ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 Каталог статей
Главная » Статьи » Результаты » Результаты соревнований

Результаты. Осенняя Призма — 2013, 1-ый тур. Стиклево

"Осенняя Призма — 2013", 1-ый тур.
11.09.2013, Стиклево

ПРОТОКОЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ 
По всем исправлениям обращайтесь по тел. (029) 1437534 — Владимир Маковский


М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


М1, 19 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
 1 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 663 1985 00:48:43 1 
 2 Саванович Виталий КСО "Эридан" I 675 1978 00:49:05 2 
 3 Крюков Дмитрий Немига-Норд КМС 357 1988 00:50:00 3 
 4 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд КМС 640 1976 00:50:53 4 
 5 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 307 1985 00:51:33 5 
 6 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 156 1988 00:52:54 6 
 7 Шванц Алексей КО "БГУ" I 77 1991 00:53:02 7 
 8 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 360 1978 00:55:15 8 
 9 Мелешко Андрей КО "БГУ" II 334 1955 00:59:08 9 
 10 Лещенко Александр КО "БГУ" КМС 324 1993 00:59:34 10 
 11 Сынков Михаил БГУФК КМС 52 1994 01:03:08 11 
 12 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" I 4021 1998 01:04:24 12 
 13 Василевский Егор Знич I 454 1989 01:04:41 13 
 14 Назаренко Виталий Турлан II 71 1983 01:11:34 14 
 15 Корогода Виктор КСО "БНТУ" I 128 1992 01:11:53 15 
 16 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" I 20 1979 01:13:38 16 
 17 Гордейчик Иван СК "Пеленг-Вымпел" II 50 1986 01:13:43 17 
 18 Ветошкин Дмитрий СКО "Немига-Норд" КМС 29 1985 01:14:03 18 
 19 Белюсев Артем СК "Пеленг-Вымпел" II 177 1991 01:21:19 19 
 20 Изотов Генадий КО "Трактор" I 7 1962 01:29:15 20 
 21 Прытков Сергей Лично 21 1981 01:41:35 21 
 22 Томашев Алексей СКО "Витязь" КМС 359 1981 01:48:30 22 
 23 Макаров Вячеслав Лично 152 1989 01:52:33 23 
 24 Кулёмин Денис КО "БГУ" II 216 1992 01:58:54 24 
 25 Марчанка Павал Асабіста 667 1970 02:16:55 25 
 26 Ходан Александр СКО "Немига-Норд" КМС 14 1988 снят 
 27 Мурашка Андрэй Арыён КМС 31 1968 снят 
 28 Юницкий Вадим КО "БГУ" II 60 1987 снят 
 29 Балабанов Петр СК "Камволь" КМС 652 1978 снят 
 30 Кожедуб Роман КСО "БНТУ" I 4018 1995 снят 

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


М2, 14 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
 1 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" КМС 143 1991 00:47:12 1 
 2 Дробенков Вадим КСО "БНТУ" КМС 431 1992 00:48:11 2 
 3 Ходорёнок Алексей Немига-Норд II 42 1988 00:48:14 3 
 4 Пилипенко Александр Лично 384 1970 00:52:38 4 
 5 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" I 12 1958 00:53:23 5 
 6 Волошин Дмитрий СК "Пеленг-Вымпел" 33 1986 00:54:25 6 
 7 Жуковский Илья КСО "Стандарт" КМС 132 1984 00:57:01 7 
 8 Гайдук Владислав КСО "Березино" КМС 4324 1996 00:58:00 8 
 9 Стасевич Александр КСО "Белая Русь" КМС 664 1987 00:58:08 9 
 10 Триденский Геннадий СК "Пеленг-Вымпел" I 533 1955 00:58:10 10 
 11 Парфенов Сергей СК "Пеленг-Вымпел" II 157 1956 01:03:28 11 
 12 Важник Александр КСО "Стандарт" КМС 136 1958 01:06:21 12 
 13 Комаров Станислав КО "БГУ" III 368 1992 01:06:22 13 
 14 Петухов Алексей СК "Пеленг-Вымпел" 44 1985 01:08:33 14 
 15 Матусевич Сергей КО "Трактор" II 5 1980 01:08:36 15 
 16 Трапезников Николай СК "Пеленг-Вымпел" I 180 1955 01:15:03 16 
 17 Мороз Иван КО "Камертон" II 188 1955 снят 

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


М3, 12 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
 1 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" I 4022 1995 00:42:43 1 
 2 Лабановский Анатолий Люсерж КМС 27 1952 00:43:30 2 
 3 Пехтерев Сергей Знич 261 1979 00:45:11 3 
 4 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" I 673 1964 00:45:24 4 
 5 Прохоренко Дмитрий Лично I 317 1985 00:45:46 5 
 6 Голубович Игорь Беглец II 51 1962 00:50:43 6 
 7 Латокурский Григорий Турлан III 67 1964 00:51:23 7 
 8 Галуза Александр КСО "Березино" 4197 1995 00:53:53 8 
 9 Печерный Валентин Трактор I 184 1951 00:54:20 9 
 10 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 352 1988 00:57:45 10 
 11 Роговский Виталий ОК "Пралеска" I 171 1953 00:58:22 11 
 12 Мацукевич Леонид Турлан 69 1959 01:11:42 12 
 13 Черемисинов Дмитрий Лично III 6010 1947 01:20:30 13 
 14 Гарустович Леонид Лично 25 1955 01:21:02 14 
 15 Николаев Григорий КЛ "Баклан" II 103 1985 01:28:07 15 
 16 Чернушин Владимир КСО "БНТУ" II 6007 1943 01:45:58 16 
 17 Лагун Юрий БГМУ III 363 1993 снят 
 18 Лапицкий Данила КСО "Белая Русь" Iю 4025 1999 снят 
 19 Шевчук Евгений КСО "БНТУ" I 4336 1995 снят 
 20 Роговский Алексей ОК "Пралеска" II 170 1982 сошел 

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


М4, 10 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
 1 Налетко Игорь КСО "БНТУ" I 4015 1995 00:44:27 1 
 2 Бабук Александр ВЖИК II 228 1963 00:44:43 2 
 3 Мельник Павел Турист III 22 1975 00:48:17 3 
 4 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 89 1951 00:52:27 4 
 5 Жигуновский Владимир ВЖИК II 227 1961 00:56:38 5 
 6 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 6 1951 01:01:37 6 
 7 Литвинов Денис ФСЦДиМ Ленинского ра 4141 1999 01:04:01 7 
 8 Волков Никита Геліос 4337 1996 01:09:50 8 
 9 Наврозов Анатолий ОК "Пралеска" II 175 1954 01:10:46 9 
 10 Свиточ Владимир Турлан III 73 1952 01:12:22 10 
 11 Васаренко Иван БГМУ 4167 1995 01:13:31 11 
 12 Досин Егор ФСЦДиМ Ленинского ра 4142 1998 01:21:18 12 
 13 Климко Николай МГТЭЦ-Белая Русь-СШ№ 4159 1998 01:39:52 13 
 14 Данилов Виктор Лично 251 1987 снят 
 15 Иванцов Кирилл БГМУ 367 1993 сошел 

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


М5, 7 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
 1 Шылак Аляксей Арыён КМС 207 1977 00:23:08 1 
 2 Гомза Данила МГТЭЦ-Виктория II 6091 2001 00:44:25 2 
 3 Абромчик Геннадий ЦДОДиМ "АРТ" 292 1958 00:48:23 3 
 4 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" 6021 2003 00:53:35 4 
 5 Ковальчук Виктор КСО "Стандарт" I 6018 1947 00:53:37 5 
 6 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" II 6035 1938 00:56:12 6 
 7 Николаев Александр Лично 99 1950 00:56:17 7 
 8 Петров Захар КСО "Белая Русь" 6022 2005 01:00:11 8 
 9 Голубович Алексей Беглец 6009 2003 01:03:26 9 
 10 Сабель Петр Уручье-Гимназия №2 6016 2001 01:04:33 10 
 11 Поплавский Николай Турист 249 1994 01:05:42 11 
 12 Логинов Михаил РЦТК-БГАТУ 4331 1995 01:06:38 12 
 13 Сальников Вячеслав Лично 6019 1939 01:08:50 13 
 14 Нехай Геннадий КСО "Стандарт" КМС 139 1949 01:35:50 14 
 15 Гришечко Сергей МГТЭЦ 6226 2001 01:37:28 15 
 16 Терещенко Евгений Уручье-Гимназия №2 IIю 4010 1998 снят 
 17 Тетеревлев Никита Сафари 4328 2000 снят 
 18 Можар Антон МГТЭЦ 6032 2004 снят 
 19 Кобяк Алексей Сафари 6222 2001 снят 
 20 Чалей Дмитрий Сафари 6225 2001 снят 
 21 Мурашка Ўсяслаў Арыён 6006 2007 сошел 
 22 Обернихин Александр ЦДОДиМ "АРТ"-СШ №196 IIю 6048 2003 сошел 

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


Ж1, 14 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
 1 Журавлева Татьяна Немига-Норд КМС 2155 1986 00:39:02 1 
 2 Кругленя Анастасия КСО "Белая Русь" МС 2021 1987 00:45:12 2 
 3 Булаткина Наталья Немига-Норд МС 2296 1988 00:51:16 3 
 4 Якубкина Кристина СКО "Немига-Норд" КМС 2036 1992 00:52:07 4 
 5 Романенко Оксана КО "Трактор" II 2005 1984 01:01:53 5 
 6 Юрок Ирина КО "БГУ" МС 2018 1986 01:04:37 6 
 7 Астровлянчик Екатерина КО "БГУ" КМС 2602 1987 01:10:37 7 
 8 Изотова Елена КО "Трактор" II 2009 1964 01:22:44 8 
 9 Киреева Екатерина КЛ "Баклан" 2111 1985 01:36:40 9 
 10 Бауло Ирина СК "Пеленг-Вымпел" I 2002 1958 01:41:02 10 

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


Ж2, 12 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
 1 Войтович Маша Лично I 2199 1991 00:52:09 1 
 2 Николаева Надежда КО "БГУ" I 2015 1986 00:56:08 2 
 3 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 2216 1956 00:59:22 3 
 4 Малышко Татьяна КО "БГУ" КМС 2601 1983 01:00:50 4 
 5 Бокая Вероника Лично 2094 1993 01:10:08 5 
 6 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 2013 1971 01:19:22 6 
 7 Бердова Екатерина БГМУ 2513 1987 01:45:48 7 
 8 Жданеня Ирина КО "Трактор" 2127 1986 01:47:07 8 
 9 Марчанка Алена Асабіста 2596 1969 02:22:49 9 
 10 Пехтерева Татьяна Знич 2157 1987 снят 

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


Ж3, 10 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
 1 Казаринова Наталья СКО "Орион" КМС 2003 1981 00:42:00 1 
 2 Кевра Анастасия Немига-Норд II 5003 1995 00:43:16 2 
 3 Свирская Вероника Знич II 2142 1989 00:46:00 3 
 4 Парфёнова Ольга "Турлан" 2029 1989 00:48:15 4 
 5 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 7027 1953 00:51:34 5 
 6 Черемисинова Людмила Лично II 7009 1947 01:02:21 6 
 7 Житинец Карина ФСЦДиМ Ленинского ра 5107 1999 01:03:03 7 
 8 Евтушенко Елизавета ФСЦДиМ Ленинского ра 5104 1999 01:05:11 8 
 9 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия №2 Iю 5009 1999 01:24:00 9 
 10 Кангро-Халлик Кати Лично 2555 1978 01:27:07 10 
 11 Романова Надежда КО "БГУ" III 2225 1993 01:28:03 11 
 12 Туровец Ольга Надир 2118 1979 01:46:45 12 
 13 Локтева Ирина КО "Камертон" 7034 1940 02:05:58 13 
 14 Михадюк Екатерина КО "БГУ" I 2189 1983 снят 
 15 Пирогова Людмила ОК "Пралеска" I 2293 1954 сошел 
 16 Маковская Виктория Лично 5036 1996 сошел 

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


Ж4, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
 1 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 2302 1960 00:43:26 1 
 2 Жигуновская Юлия ВЖИК II 2144 1992 00:47:47 2 
 3 Пакшис Галина СК "Пеленг-Вымпел" II 2147 1955 00:49:08 3 
 4 Анейчик Елена ФСЦДиМ Ленинского ра 5106 2000 00:55:01 4 
 5 Волкова Яна Уручье-Гимназия №2 Iю 5006 2000 00:56:47 5 
 6 Давидовская Алеся Знич 5024 2000 00:59:40 6 
 7 Карагодина Ольга Лично II 7010 1953 01:07:33 7 
 8 Латокурская Ирина Турлан 2038 1964 01:10:06 8 
 9 Стасилович Анна МГТЭЦДиМ-Белая Русь 5115 1999 01:20:07 9 
 10 Мазуркевич Даша БГМУ III 2234 1994 01:32:46 10 
 11 Радюк Валерия ФСЦДиМ Ленинского ра 5108 2000 снят 
 12 Акулич Людмила КАСА "Заслаўе" 7002 1953 снят 
 13 Жданович Александра ФСЦДиМ Ленинского ра 7059 2001 снят 

М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5


Ж5, 6 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
 1 Свиточ Наталья Турлан 2040 1957 00:41:59 1 
 2 Веремейчик Виктория Заславль 7026 1951 00:47:18 2 
 3 Абромчик Алла ЦДОДиМ "АРТ" II 2181 1957 00:48:22 3 
 4 Новошинская Татьяна Жодино 2599 1987 00:50:49 4 
 5 Олехнович Наталья МГТЭЦ II 2403 1958 01:25:24 5 
 6 Мартинович Анастасия РЦТК-БГАТУ 5279 1995 01:27:31 6 
 7 Прищепа Елена РЦТК-БГАТУ 5280 1995 01:28:19 7 
 8 Сикаченко Милана Сафари 5277 2000 01:32:57 8 
 9 Николаева Вера Лично 7017 1949 01:47:07 9 
 10 Сидяко Валерия Уручье-Гимназия №2 7021 2002 снят 
 11 Карчевская Анастасия МГТЭЦ 7172 2002 снят 
 12 Володько Екатерина МГТЭЦ 7173 2001 снят 
Главный судья Григоревич И.В.
Главный секретарь Маковский В.А.
13.09.2013
Категория: Результаты соревнований | Добавил: Алесь-BY (11.09.2013)
Просмотров: 794 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
09:27
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов