ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 Каталог статей
Главная » Статьи » Результаты » Результаты соревнований

Результаты. Эстафета. Кубок Гродно 2013 12.04.2013
M12, 11 КП, 2.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки на этапе команды
1
105.1 Пундер Никита КСО «Буг» IIю 00:28:28 00:28:28 1 210
105.2 Писарик Андрей КСО «Буг» 00:38:39 01:07:07 1
105.3 Филиппов Сима КСО «Буг» IIю 00:32:29 01:39:36 1
2
101.1 Карпович Егор КСО "Березино" IIю 00:29:45 00:29:45 2 195
101.2 Яроцкий Артем КСО "Березино" 00:49:40 01:19:25 2
101.3 Комар Владислав КСО "Березино" 01:13:39 02:33:04 2
3
106.1 Аврамук Саша КСО «Буг» 00:48:18 00:48:18 3 -
106.2 Бедарев Арсений КСО «Буг» 00:54:45 01:43:03 3
106.3 Пестов Александр Азимут-Спартак 01:14:25 02:57:28 3
4
102.1 Козявин Артем КСО «Меридиан» 00:34:00 00:34:00
102.2 Филиппов Александр КСО «Меридиан» 00:44:49 01:18:49
102.3 Борисенко Александр КСО «Меридиан» IIю пп 20.12
5
103.1 Губанищев Александр КСО «Кронан» 00:28:31
103.2 Тетько Илья КСО «Кронан» пп 20.12
103.3 Дубровский Даниил КСО «Кронан» пп 20.12
6
104.1 Маркиш Илья КСО «Кронан» 00:48:51
104.2 Верес Вадим КСО «Кронан» пп 20.12
104.3 Андрушевич Александр КСО «Кронан» пп 20.12
7
107.1 Литвин Ярослав RUS Калининград Iю 00:32:35
107.2 Буковец Анатолий КСО «Три-О» Iю пп 20.12
107.3 Норик Максим КСО «Кронан» 00:39:26

Ранг не определялся
M14, 15 КП, 2.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки на этапе команды
1
201.1 Залан Владислав КСО "Березино" IIю 00:49:44 00:49:44 1 210
201.2 Пехота Александр КСО "Березино" IIю 00:48:01 01:37:45 1
201.3 Рахманько Никита КСО "Березино" IIю 01:10:25 02:48:10 1
2
202.1 Грицкевич Тимофей КСО "Березино" II 00:34:00
202.2 Савич Илья КСО "Березино" Iю 00:25:48
202.3 Бенедищук Алексей КСО "Березино" Iю пп 20.12
3
203.1 Алексеенок Никита КСО «Эридан» II 00:28:37
203.2 Долотов Глеб КСО «Эридан» пп 20.12
203.3 Кардюков Сергей КСО «Эридан» пп 20.12
4
205.1 Попов Дмитрий КСО «Меридиан» Iю 00:32:29
205.2 Курьян Павел КСО «Меридиан» IIю пп 20.12
205.3 Гурецкий Денис КСО «Меридиан» Iю 00:34:33
5
206.1 Пошелюк Илья «Вертикаль» г.Пинск Iю 00:32:33
206.2 Каратаев Павел КСО «Буг» 00:55:05
206.3 Демидчик Кирилл КСО «Буг» пп 20.12
6
207.1 Тев Никита МГТЭЦДиМ Iю 00:45:16
207.2 Иванов Данила МГТЭЦДиМ II 00:36:50
207.3 Гомза Данила МГТЭЦДиМ пп 20.12
7
208.1 Мартыненко Александр КСО «Кронан» 00:59:45
208.2 Гомонов Владислав Азимут-Спартак пп 20.12
8
209.1 Шкандин Михаил RUS Калининград I 00:24:37
209.2 Зеленов Егор КСО «Три-О» III 00:38:52
9
210.1 Иодчик Илья КСО «Кронан» пп 20.12
210.2 Журун Андрей КСО «Кронан» 00:54:47
210.3 Крапотин Денис КСО «Кронан» 00:35:07

Ранг не определялся
M16, 18 КП, 2.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды
1
301.1 Алексеенок Тимофей КСО «Эридан» II 00:32:58 00:32:58 1 II 210
301.2 Новиченко Антон КСО «Эридан» II 00:29:02 01:02:00 1
301.3 Жаховский Евгений КСО «Эридан» II 00:25:44 01:27:44 1
2
306.1 Косовец Вячеслав RUS Хорошево, Москва I 00:30:37 00:30:37 2 II -
306.2 Добровольский Евгений КСО «Белая Русь» I 00:28:47 00:59:24 2
306.3 Неведимцев Антон КСО «Меридиан» II 00:29:58 01:29:22 2
3
303.1 Кобец Артём КСО «Буг» Iю 00:34:35 00:34:35 3 Iю 195
303.2 Хвисюк Евгений КСО «Буг» Iю 00:32:27 01:07:02 3
303.3 Божук Дима КСО «Буг» II 00:31:40 01:38:42 3
4
302.1 Рожков Александр Азимут-Спартак I 00:32:58 00:32:58 4 Iю 180
302.2 Захаренко Евгений Азимут-Спартак II 00:39:59 01:12:57 4
302.3 Прокопенко Сергей Азимут-Спартак II 00:34:47 01:47:44 4
5
308.1 Веринский Владислав ТК «Случь» IIю 00:46:12 00:46:12 5 - 165
308.2 Мороз Алексей ТК «Случь» Iю 00:46:45 01:32:57 5
308.3 Ложков Игорь ТК «Случь» Iю 00:49:15 02:22:12 5
6
310.1 Кузьмич Роман «Вертикаль» г.Пинск II 00:34:55 00:34:55 6 - -
310.2 Иванов Николай КСО «Три-О» III 00:40:08 01:15:03 6
310.3 Куницкий Андрей КСО «Буг» 01:14:50 02:29:53 6
7
304.1 Кравчук Дима КСО «Буг» Iю 00:55:09
304.2 Красавченко Алексей КСО «Буг» 01:02:30
304.3 Латушкин Дмитрий КСО «Буг» пп 20.12
8
305.1 Augustas Talandis LTU Alytaus SRC пп 20.12
305.2 Lukas Sumskas LTU Alytaus SRC 00:39:06
305.3 Justinas Trunce LTU Alytaus SRC пп 20.12
9
307.1 Бамбиза Максим Гомельская область Iю 00:41:20
307.2 Кухаренко Андрей Гомельская область Iю 00:39:26
307.3 Каленик Егор Гомельская область III пп 20.12
10
309.1 Калач Дмитрий КСО «Буг» IIю 00:37:36
309.3 Ольховик Андрей КСО «Кронан» пп 20.12

Ранг соревнований - 17,3 балла
Класс дистанции - I
II - 105% - 1:32:08
Iю - 126% - 1:50:33
IIю - 154% - 2:15:07
M18, 23 КП, 3.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки на этапе команды
1
408.1 Агеев Алексей Смоленск КМС 00:42:19 00:42:19 1 210
408.2 Астапович Андрей Смоленск КМС 00:28:25 01:10:44 1
408.3 Костюков Александр Смоленск 00:29:45 01:40:29 1
2
402.1 Лазовский Андрей КСО «Белая Русь» I 00:34:42 00:34:42 2 195
402.2 Лазовский Олег КСО «Белая Русь» I 00:36:26 01:11:08 2
402.3 Жилинский Дмитрий КСО «Белая Русь» I 00:33:35 01:44:43 2
3
407.1 Матусевич Алексей КСО «Буг» I 00:39:07 00:39:07 3 180
407.2 Дерунец Олег КСО «Буг» Iю 00:43:05 01:22:12 3
407.3 Завадский Дима КСО «Буг» Iю 00:45:21 02:07:33 3
4
411.1 Чечиков Евгений КСО «Кронан» 01:10:05 01:10:05 4 165
411.2 Зайко Алексей КСО «Кронан» 00:48:03 01:58:08 4
411.3 Каспер Павел КСО «Кронан» II 00:50:41 02:48:49 4
5
401.1 Гончар Олег КСО "Березино" II 00:41:11
401.2 Гайдук Владислав КСО "Березино" I 00:30:13
401.3 Александрович Максим КСО "Березино" Iю пп 20.12
6
403.1 Барташевич Павел ГрГУ,Туризм и сервис пп 20.12
403.2 Долгих Александр ГрГУ,Туризм и сервис пп 20.12
403.3 Климович Роман ГрГУ,Туризм и сервис пп 20.12
7
404.1 Айдолдыев Перхат ГрГУ,Туризм и сервис пп 20.12
404.2 Реджепов Хемра ГрГУ,Туризм и сервис пп 20.12
404.3 Аманмырадов Мейлис ГрГУ,Туризм и сервис пп 20.12
8
405.2 Кравцевич Евгений ГрГУ,Туризм и сервис пп 20.12
405.3 Масловский Павел ГрГУ,Туризм и сервис пп 20.12
9
406.1 Жадинец Юрий «Вертикаль» г.Пинск I пп 20.12
406.2 Швец Александр КСО «Буг» III 01:05:51
406.3 Бедарев Эдвин КСО «Буг» III 00:54:34
10
409.1 Гаврилов Дмитрий RUS Калининград I 00:37:46
409.3 Юшкевич Михаил ГрГУ,Туризм и сервис пп 20.12
11
410.3 Корсак Павел КСО «Эридан» IIю 00:53:33

Ранг не определялся
M21, 30 КП, 4.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды
1
616.1 Федоришкин Александр СК "Алькор" МС 00:34:07 00:34:07 1 КМС -
616.2 Кривошеев Андрей Азимут-Спартак МС 00:34:29 01:08:36 1 КМС
616.3 Злобин Денис СТК «Мэта» I 00:27:25 01:36:01 1 КМС
2
633.1 Астровлянчик Сергей КО «БГУ» КМС 00:34:19 00:34:19 2 КМС 240
633.2 Мемелов Алексей КО «БГУ» КМС 00:31:53 01:06:12 2 КМС
633.3 Чагарин Иван КО «БГУ» КМС 00:29:51 01:36:03 2 КМС
3
615.1 Бондарук Максим UKR Украина, Луцк I 00:33:53 00:33:53 3 КМС 225
615.2 Марчук Андрей Украина, Луцк КМС 00:32:27 01:06:20 3 КМС
615.3 Витюк Виктор UKR Украина, Луцк КМС 00:30:58 01:37:18 3 КМС
4
627.1 Кравцов Егор КСО «БНТУ» КМС 00:31:18 00:31:18 4 I 210
627.2 Хомич Игорь КСО «БНТУ» КМС 00:38:36 01:09:54 4 I
627.3 Стрельцов Василий КСО «БНТУ» КМС 00:28:16 01:38:10 4 I
5
628.1 Никипелов Алексей КСО «БНТУ» КМС 00:33:46 00:33:46 5 I 195
628.2 Сердитов Вадим КСО «БНТУ» КМС 00:33:16 01:07:02 5 I
628.3 Королев Евгений КСО «БНТУ» КМС 00:31:59 01:39:01 5 I
6
609.1 Назаров Андрей RUS Хорошево, Москва КМС 00:34:05 00:34:05 6 I 180
609.2 Чижов Валентин RUS Хорошево, Москва I 00:36:12 01:10:17 6 I
609.3 Сухов Артем RUS Хорошево, Москва КМС 00:28:54 01:39:11 6 I
7
603.1 Михалкин Дмитрий КСО «Эридан» МС 00:29:01 00:29:01 7 I 165
603.2 Афанасьев Иван КСО «Эридан» КМС 00:31:53 01:00:54 7 I
603.3 Метла Павел КСО «Эридан» КМС 00:39:25 01:40:19 7 I
8
604.1 Силаков Валентин RUS SC FOTON MOSCOW КМС 00:36:05 00:36:05 8 I 156
604.2 Хаустов Максим RUS SC FOTON MOSCOW I 00:35:30 01:11:35 8 I
604.3 Симаков Максим RUS SC FOTON MOSCOW КМС 00:32:37 01:44:12 8 I
9
617.1 Тарасенко Андрей КСО «Белая Русь» КМС 00:37:29 00:37:29 9 I 147
617.2 Стасевич Александр КСО «Белая Русь» КМС 00:32:39 01:10:08 9 I
617.3 Беспалов Роман КСО «Белая Русь» МС 00:37:38 01:47:46 9 I
10
622.1 Шванц Алексей КО «БГУ» I 00:37:22 00:37:22 10 I 138
622.2 Маковский Владимир КО «БГУ» КМС 00:36:25 01:13:47 10 I
622.3 Писарчик Сергей КО «БГУ» КМС 00:34:20 01:48:07 10 I
11
601.1 Гудков Дмитрий КСО "Березино" I 00:40:18 00:40:18 11 I 129
601.2 Сынков Михаил КСО "Березино" КМС 00:31:13 01:11:31 11 I
601.3 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 00:36:38 01:48:09 11 I
12
625.1 Красько Павел КСО «Кронан» I 00:36:11 00:36:11 12 I -
625.2 Зубков Павел КСО «Кронан» 00:41:42 01:17:53 12 I
625.3 Шамшур Дмитрий КСО «БНТУ» МС 00:33:31 01:51:24 12 I
13
620.1 Дубровский Виталий СК «Сож» КМС 00:36:13 00:36:13 13 II 120
620.2 Окушко Константин СК «Сож» I 00:36:07 01:12:20 13 II
620.3 Горбатовский Антон СК «Сож» I 00:40:59 01:53:19 13 II
14
623.1 Киселев Иван КО «БГУ» I 00:42:07 00:42:07 14 II 111
623.2 Давидович Дмитрий КО «БГУ» КМС 00:37:56 01:20:03 14 II
623.3 Кулёмин Денис КО «БГУ» II 00:36:36 01:56:39 14 II
15
630.1 Tomas Kuzminskis LTU „GESTAS" VILNIUS КМС 00:29:09 00:29:09 15 II 102
630.2 Mantas Volungevicius LTU „GESTAS" VILNIUS I 00:35:41 01:04:50 15 II
630.3 Kubaitis Arunas LTU „GESTAS" VILNIUS II 00:54:47 01:59:37 15 II
16
629.1 Борисевич Андрей КСО «БНТУ» I 00:38:51 00:38:51 16 II 93
629.2 Чехлов Андрей КСО «БНТУ» КМС 00:43:14 01:22:05 16 II
629.3 Корогода Виктор КСО «БНТУ» I 00:38:15 02:00:20 16 II
17
621.1 Канаш Михаил СК «Сож» I 00:34:20 00:34:20 17 II 84
621.2 Михайлюков Михаил СК «Сож» II 00:40:37 01:14:57 17 II
621.3 Марченко Андрей СК «Сож» I 00:51:01 02:05:58 17 II
18
602.1 Пенкрат Андрей КСО "Березино" КМС 00:33:57 00:33:57 18 II 78
602.2 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" I 00:44:36 01:18:33 18 II
602.3 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 00:47:33 02:06:06 18 II
19
634.1 Ладыга Эдуард «Вертикаль» г.Пинск КМС 00:34:40 00:34:40 19 II -
634.2 Горячев Михаил RUS СК "Фотон", Москва I 00:40:13 01:14:53 19 II
634.3 Кучурук Николай СК «Сож» II 00:54:37 02:09:30 19 II
20
626.1 Поведайко Виталий КСО «Кронан» I 00:33:13 00:33:13 20 III -
626.2 Кузьмин Владимир КСО «Кронан» 00:56:11 01:29:24 20 III
626.3 Каминский Павел КСО «Меридиан» II 00:48:00 02:17:24 20 III
21
606.1 Стрельчик Максим БарГУ, Барановичи I 00:34:28 00:34:28 21 III 72
606.2 Сапешко Георгий БарГУ, Барановичи 00:57:20 01:31:48 21 III
606.3 Пугач Александр БарГУ, Барановичи II 00:45:50 02:17:38 21 III
22
608.1 Тротюк Александр КСО «Буг» II 00:52:51 00:52:51 22 III -
608.2 Степанюк Андрей КСО «Берестье» I 00:44:22 01:37:13 22 III
608.3 Давидюк Владимир КСО «Берестье» I 00:51:03 02:28:16 22 III
23
611.1 Федченко Сергей КСО «Кронан» II 00:50:54 00:50:54 23 - 66
611.2 Сенкевич Вадим КСО «Кронан» I 00:56:32 01:47:26 23 -
611.3 Тюха Максим КСО «Кронан» I 00:48:55 02:36:21 23 -
24
605.1 Чернов Сергей RUS Калининград I 00:39:36
605.2 Галицын Александр RUS Калининград КМС 00:31:41
605.3 Наконечный Дмитрий RUS Калининград МС пп 20.12
25
607.1 Папшев Глеб КСО «Берестье» КМС 00:42:10
607.2 Горошко Артем КСО «Берестье» КМС пп 20.12
607.3 Стасевич Игорь КСО «Берестье» КМС 00:33:40
26
610.1 Якусевич Николай КСО «Кронан» КМС 00:33:51
610.2 Вербицкий Евгений КСО «Кронан» I 00:47:14
610.3 Криштапович Алексей КСО «Кронан» КМС пп 20.12
27
612.1 Миниахметов Виктор КСО «Кронан» I 00:34:20
612.2 Василюк Петр КСО «Кронан» пп 20.12
612.3 Прокопович Иван КСО «Кронан» пп 20.12
28
613.1 Рачко Илья КСО «Кронан» пп 20.12
613.3 Кравцов Антон КСО «Кронан» пп 20.12
29
614.1 Мельник Тарас UKR Украина, Луцк КМС пп 20.12
614.2 Дымарчук Валерий UKR Украина, Луцк I 37:56:52
614.3 Мальчик Александр UKR Украина, Луцк КМС 00:41:52
30
618.1 Ходан Александр КСО «Немига-Норд» КМС 00:34:32
618.2 Ветошкин Дмитрий КСО «Немига-Норд» КМС 00:37:44
618.3 Журавлев Вячеслав КСО «Немига-Норд» КМС пп 20.12
31
619.1 Ясючения Сергей КСО «Немига-Норд» КМС 00:33:46
619.2 Матусевич Владимир КСО «Немига-Норд» I 00:34:07
32
624.1 Пылыпив Денис ОК-БРЕСТ II 01:33:44
624.2 Букса Дмитрий ОК-БРЕСТ Iю 00:54:48
624.3 Кузич Игорь ОК-БРЕСТ II пп 20.12
33
632.1 Гадюка Юрий БарГУ, Барановичи 00:55:34
34
635.3 Тарасюк Вадим КО «БГУ» II пп 20.12

Ранг соревнований - 183,3 балла
Класс дистанции - КМС
КМС - 102% - 1:37:57
I - 117% - 1:52:21
II - 135% - 2:09:38
III - 162% - 2:35:33
M35, 26 КП, 3.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки на этапе команды
1
701.1 Алексеенок Александр КСО «Эридан» КМС 00:32:34 00:32:34 1 140
701.2 Бригинец Константин КСО «Эридан» I 00:37:57 01:10:31 1
2
704.1 Мельник Виктор UKR Украина, Луцк КМС 00:41:45 00:41:45 2 130
704.2 Мальчик Игорь UKR Украина, Луцк КМС 00:41:00 01:22:45 2
3
702.1 Карачёв Александр RUS Калининград I 00:46:36 00:46:36 3 120
702.2 Кисилёв Игорь RUS Калининград 00:40:54 01:27:30 3
4
703.1 Сухецкий Валерий КСО «Кронан» II 00:50:09 00:50:09 4 110
703.2 Тарасов Виталий КСО «Кронан» II 01:01:00 01:51:09 4
5
705.1 Беляевский Борис RUS Калининград II пп 20.12
705.2 Кравцевич Валерий КСО «Кронан» I 00:40:26

Ранг не определялся
M45, 22 КП, 3.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки на этапе команды
1
802.1 Морозов Андрей КСО «Белая Русь» I 00:32:09 00:32:09 1 140
802.2 Денисов Валерий КСО «Белая Русь» КМС 00:31:16 01:03:25 1
2
801.1 Луговцов Алексей Азимут-Спартак КМС 00:31:02 00:31:02 2 130
801.2 Черный Павел Азимут-Спартак КМС 00:36:26 01:07:28 2
3
803.1 Иващенко Виктор СК «Витязь» I 00:37:52 00:37:52 3 120
803.2 Горбик Владимир СК «Витязь» I 00:56:44 01:34:36 3
4
804.1 Павлючук Олег КСО «Буг» I 00:42:06 00:42:06 4 110
804.2 Бедарев Вадим КСО «Буг» I 01:24:05 02:06:11 4
5
805.1 Корзун Любовь КСО «Меридиан» II 00:43:04
805.2 Соболев Олег RUS СК «Витязь RUS» КМС пп 20.12

Ранг не определялся
M55, 20 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки на этапе команды
1
902.1 Соловьёв Михаил RUS Калининград II 00:31:53 00:31:53 1 140
902.2 Крылов Борис RUS Калининград I 00:32:23 01:04:16 1
2
904.1 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» II 00:33:18 00:33:18 2 130
904.2 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» КМС 00:31:24 01:04:42 2
3
903.1 Раков Николай КСО «Эридан» КМС 00:34:07 00:34:07 3 120
903.2 Миронов Петр КСО «Эридан» II 00:35:50 01:09:57 3
4
906.1 Лабановский Анатолий СК «Люсерж» КМС 44:10:12 44:10:12 4 -
906.2 Буковец Анатолий КСО «Три-О» I 03:37:35 01:11:35 4
5
901.1 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» КМС 00:43:44 00:43:44 5 110
901.2 Жуковский Владимир КСО «Стандарт» I 00:37:51 01:21:35 5
6
905.1 Манафов Николай RUS Калининград II 00:54:28

Ранг не определялся
W12, 11 КП, 2.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки на этапе команды
1
118.1 Полынская Анастасия КСО "Березино" IIю 00:52:41 00:52:41 1 210
118.2 Старостенко Александра КСО "Березино" IIю 00:30:27 01:23:08 1
118.3 Ванькевич Дарья КСО "Березино" Iю 00:24:39 01:47:47 1
2
110.1 Алексеенок Полина КСО «Эридан» 00:45:34 00:45:34 2 195
110.2 Афанасьева Анна КСО «Эридан» 00:29:08 01:14:42 2
110.3 Бригинец Ирина КСО «Эридан» 00:54:19 02:09:01 2
3
116.1 Кирилюк Ксения КСО «Буг» Iю 00:58:10 00:58:10 3 180
116.2 Наумчик Катя КСО «Буг» 00:41:21 01:39:31 3
116.3 Хвисюк Юля КСО «Буг» 00:36:25 02:15:56 3
4
113.1 Федосевич Татьяна КСО «Кронан» 00:30:32 00:30:32 4 165
113.2 Каткова Ангелина КСО «Кронан» 00:36:23 01:06:55 4
113.3 Савицкая Алеся КСО «Кронан» 01:09:09 02:16:04 4
5
109.1 Ефремова Полина КСО "Березино" пп 20.12
109.2 Курач Марина КСО "Березино" пп 20.12
109.3 Корчашко Виктория КСО "Березино" пп 20.12
6
111.1 Щёголева Анастасия КСО «Меридиан» IIю пп 20.12
111.2 Дзыгун Дарья КСО «Меридиан» 00:39:49
111.3 Шумская Виктория КСО «Меридиан» Iю 00:22:10
7
112.1 Дзыгун Александра КСО «Меридиан» 00:58:25
112.2 Горячева Ольга КСО «Меридиан» пп 20.12
112.3 Ерема Анастасия КСО «Кронан» 01:53:23
8
114.1 Радолицкая Полина КСО «Кронан» 00:48:21
114.2 Ахмедова Элла КСО «Кронан» 00:34:23
114.3 Шелухо Вера КСО «Кронан» пп 20.12
9
115.1 Фалелеева Лада МГТЭЦДиМ пп 20.12
115.2 Ганичева Елизавета МГТЭЦДиМ пп 20.12
115.3 Карачун Мария МГТЭЦДиМ IIю 00:59:13
10
119.1 Томащик Ангелина КСО «Кронан» пп 20.12
119.2 Крот Диана КСО «Кронан» 00:57:43
119.3 Соколовская Лиза КСО «Кронан» пп 20.12
11
120.1 Дешкевич Лиза КСО «Кронан» пп 20.12
120.2 Пузыревская Диана КСО «Кронан» 00:53:59
120.3 Гузалевич Мария КСО «Кронан» пп 20.12
12
121.1 Миронова Ксения КСО «Эридан» пп 20.12

Ранг не определялся
W14, 15 КП, 2.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки на этапе команды
1
211.1 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ 00:40:50 00:40:50 1 210
211.2 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ II 00:41:36 01:22:26 1
211.3 Серегова Диана МГТЭЦДиМ II 00:41:28 02:03:54 1
2
213.1 Лях Анастасия ТК «Случь» Iю 00:47:35 00:47:35 2 195
213.2 Шпаковская Карина ТК «Случь» Iю 00:45:43 01:33:18 2
213.3 Кравченко Карина ТК «Случь» Iю 01:07:20 02:40:38 2
3
212.1 Шарко Анастасия «Вертикаль» г.Пинск IIю 00:54:42 00:54:42 3 -
212.2 Ахремчук Алина «Вертикаль» г.Пинск 01:04:56 01:59:38 3
212.3 Калюта Анна КСО «Буг» Iю 00:43:30 00:44:38 3
4
215.1 Редькова Вика КСО «Эридан» IIю 00:44:42 00:44:42 4 180
215.2 Потуремская Дарья КСО «Эридан» IIю 00:48:35 01:33:17 4
215.3 Игнатова Маргарита КСО «Эридан» 01:12:11 02:45:28 4
5
218.1 Мельник Кристина UKR Украина, Луцк IIю 00:59:11
6
214.1 Миклуш Анастасия КСО "Березино" IIю 01:20:43
214.2 Дрозд Алеся КСО «Эридан» пп 20.12
214.3 Шепелевич Злата КСО «Меридиан» пп 20.12
7
216.1 Ушкевич Эля КСО «Кронан» пп 20.12
216.2 Горбач Арина КСО «Кронан» пп 20.12
216.3 Луневская Анна КСО «Кронан» пп 20.12
8
217.1 Симкина Лера КСО «Кронан» пп 20.12
217.2 Головенчик Лиза КСО «Кронан» пп 20.12
217.3 Прокопчик Яна КСО «Кронан» пп 20.12

Ранг не определялся
W16, 18 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки на этапе команды
1
313.1 Сермяжко Анастасия КСО "Березино" I 00:43:11 00:43:11 1 210
313.2 Колячко Вероника КСО "Березино" II 00:40:43 01:23:54 1
313.3 Ванькевич Александра КСО "Березино" II 00:35:04 01:58:58 1
2
311.1 Скрыпник Ольга КСО «Кронан» I 00:45:32 00:45:32 2 -
311.2 Крисковец Дарья КСО «Меридиан» II 00:56:32 01:42:04 2
311.3 Кулинкович Татьяна КСО "Березино" II 00:49:35 02:31:39 2
3
312.1 Чехович Анна КСО «Буг» пп 20.12
312.3 Бутонина Елизавета КСО «Буг» пп 20.12
4
314.1 Прокопчук Наталья КСО «Буг» Iю 01:12:30
314.2 Прокопчук Кристина КСО «Буг» Iю 01:13:09

Ранг не определялся
W18, 23 КП, 3.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки на этапе команды
1
415.1 Кевра Анастасия МГТЭЦДиМ I 00:48:25 00:48:25 1 210
415.2 Былицкая Анастасия МГТЭЦДиМ 00:55:01 01:43:26 1 210
415.3 Черник Глафира МГТЭЦДиМ I 00:43:30 02:26:56 1 210
2
412.1 Гаврилова Валерия Гомельская область II 01:08:59
412.2 Пилипейко Даша Гомельская область Iю пп 20.12
3
413.1 Веренич Елизавета ОК-БРЕСТ IIю 02:30:38
413.2 Петрушко Владислава ОК-БРЕСТ IIю пп 20.12
413.3 Сергиевич Наталья ОК-БРЕСТ IIю пп 20.12
4
414.1 Семенюк Мария КСО «Буг» Iю пп 20.12
414.2 Климахович Надя КСО «Буг» Iю пп 20.12
5
416.1 Стасишина Виктория RUS Брянск II 00:40:00
416.2 Зажеко Елена ГрГУ,Туризм и сервис пп 20.12
416.3 Илькевич Анастасия КСО «Кронан» КМС 00:50:01

Ранг не определялся
W21, 25 КП, 4.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды
1
508.1 Данилюк Анастасия UKR Украина, Луцк КМС 00:45:36 00:45:36 1 КМС -
508.2 Савченко Анна RUS Хорошево, Москва МС 00:37:06 01:22:42 1 КМС
508.3 Славнова Анна RUS Хорошево, Москва МС 00:48:47 02:11:29 1 КМС
2
501.1 Титова Инна КСО «Эридан» КМС 00:49:39 00:49:39 2 КМС 240
501.2 Афанасьева Анастасия КСО «Эридан» КМС 00:47:38 01:37:17 2 КМС
501.3 Алексеенок Мария КСО «Эридан» МС 00:35:09 02:12:26 2 КМС
3
509.1 Красько Наталия КСО «Кронан» I 00:50:01 00:50:01 3 I 225
509.2 Булай Элеонора КСО «Кронан» КМС 00:42:11 01:32:12 3 I
509.3 Бовшевич Анна КСО «Кронан» КМС 00:40:24 02:12:36 3 I
4
512.1 Латокурская Татьяна КСО «Белая Русь» I 00:54:11 00:54:11 4 I 210
512.2 Воскобойникова Татьяна КСО «Белая Русь» КМС 00:37:27 01:31:38 4 I
512.3 Можар Виктория КСО «Белая Русь» КМС 00:42:50 02:14:28 4 I
5
511.1 Трухачева Раиса КСО «БНТУ» I 00:55:21 00:55:21 5 I 195
511.2 Барсукова Анжелика КСО «БНТУ» КМС 00:43:51 01:39:12 5 I
511.3 Черник Вероника КСО «БНТУ» КМС 00:38:46 02:17:58 5 I
6
514.1 Воденникова Людмила КО «БГУ» КМС 00:47:51 00:47:51 6 I 180
514.2 Пестова Екатерина КО «БГУ» I 00:45:31 01:33:22 6 I
514.3 Фираго Татьяна КО «БГУ» КМС 00:45:08 02:18:30 6 I
7
517.1 Буякова Оксана Азимут-Спартак КМС 00:43:41 00:43:41 7 I 165
517.2 Пакнис Марина Азимут-Спартак КМС 00:45:58 01:29:39 7 I
517.3 Славинская Кристина Азимут-Спартак I 00:57:01 02:26:40 7 I
8
510.1 Лукина Анна RUS Легенда г.Вологда I 00:40:43 00:40:43 8 II 156
510.2 Ерехинская Марина RUS Легенда г.Вологда I 00:49:25 01:30:08 8 II
510.3 Румянцева Мария RUS Легенда г.Вологда II 01:01:30 02:31:38 8 II
9
502.1 Литвин Дарья RUS Калининград II 00:59:49 00:59:49 9 II 147
502.2 Попкова Александра RUS Калининград I 00:46:10 01:45:59 9 II
502.3 Ковалева Ольга RUS Калининград I 00:49:29 02:35:28 9 II
10
518.1 Лапицкая Ирина СК «Сож» КМС 00:48:22 00:48:22 10 III 138
518.2 Ioskina Yulia СК «Сож» I 01:05:47 01:54:09 10 III
518.3 Веремеева Вера СК «Сож» III 01:05:14 02:59:23 10 III
11
503.1 Азарко Елена БарГУ, Барановичи II 00:52:50 00:52:50 11 - -
503.2 Мишкевич Анна БарГУ, Барановичи II 00:55:01 01:47:51 11 -
503.3 Лёлич Ирина БарГУ, Барановичи II 01:23:47 пп 24.4 11 -
12
504.1 Пугач Ольга БарГУ, Барановичи пп 20.12
504.2 Кохович Ольга БарГУ, Барановичи II пп 20.12
13
505.1 Сорока Ольга КСО «Берестье» II пп 20.12
505.2 Хлебец Тамара КСО «Берестье» I 00:54:48
505.3 Голубничая Алеся КСО «Кронан» II 01:36:37
14
506.1 Скиндер Людмила КСО «Берестье» КМС 00:44:26
506.2 Богдан Юлия КСО «Берестье» I пп 20.12
506.3 Дудник Виктория КСО «Берестье» II пп 20.12
15
507.1 Черток Светлана КСО «Кронан» КМС 00:48:06
507.2 Бородич Екатерина КСО «Кронан» 01:38:40
507.3 Левчик Божена КСО «Кронан» пп 20.12
16
513.1 Якубкина Кристина КСО «Немига-Норд» КМС пп 20.12
513.3 Журавлева Татьяна КСО «Немига-Норд» КМС пп 20.12
17
515.1 Черкас Василиса КО «БГУ» II 00:46:19
515.2 Шинкевич Дарина КО «БГУ» I 00:47:48
515.3 Алексеенко Таня Гомельская область III пп 20.12
18
516.1 Adrija Kulbokaite LTU „GESTAS" VILNIUS I 00:42:38
516.2 Judita Volungeviciene LTU „GESTAS" VILNIUS I 00:40:41

Ранг соревнований - 146,6 балла
Класс дистанции - КМС
КМС - 100% - 2:12:26
I - 114% - 2:30:59
II - 132% - 2:54:49
III - 158% - 3:29:15
W35, 25 КП, 3.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки на этапе команды
1
708.1 Рязанцева Вера RUS Калининград I 01:13:40 01:13:40 1 140
708.2 Тоом Наталья RUS Калининград II 00:56:06 02:09:46 1
2
709.1 Билык Ирына UKR Украина, Луцк II 01:23:07 01:23:07 2 130
709.2 Шевцова Ирина UKR Украина, Луцк I 01:11:13 02:34:20 2

Ранг не определялся
W45, 22 КП, 3.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки на этапе команды
1
806.1 Соловьёва Елена RUS Калининград I 00:44:18 00:44:18 1 140
806.2 Мовко Марина RUS Калининград I 00:40:34 01:24:52 1
2
808.1 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» I 00:46:26 00:46:26 2 -
808.2 Черник Любовь МГТЭЦДиМ I 00:49:53 01:36:19 2
3
809.1 Барковская Наталья КО «БГУ» II 00:57:26 00:57:26 3 -
809.2 Сидорчук Оксана «Вертикаль» г.Пинск 01:08:51 02:06:17 3
4
807.1 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» I 00:39:29
807.2 Никитина Татьяна КСО «Белая Русь» I пп 20.12

Ранг не определялся
W55, 20 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки на этапе команды
1
907.1 Гуцаленко Татьяна UKR Украина, Луцк КМС 00:40:21 00:40:21 1 -
907.2 Макаревич Лидия КСО «Эридан» I 01:08:49 01:49:10 1 -

Ранг не определялся

Главный судья Эдвард Ародь
Главный секретарь Татьяна Крапивко
Категория: Результаты соревнований | Добавил: Алесь-BY (13.04.2013)
Просмотров: 674 | Теги: Кубок Гродно, Эстафета, результаты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
17:14
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов