ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 Каталог статей
Главная » Статьи » Результаты » Результаты соревнований

Результаты. Кубок Шклова. Нижнинский ров. Спринт.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 0.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Горячева Ольга Меридиан б/р 98 2003 00:07:59 1 — 100 
 2 Черная Алеся Азимут-Спартак б/р 104 2005 00:09:05 2 — 97 
 3 Петрова Валерия Торпедо б/р 115 2005 00:09:10 3 — 94 
 4 Белецкая Юлия Меридиан б/р 89 2004 00:11:15 4 — 91 
 5 Машук Анастасия Меридиан б/р 79 2003 00:16:14 5 — 89 
 6 Фалецкая Юлия Вандровник б/р 68 2003 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 1.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Шумская Виктория Меридиан Iю 13 2001 00:13:33 1 — 100 
 2 Сивакова Елизавета Азимут-Спартак б/р 27 2002 00:18:43 2 — 97 
 3 Щёгалева Анастасия Меридиан Iю 59 2002 00:23:03 3 — 94 
 4 Кишко Ксения Торпедо Iю 64 2001 00:24:11 4 — 91 
 5 Сокур Вика Алькор ДЮСШ№4 б/р 252 2001 00:34:13 5 — 89 
 6 Шуляковская Дарья Меридиан б/р 43 2001 00:38:00 6 — 87 
 7 Пахомова Марина Вандровник Iю 17 2002 00:49:38 7 — 85 
 8 Мищенко Вера Алькор ДЮСШ№4 б/р 2 2001 снят — — 
 9 Лахай Алеся Азимут-Спартак Iю 9 2002 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 6 КП, 1.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Каплунова Наташа Азимут-Спартак Iю 108 1999 00:19:00 1 — 100 
 2 Довнер Инга Алькор ДЮСШ№4 II 125 1999 00:24:29 2 — 97 
 3 Шепелевич Злата Меридиан II 136 1999 00:38:55 3 — 94 
 4 Будник Кристина Меридиан б/р 120 1999 00:49:28 4 — 91 
 5 Продолякина Алеся Чериков Iю 102 1999 снят — — 
 6 Воронова Дарья Alcor II 114 1999 снят — — 
 7 Леоненко Анастасия Чериков Iю 131 1999 снят — — 
 8 Сухома Лиза Алькор ДЮСШ№4 б/р 255 2000 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 8 КП, 1.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Давыдюк Анастасия Alcor II 127 1997 00:27:28 1 — 100 
 2 Альшаникова Диана Alcor II 117 1997 00:29:01 2 — 97 
 3 Наврозова Диана Alcor Iю 138 1997 00:52:51 3 — 94 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 2.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Тарасова Юлия Торпедо I 6 1996 00:35:08 1 — 100 
 2 Стасюк Екатерина Alcor Iю 1 1995 01:02:33 2 — 97 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 12 КП, 2.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Буякова Оксана Азимут-Спартак КМС 85 1990 00:27:50 1 — 100 
 2 Роговцова Ольга Alcor КМС 90 1988 00:30:25 2 — 97 
 3 Смирнова Марина Азимут-Спартак КМС 93 1994 00:31:20 3 — 94 
 4 Языкова Дарья Алькор ДЮСШ№4 МС 106 1993 00:35:21 4 — 91 
 5 Гладкая Марина Alcor КМС 99 1988 00:36:34 5 — 89 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 12 КП, 2.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Киреева Светлана Зеленый стадион II 144 1975 00:47:15 1 — 100 
 2 Алексеева Ольга БНТУ I 149 1971 00:50:07 2 — 97 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 10 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Григорович Елена Днепр II 20 1965 00:39:09 1 — 100 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Когутенко Тамара Днепр I 73 1954 00:33:52 1 — 100 
 2 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 78 1958 00:34:19 2 — 97 
 3 Пирогова Людмила Пралеска I 82 1954 00:44:18 3 — 94 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 9 КП, 1.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Стрельцова Татьяна Торпедо I 147 1953 00:39:46 1 — 100 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 0.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Биренчик Марк Азимут-Спартак б/р 55 2004 00:08:43 1 — 100 
 2 Клочков Иван Торпедо б/р 32 2006 00:12:04 2 — 97 
 3 Бобков Слава Меридиан б/р 250 2005 00:15:51 3 — 94 
 4 Макаров Максим Вандровник б/р 21 2003 снят — — 
 5 Хатульков Даниил Вандровник б/р 42 2003 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 5 КП, 1.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Жаворонков Константин Алькор ДЮСШ№4 б/р 151 2002 00:14:45 1 — 100 
 2 Хромченко Андрей Вандровник Iю 148 2001 00:15:24 2 — 97 
 3 Биренчик Владислав Азимут-Спартак IIю 76 2001 00:19:11 3 — 94 
 4 Клочков Алексей Торпедо Iю 133 2001 00:21:16 4 — 91 
 5 Устинов Илья Азимут-Спартак Iю 100 2002 00:21:47 5 — 89 
 6 Ходяков Илья Меридиан III 94 2001 00:24:27 6 — 87 
 7 Зайцев Николай Алькор ДЮСШ№4 б/р 110 2002 00:26:36 7 — 85 
 8 Филиппов Саша Меридиан Iю 251 2001 00:39:03 8 — 83 
 9 Марозов Владислав Торпедо Iю 105 2001 00:50:40 9 — 81 
 10 Погоржельский Денис Вандровник б/р 70 2001 снят — — 
 11 Болбас Евгений Вандровник б/р 88 2001 снят — — 
 12 Мельников Тимофей Азимут-Спартак б/р 116 2001 снят — — 
 13 Бардик Андрей Вандровник б/р 122 2001 снят — — 
 14 Коровенков Никита Меридиан б/р 139 2002 снят — — 
 15 Дрень Максим Алькор ДЮСШ№4 б/р 142 2001 снят — — 
 16 Воронов Никита Азимут-Спартак б/р 145 2002 снят — — 
 17 Кнышев Владислав Торпедо б/р 153 2001 снят — — 
 18 Соколовский Роман Вандровник Iю 155 2001 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 8 КП, 1.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Кумачев Максим Вандровник II 60 1999 00:18:11 1 — 100 
 2 Тарасов Илья Торпедо Iю 69 1999 00:24:38 2 — 97 
 3 Пашков Антон Чериков Iю 44 1999 00:24:44 3 — 94 
 4 Стояков Владислав Торпедо Iю 39 2000 00:26:44 4 — 91 
 5 Курьян Павел Меридиан б/р 12 1999 00:30:35 5 — 89 
 6 Халипов Евгений Алькор ДЮСШ№4 Iю 28 1999 00:35:09 6 — 87 
 7 Довнер Антон Алькор ДЮСШ№4 Iю 74 1999 00:47:17 7 — 85 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 10 КП, 1.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Соколов Владислав Алькор ДЮСШ№4 I 10 1997 00:24:05 1 — 100 
 2 Щербаков Илья Алькор ДЮСШ№4 Iю 26 1998 00:31:13 2 — 97 
 3 Макштарев Андрей Торпедо Iю 30 1998 00:34:01 3 — 94 
 4 Захаренко Евгений Торпедо II 18 1997 00:34:12 4 — 91 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 16 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Быков Андрей Азимут-Спартак КМС 156 1995 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 16 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Федоришкин Александр Alcor МС 109 1988 00:22:35 1 КМС 100 
 2 Кривашеев Андрей Азимут-Спартак МС 31 1994 00:24:03 2 КМС 97 
 3 Заверач Денис Зеленый стадион КМС 46 1985 00:25:51 3 I 94 
 4 Васькович Павел Азимут-Спартак МС 140 1987 00:27:43 4 I 91 
 5 Мемелов Алексей БГУ КМС 77 1988 00:28:56 5 I 89 
 6 Маковский Владимир БГУ КМС 130 1985 00:29:25 6 II 87 
 7 Трифоненко Иван Чериков I 58 1985 00:30:20 7 II 85 
 8 Захаров Виталий Зеленый стадион КМС 119 1980 00:30:49 8 II 83 
 9 Писарчик Сергей БГУ КМС 146 1980 00:31:36 9 II 81 
 10 Федоришкин Вячеслав Баклан I 135 1983 00:31:41 10 II 80 
 11 Луковский Виталий Азимут-Спартак КМС 67 1994 00:36:02 11 III 79 
 12 Бегляков Александр Шклов II 143 1981 00:36:20 12 III 78 
 13 Заверач Илья Зеленый стадион I 103 1984 00:37:32 13 III 77 
 14 Курилов Михаил Днепр II 40 1988 00:44:28 14 — 76 
 15 Поддубный Юрий Азимут-Спартак I 52 1992 00:44:32 15 — 75 
 16 Богачев Константин Зеленый стадион II 72 1983 00:48:07 16 — 74 
 17 Крееренко Дмитрий Зеленый стадион II 36 1979 00:54:07 17 — 73 
 18 Ерманок Вадим Вандровник I 97 1994 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции — КМС 
Ранг соревнований — 470,0 баллов
КМС — 114% — 0:25:45
I — 129% — 0:29:08
II — 150% — 0:33:53
III — 179% — 0:40:26

М35, 16 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 14 1975 00:37:08 1 — 100 
 2 Воронов Сергей Alcor КМС 11 1972 00:39:20 2 — 97 
 3 Волохов Роман Зеленый стадион II 7 1977 00:42:13 3 — 94 
 4 Ходяков Виталий Меридиан II 4 1974 00:46:37 4 — 91 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 10 КП, 1.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Бендик Иван Днепр КМС 47 1967 00:22:22 1 — 100 
 2 Луговцов Алексей Азимут-Спартак I 66 1961 00:22:45 2 — 97 
 3 Григорович Михаил Днепр II 71 1963 00:26:38 3 — 94 
 4 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 53 1968 00:27:40 4 — 91 
 5 Корф Александр Орион III 61 1961 00:39:22 5 — 89 
 6 Королевич Андрей Пралеска II 57 1962 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 10 КП, 1.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Языков Леонид Алькор ДЮСШ№4 КМС 101 1956 00:21:28 1 I 100 
 2 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 96 1955 00:23:11 2 I 97 
 3 Алексеев Юрий БНТУ I 137 1958 00:23:26 3 I 94 
 4 Шамсутдинов Ренат Торпедо I 141 1956 00:25:45 4 II 91 
 5 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 132 1948 00:26:05 5 II 89 
 6 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 87 1956 00:27:23 6 II 87 
 7 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 118 1955 00:28:07 7 III 85 
 8 Наврозов Анатолий Пралеска III 91 1954 00:33:51 8 — 83 
 9 Мороз Иван Камертон II 113 1955 00:34:06 9 — 81 
 10 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел III 107 1958 00:52:55 10 — 80 
 11 Курилов Александр Днепр I 124 1955 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции — I 
Ранг соревнований — 108,0 баллов
I — 111% — 0:23:50
II — 129% — 0:27:42
III — 154% — 0:33:04

М60, 10 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Титович Евгений Люсерж I 35 1948 00:23:16 1 — 100 
 2 Стрельцов Владимир Торпедо I 51 1953 00:28:02 2 — 97 
 3 Трифоненко Василий Чериков II 45 1952 00:28:16 3 — 94 
 4 Шеверов Михаил Белая Русь I 41 1945 00:31:13 4 — 91 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья Петров Александр
Главный секретарь Петрова Елена
Инспектор дистанций Лапекин Максим
Категория: Результаты соревнований | Добавил: Алесь-BY (14.09.2013)
Просмотров: 1064 | Комментарии: 1 | Теги: Кубок Шклова-2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
19:56
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов