:07 28
29 Лях Анастасия ТК «Случь» Iю 613 1999 02:12:56 29
30 Прокопчик Яна КСО «Кронан» 674 2000 пп 20.12


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W16, 9 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гивойно Маша КСО «Буг» I 31 1997 00:53:10 1
2 Прокопчук Наталья КСО «Буг» Iю 49 1998 00:55:34 2
3 Скрыпник Ольга КСО «Кронан» I 268 1997 00:56:05 3
4 Былицкая Анастасия МГТЭЦДиМ 490 1997 00:57:09 4
5 Латокурская Татьяна КСО «Белая Русь» I 349 1997 00:57:56 5
6 Сермяжко Анастасия КСО "Березино" I 205 1998 00:59:37 6
7 Альшаникова Диана СК "Алькор" II 526 1997 01:00:01 7
8 Ксенжук Виктория ТК «Надежда» 604 1997 01:03:01 8
9 Кулинкович Татьяна КСО "Березино" II 196 1997 01:04:06 9
10 Ванькевич Александра КСО "Березино" II 178 1998 01:05:45 10
11 Чехович Анна КСО «Буг» 56 1998 01:08:41 11
12 Давыдюк Анастасия СК "Алькор" Iю 530 1997 01:09:48 12
13 Крисковец Дарья КСО «Меридиан» II 376 1998 01:11:06 13
14 Ходыш Александра Лидский район 476 1998 01:50:48 14
15 Бутонина Елизавета КСО «Буг» 111 1997 пп 20.12
16 Колячко Вероника КСО "Березино" II 193 1998 пп 20.12
17 Галуза Дарья ТК «Случь» Iю 608 1997 пп 20.12
18 Сурудо Валерия КСО «Кронан» 678 1998 пп 20.12


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W18, 13 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Можар Виктория КСО «Белая Русь» КМС 350 1996 01:04:25 1
2 Аврамчик Кристина Гомельская область I 101 1995 01:18:14 2
3 Черник Глафира МГТЭЦДиМ I 500 1995 01:22:29 3
4 Кулик Татьяна КСО «Немига-Норд» IIю 397 1996 01:24:24 4
5 Стасишина Виктория RUS Брянск II 84 1996 01:26:30 5
6 Черкас Василиса КО "БГУ" II 163 1995 01:27:10 6
7 Мусиенко Александра КСО «Немига-Норд» 399 1995 01:34:53 7
8 Кевра Анастасия МГТЭЦДиМ I 495 1995 01:36:15 8
9 Лёлич Ирина БарГУ, Барановичи II 78 1995 01:38:06 9
10 Сорока Ольга КСО «Берестье» II 363 1995 01:53:03 10
11 Славинская Кристина Спартак I 599 1996 01:56:33 11
12 Алексеенко Таня Гомельская область III 102 1996 02:21:03 12
13 Климахович Надя КСО «Буг» Iю 38 1996 пп 20.12
14 Илькевич Анастасия КСО «Кронан» КМС 210 1996 пп 20.12
15 Голубничая Алеся КСО «Берестье» II 360 1995 пп 20.12


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W21E, 24 КП, 9.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Anastasia Kruglenia КСО «Белая Русь» МС 336 1987 01:31:54 1
2 Maria Alekseyonok КСО «Эридан» МС 279 1992 01:36:02 2
3 Veranika Chernik КСО «БНТУ» КМС 316 1991 01:40:40 3
4 Tatyana Voskobojnikova КСО «Белая Русь» КМС 340 1980 01:43:50 4
5 Natallia Bulatkina КСО «Немига-Норд» МС 391 1988 01:43:59 5
6 Aleksandra Kondratyeva СК «Камволь» МС 545 1974 01:48:47 6
7 Tania Zhuravleva КСО «Немига-Норд» КМС 395 1986 01:49:10 7
8 Ekaterina Minakova RUS Мос.Компас-Ориента МС 503 1980 01:49:37 8
9 Adrija Kulbokaite LTU „GESTAS" VILNIUS I 20 1986 01:53:40 9
10 Olga Kulik КСО «Немига-Норд» КМС 393 1971 01:56:53 10
11 Volha Rahautsova СК "Алькор" КМС 525 1986 02:00:54 11
12 Anna Savchenko RUS Хорошево, Москва МС 642 1985 02:02:51 12
13 Liudmila Skinder КСО «Берестье» КМС 356 1980 02:03:19 13
14 Julia Tutynina RUS СК «Витязь RUS» КМС 95 1990 02:04:10 14
15 Hanna Kastramina КО «Трактор» I 169 1986 02:12:20 15
16 Khrystsina Yakubkina КСО «Немига-Норд» КМС 390 1992 02:16:26 16
17 Olga Kovaleva RUS Калининград I 424 1979 02:16:45 17
18 Aksana Buyakova Спартак КМС 588 1994 02:20:18 18
19 Liudmila Vodennikova КО "БГУ" КМС 137 1991 02:21:33 19
20 Maryna Paknis Спартак КМС 591 1990 02:24:23 20
21 Irina Lapitskaya СК «Сож» КМС 566 1988 02:25:29 21
22 Kseniya Koktseva КО "БГУ" КМС 136 1990 02:29:02 22
23 Tatsiana Firaha КО "БГУ" КМС 139 1990 02:46:27 23
24 Svetlana Orlova КО "БГУ" КМС 156 1983 пп 20.12
25 Hanna Baushevich КСО «Кронан» КМС 265 1986 пп 20.12
26 Anzhalika Barsukova КСО «БНТУ» КМС 309 1993 пп 20.12
27 Oksana Zhuravleva КСО «Немига-Норд» КМС 392 1980 пп 20.12
28 Ioskina Yulia СК «Сож» I 564 1985 пп 20.12
29 Judita Volungeviciene LTU „GESTAS" VILNIUS I 21 1985 сошёл
30 Irina Yurok КО "БГУ" МС 116 1986 сошёл
31 Natallia Shakhmetava КСО «БНТУ» КМС 314 1992 сошёл


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W21S, 14 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пестова Екатерина КО "БГУ" I 158 1994 01:06:49 1
2 Лукина Анна RUS Легенда г.Вологда I 455 1987 01:14:14 2
3 Астровлянчик Екатерина КСО "Березино" КМС 175 1987 01:16:11 3
4 Гришанова Наталья КСО «Эридан» КМС 290 1989 01:17:24 4
5 Данилюк Анастасия UKR Украина, Луцк КМС 635 1993 01:18:30 5
6 Реброва Елена СК «БГПУ» I 539 1990 01:18:40 6
7 Ерехинская Марина RUS Легенда г.Вологда I 454 1984 01:20:17 7
8 Титова Инна КСО «Эридан» КМС 306 1986 01:20:22 8
9 Булай Элеонора КСО «Кронан» КМС 209 1986 01:20:45 9
10 Николаева Надежда КО "БГУ" I 154 1986 01:24:25 10
11 Абромчик Мария СК «БГПУ» КМС 536 1989 01:25:27 11
12 Богдан Юлия КСО «Берестье» I 358 1987 01:26:05 12
13 Славнова Анна RUS Хорошево, Москва МС 646 1987 01:28:10 13
14 Попкова Александра RUS Калининград I 439 1991 01:28:16 14
15 Афанасьева Анастасия КСО «Эридан» КМС 286 1985 01:28:31 15
16 Шибеко Кристина КЛ «Баклан» I 125 1989 01:29:11 16
17 Шкутова Елена ЦЮТ «Вандровник» I 94 1989 01:32:47 17
18 Красько Наталия КСО «Кронан» I 240 1984 01:37:25 18
19 Шинкевич Дарина КО "БГУ" I 165 1991 01:37:56 19
20 Микелевич Наталья КСО «Кронан» 272 1976 01:38:25 20
21 Крючкова Надежда СК «Люсерж» I 559 1986 01:42:22 21
22 Гладкая Марина СК "Алькор" КМС 529 1988 01:43:49 22
23 Атаманович Анастасия СК «БГПУ» I 537 1994 01:44:55 23
24 Азарко Елена БарГУ, Барановичи II 71 1994 01:46:29 24
25 Румянцева Мария RUS Легенда г.Вологда II 457 1991 01:49:21 25
26 Мишкевич Анна БарГУ, Барановичи II 79 1993 01:50:24 26
27 Хлебец Тамара КСО «Берестье» I 365 1985 01:50:41 27
28 Живолуп Екатерина СК «БГПУ» II 538 1994 01:54:34 28
29 Дранкович Юлия КО "БГУ" II 143 1990 02:04:08 29
30 Русак Ирена КСО «Кронан» 274 1976 02:07:43 30
31 Лебедева Елена КО "БГУ" I 148 1960 02:08:51 31
32 Жихар Антонина КО "БГУ" III 144 1990 02:11:33 32
33 Веремеева Вера СК «Сож» III 104 1994 02:13:30 33
34 Пугач Ольга БарГУ, Барановичи 81 1992 02:17:36 34
35 Дудник Виктория КСО «Берестье» II 362 1992 02:21:54 35
36 Новикова Елена КО "БГУ" II 155 1990 02:28:40 36
37 Сергеева Александра КСО «Турлан» 421 1986 02:29:26 37
38 Трухачева Раиса КСО «БНТУ» I 331 1994 02:32:43 38
39 Антимонова Марина КСО «Меридиан» II 366 1991 02:34:38 39
40 Шахнович Ирина КО "БГУ" III 164 1991 02:36:57 40
41 Дмитрук Ольга БарГУ, Барановичи II 75 1994 02:43:13 41
42 Лісоўская Марына СКО «Орион» 574 1980 02:44:37 42
43 Назаренко Надежда КСО «Турлан» 420 1986 02:47:49 43
44 Шилай Александра КЛ «Баклан» 126 1986 02:59:52 44
45 Кохович Ольга БарГУ, Барановичи II 77 1994 пп 20.12
46 Малявко Валерия КО "БГУ" I 150 1988 пп 20.12
47 Пилипёнок Надежда КО "БГУ" II 159 1992 пп 20.12
48 Романова Надежда КО "БГУ" III 160 1993 пп 20.12
49 Махнева Елена КСО «Кронан» 217 1975 пп 20.12
50 Войтко Анастасия КСО «Берестье» II 359 1993 пп 20.12
51 Свирская Вероника КСО «Кронан» II 267 1989 сошёл


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W35, 14 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мочалыгина Галина RUS Легенда г.Вологда КМС 456 1976 01:09:13 1
2 Кравченко Екатерина ТК «Случь» II 610 1976 01:26:34 2
3 Корзун Любовь КСО «Меридиан» II 375 1974 01:27:11 3
4 Шевцова Ирина UKR Украина, Луцк I 641 1974 01:28:16 4
5 Литвин Дарья RUS Калининград II 435 1978 01:39:21 5
6 Тоом Наталья RUS Калининград II 444 1974 01:41:03 6
7 Билык Ирына UKR Украина, Луцк II 631 1976 02:33:42 7


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W40, 14 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грохольская Алла СКО «Орион» КМС 572 1972 01:12:10 1
2 Бедарева Юлия БарГУ, Барановичи I 72 1971 01:52:09 2
3 Алексеенкова Наталья Лидский район 458 1970 01:58:00 3
4 Трошина Ирина Лидский район 475 1973 02:14:20 4


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W45, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Леонович Алла КСО «БНТУ» КМС 324 1961 00:54:22 1
2 Борушко Лилия КСО «Пеленг-Вымпел» I 403 1964 01:01:28 2
3 Черник Любовь МГТЭЦДиМ I 501 1959 01:03:40 3
4 Горбачик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» I 405 1961 01:07:32 4
5 Бернацкая Наталья КСО «Кронан» I 218 1968 01:22:08 5
6 Сидорчук Оксана «Вертикаль» г.Пинск 63 1965 01:23:02 6


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W50, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мовко Марина RUS Калининград I 438 1960 00:42:28 1
2 Никитина Татьяна КСО «Белая Русь» I 352 1957 00:50:55 2
3 Клоповская Надежда КСО «Стандарт» I 412 1959 00:57:50 3
4 Рязанцева Вера RUS Калининград I 440 1960 00:59:50 4
5 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» I 344 1962 01:03:34 5
6 Варыгина Светлана ОК «Пралеска» КМС 511 1960 01:06:36 6
7 Барковская Наталья КО "БГУ" II 168 1960 01:08:58 7
8 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» I 401 1958 01:10:05 8


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W55, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуцаленко Татьяна UKR Украина, Луцк КМС 634 1957 00:34:55 1
2 Атаманович Светлана КСО «Эридан» I 648 1956 00:43:26 2
3 Соловьёва Елена RUS Калининград I 443 1958 00:47:13 3
4 Пирогова Людмила ОК «Пралеска» I 513 1954 00:52:12 4
5 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 152 1956 00:52:19 5


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W60, 9 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Роговская Татьяна ОК «Пралеска» КМС 514 1953 00:47:45 1
2 Ващенко Ольга КО «Трактор» I 171 1951 01:03:23 2
3 Семушина Галина RUS Калининград 441 1951 01:16:34 3
4 Trzpil Danuta POL OK!SPORT 7 1951 пп 20.12


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65
W65, 9 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Макаревич Лидия КСО «Эридан» I 298 1946 01:05:23 1
Главный судья Эдвард Ародь
Главный секретарь Татьяна Крапив
Категория: Результаты соревнований | Добавил: Алесь-BY (13.04.2013)
Просмотров: 984 | Теги: Кубок Гродно, результаты, длинная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
17:53
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов