ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 Каталог статей
Главная » Статьи » Результаты » Результаты соревнований

Результаты. Кубок Шклова. Ржавцы. Средняя.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 0.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Черная Алеся Азимут-Спартак б/р 104 2005 00:10:32 1 — 100 
 2 Петрова Валерия Торпедо б/р 115 2005 00:13:18 2 — 97 
 3 Горячева Ольга Меридиан б/р 98 2003 00:15:22 3 — 94 
 4 Корчашко Виктория Березино Iю 95 2003 00:17:54 4 — 91 
 5 Машук Анастасия Меридиан б/р 79 2003 00:20:23 5 — 89 
 6 Аникина Александра Стандарт б/р 265 2006 00:23:33 6 — 87 
 7 Славко Юлия Березино б/р 262 2003 00:24:23 7 — 85 
 8 Фалецкая Юлия Вандровник б/р 68 2003 00:24:24 8 — 83 
 9 Гришина Алина Березино б/р 75 2003 00:25:55 9 — 81 
 10 Бабошина Полина Березино б/р 111 2004 00:39:00 10 — 80 
 11 Белецкая Юлия Меридиан б/р 89 2004 00:48:30 11 — 79 
 12 Дерсите Виктория Березино б/р 83 2004 00:51:00 12 — 78 
 13 Короткевич Дарья Березино б/р 63 2004 снят — — 
 14 Горошко Настя Березино б/р 123 2004 снят — — 
 15 Кондратьева Диана Азимут-Спартак б/р 128 2004 снят — — 
 16 Гамезо Лина Березино б/р 260 2004 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции — I 
Ранг соревнований — 1,9 баллов

Ж12, 4 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Ефремова Полина Березино б/р 38 2001 00:19:19 1 — 100 
 2 Щёгалева Анастасия Меридиан Iю 59 2002 00:21:16 2 — 97 
 3 Корявая Нина Березино б/р 5 2002 00:22:24 3 — 94 
 4 Лахай Алеся Азимут-Спартак Iю 9 2002 00:23:58 4 — 91 
 5 Шумская Виктория Меридиан Iю 13 2001 00:25:15 5 — 89 
 6 Мищенко Вера Алькор ДЮСШ№4 б/р 2 2001 00:32:00 6 — 87 
 7 Пахомова Марина Вандровник Iю 17 2002 00:33:41 7 — 85 
 8 Сивакова Елизавета Азимут-Спартак б/р 27 2002 00:36:29 8 — 83 
 9 Шуляковская Дарья Меридиан б/р 43 2001 00:57:26 9 — 81 
 10 Кулеш Светлана Березино б/р 48 2002 снят — — 
 11 Сокур Вика Алькор ДЮСШ№4 б/р 252 2001 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 6 КП, 1.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Воронова Дарья Alcor II 114 1999 00:23:25 1 — 100 
 2 Каплунова Наташа Азимут-Спартак Iю 108 1999 00:26:35 2 — 97 
 3 Продолякина Алеся Чериков Iю 102 1999 00:34:27 3 — 94 
 4 Шепелевич Злата Меридиан II 136 1999 00:42:31 4 — 91 
 5 Леоненко Анастасия Чериков Iю 131 1999 00:44:16 5 — 89 
 6 Довнер Инга Алькор ДЮСШ№4 II 125 1999 00:48:22 6 — 87 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 7 КП, 2.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Наврозова Диана Alcor Iю 138 1997 00:15:00 1 — 100 
 2 Альшаникова Диана Alcor II 117 1997 00:30:10 2 — 97 
 3 Давыдюк Анастасия Alcor II 127 1997 00:31:45 3 — 94 
 4 Кулинкович Татьяна Березино I 261 1997 00:33:27 4 — 91 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 10 КП, 3.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Тарасова Юлия Торпедо I 6 1996 00:47:15 1 — 100 
 2 Стасюк Екатерина Alcor Iю 1 1995 01:11:50 2 — 97 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 10 КП, 3.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Буякова Оксана Азимут-Спартак КМС 85 1990 00:35:34 1 — 100 
 2 Гладкая Марина Alcor КМС 99 1988 00:41:57 2 — 97 
 3 Смирнова Марина Азимут-Спартак КМС 93 1994 00:42:28 3 — 94 
 4 Языкова Дарья Алькор ДЮСШ№4 МС 106 1993 00:49:25 4 — 91 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 10 КП, 3.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Алексеева Ольга БНТУ I 149 1971 00:58:58 1 — 100 
 2 Киреева Светлана Зеленый стадион II 144 1975 01:17:38 2 — 97 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 8 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Григорович Елена Днепр II 20 1965 00:50:35 1 — 100 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 8 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Когутенко Тамара Днепр I 73 1954 00:36:14 1 — 100 
 2 Пирогова Людмила Пралеска I 82 1954 00:38:03 2 — 97 
 3 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 78 1958 00:49:36 3 — 94 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 7 КП, 2.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Стрельцова Татьяна Торпедо I 147 1953 00:55:56 1 — 100 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 0.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Биренчик Марк Азимут-Спартак б/р 55 2004 00:10:21 1 — 100 
 2 Макаров Максим Вандровник б/р 21 2003 00:11:45 2 — 97 
 3 Бобков Слава Меридиан б/р 250 2005 00:16:18 3 — 94 
 4 Изник Павел Березино б/р 29 2003 снят — — 
 5 Хатульков Даниил Вандровник б/р 42 2003 снят — — 
 6 Абрамов Станислав Березино б/р 50 2005 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 4 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Биренчик Владислав Азимут-Спартак IIю 76 2001 00:14:49 1 Iю 100 
 2 Филиппов Саша Меридиан Iю 251 2001 00:16:24 2 Iю 97 
 3 Марозов Владислав Торпедо Iю 105 2001 00:17:39 3 IIю 94 
 4 Клочков Алексей Торпедо Iю 133 2001 00:18:15 4 IIю 91 
 5 Бардик Андрей Вандровник б/р 122 2001 00:18:22 5 IIю 89 
 6 Хромченко Андрей Вандровник Iю 148 2001 00:18:27 6 IIю 87 
 7 Соколовский Роман Вандровник Iю 155 2001 00:24:48 7 — 85 
 8 Кнышев Владислав Торпедо б/р 153 2001 00:27:06 8 — 83 
 9 Ходяков Илья Меридиан III 94 2001 00:27:46 9 — 81 
 10 Яроцкий Артем Березино IIю 84 2002 00:27:48 10 — 80 
 11 Болбас Евгений Вандровник б/р 88 2001 00:30:55 11 — 79 
 12 Устинов Илья Азимут-Спартак Iю 100 2002 00:32:05 12 — 78 
 13 Мельников Тимофей Азимут-Спартак б/р 116 2001 00:35:58 13 — 77 
 14 Старцев Владислав Березино б/р 129 2002 00:38:41 14 — 76 
 15 Комар Владислав Березино б/р 158 2001 00:40:25 15 — 75 
 16 Погоржельский Денис Вандровник б/р 70 2001 00:40:50 16 — 74 
 17 Дрень Максим Алькор ДЮСШ№4 б/р 142 2001 00:44:15 17 — 73 
 18 Зайцев Николай Алькор ДЮСШ№4 б/р 110 2002 00:54:12 18 — 72 
 19 Коровенков Никита Меридиан б/р 139 2002 снят — — 
 20 Жаворонков Константин Алькор ДЮСШ№4 б/р 151 2002 снят — — 
 21 Черноморцев Дмитрий Березино б/р 157 2002 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции — I 
Ранг соревнований — 6,8 баллов
Iю — 114% — 0:16:54
IIю — 138% — 0:20:27

М14, 7 КП, 2.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Кумачев Максим Вандровник II 60 1999 00:28:07 1 — 100 
 2 Стояков Владислав Торпедо Iю 39 2000 00:34:29 2 — 97 
 3 Курьян Павел Меридиан б/р 12 1999 00:40:08 3 — 94 
 4 Халипов Евгений Алькор ДЮСШ№4 Iю 28 1999 00:40:40 4 — 91 
 5 Довнер Антон Алькор ДЮСШ№4 Iю 74 1999 00:40:43 5 — 89 
 6 Пашков Антон Чериков Iю 44 1999 00:50:30 6 — 87 
 7 Бузин Владимир Березино IIю 49 1999 00:58:00 7 — 85 
 8 Рахманько Никита Березино IIю 34 1999 00:59:37 8 — 83 
 9 Гамезо Анатолий Березино б/р 65 1999 01:08:44 9 — 81 
 10 Бровко Илья Березино б/р 16 1999 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 10 КП, 3.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Соколов Владислав Алькор ДЮСШ№4 I 10 1997 00:35:10 1 — 100 
 2 Щербаков Илья Алькор ДЮСШ№4 Iю 26 1998 00:52:13 2 — 97 
 3 Борисевич Денис Березино IIю 8 1998 00:52:27 3 — 94 
 4 Захаренко Евгений Торпедо II 18 1997 снят — — 
 5 Макштарев Андрей Торпедо Iю 30 1998 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 12 КП, 3.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Быков Андрей Азимут-Спартак КМС 156 1995 00:37:43 1 — 100 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 12 КП, 3.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Кривашеев Андрей Азимут-Спартак МС 31 1994 00:30:14 1 КМС 100 
 2 Федоришкин Александр Alcor МС 109 1988 00:30:16 2 КМС 97 
 3 Пенкрат Андрей Березино КМС 62 1994 00:33:04 3 КМС 94 
 4 Каржов Павел Азимут-Спартак МС 81 1992 00:34:28 4 КМС 91 
 5 Васькович Павел Азимут-Спартак МС 140 1987 00:34:39 5 КМС 89 
 6 Маковский Владимир БГУ КМС 130 1985 00:34:43 6 КМС 87 
 7 Аникин Андрей Стандарт КМС 112 1983 00:37:03 7 I 85 
 8 Сынков Михаил Березино КМС 19 1994 00:37:04 8 I 83 
 9 Мемелов Алексей БГУ КМС 77 1988 00:37:14 9 I 81 
 10 Ерманок Вадим Вандровник I 97 1994 00:38:40 10 I 80 
 11 Пенкрат Виталий Березино КМС 126 1984 00:39:29 11 I 79 
 12 Захаров Виталий Зеленый стадион КМС 119 1980 00:40:34 12 II 78 
 13 Заверач Денис Зеленый стадион КМС 46 1985 00:41:03 13 II 77 
 14 Трифоненко Иван Чериков I 58 1985 00:41:12 14 II 76 
 15 Федоришкин Вячеслав Баклан I 135 1983 00:42:26 15 II 75 
 16 Апетенок Дмитрий Стандарт I 86 1984 00:44:50 16 II 74 
 17 Курилов Михаил Днепр II 40 1988 00:46:52 17 III 73 
 18 Заверач Илья Зеленый стадион I 103 1984 00:48:34 18 III 72 
 19 Богачев Константин Зеленый стадион II 72 1983 00:48:57 19 III 71 
 20 Луковский Виталий Азимут-Спартак КМС 67 1994 00:50:18 20 III 70 
 21 Бегляков Александр Шклов II 143 1981 00:51:08 21 III 69 
 22 Поддубный Юрий Азимут-Спартак I 52 1992 00:52:37 22 III 68 
 23 Алиновский Сергей Алькор ДЮСШ№4 КМС 92 1994 00:59:26 23 — 67 
 24 Воронин Вальдемар Зеленый стадион II 24 1980 01:00:06 24 — 66 
 25 Крееренко Дмитрий Зеленый стадион II 36 1979 01:10:04 25 — 65 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции — КМС 
Ранг соревнований — 560,0 баллов
КМС — 117% — 0:35:23
I — 132% — 0:39:55
II — 154% — 0:46:34
III — 184% — 0:55:38

М35, 12 КП, 3.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 14 1975 00:38:23 1 — 100 
 2 Воронов Сергей Alcor КМС 11 1972 00:42:07 2 — 97 
 3 Волохов Роман Зеленый стадион II 7 1977 00:53:45 3 — 94 
 4 Ходяков Виталий Меридиан II 4 1974 01:04:28 4 — 91 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 10 КП, 3.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Бендик Иван Днепр КМС 47 1967 00:32:37 1 — 100 
 2 Луговцов Алексей Азимут-Спартак I 66 1961 00:35:54 2 — 97 
 3 Григорович Михаил Днепр II 71 1963 00:41:13 3 — 94 
 4 Королевич Андрей Пралеска II 57 1962 00:42:41 4 — 91 
 5 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 53 1968 00:50:48 5 — 89 
 6 Корф Александр Орион III 61 1961 00:58:14 6 — 87 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 10 КП, 3.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Языков Леонид Алькор ДЮСШ№4 КМС 101 1956 00:32:21 1 I 100 
 2 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 118 1955 00:34:36 2 I 97 
 3 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 132 1948 00:38:28 3 II 94 
 4 Шамсутдинов Ренат Торпедо I 141 1956 00:39:58 4 II 91 
 5 Курилов Александр Днепр I 124 1955 00:42:26 5 III 89 
 6 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 96 1955 00:42:42 6 III 87 
 7 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 87 1956 00:43:48 7 III 85 
 8 Мороз Иван Камертон II 113 1955 00:44:48 8 III 83 
 9 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел III 107 1958 01:04:17 9 — 81 
 10 Наврозов Анатолий Пралеска III 91 1954 01:17:57 10 — 80 
 11 Алексеев Юрий БНТУ I 137 1958 снят — — 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции — I 
Ранг соревнований — 108,0 баллов
I — 111% — 0:35:55
II — 129% — 0:41:44
III — 154% — 0:49:50

М60, 8 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Стрельцов Владимир Торпедо I 51 1953 00:28:33 1 — 100 
 2 Трифоненко Василий Чериков II 45 1952 00:34:59 2 — 97 
 3 Шеверов Михаил Белая Русь I 41 1945 00:43:25 3 — 94 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья Петров Александр
Главный секретарь Петрова Елена
Инспектор дистанций Лапекин Максим
Источний информации: http://www.orienteering.bsu.by
Категория: Результаты соревнований | Добавил: Алесь-BY (15.09.2013)
Просмотров: 601 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
20:05
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов