ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 Каталог статей
Главная » Статьи » Результаты » Результаты соревнований

Результаты. Осенняя призма -2013.2 тур

"Осенняя Призма — 2013", 2-ый тур.
18.09.2013 г., Уручье-4
ПРОТОКОЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
По всем исправлениям обращайтесь по тел. (029) 7796690 — Демиденко Ольга

Ж1, 19 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
 1 Журавлева Татьяна Немига-Норд КМС 2155 1986 00:27:30 1 
 2 Кругленя Анастасия КСО "Белая Русь" МС 2021 1987 00:28:05 2 
 3 Полекшанова Дарья СКО "Немига-Норд" КМС 2314 1977 00:32:49 3 
 4 Алексеёнок Мария КСО "Эридан" МС 2294 1992 00:35:49 4 
 5 Кондратьева Александра Камволь МС 2149 1974 00:36:01 5 
 6 Якубкина Кристина СКО "Немига-Норд" КМС 2036 1992 00:36:21 6 
 7 Орлова Светлана КО "БГУ" КМС 2135 1983 00:40:29 7 
 8 Пехтерева Татьяна Знич 2157 1987 00:40:52 8 
 9 Реброва Елена БГПУ I 2185 1990 00:43:04 9 
 10 Атаманович Анастасия БГПУ I 2183 1994 00:43:36 10 
 11 Юрок Ирина КО "БГУ" МС 2018 1986 00:47:02 11 
 12 Воденникова Людмила КО "БГУ" КМС 2203 1991 00:50:05 12 
 13 Изотова Елена КО "Трактор" II 2009 1964 00:52:00 13 
 14 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 2216 1956 00:52:00 13 
 15 Романенко Оксана КО "Трактор" II 2005 1984 00:53:59 15 
 16 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" I 2223 1957 00:59:59 16 
 17 Бауло Ирина СК "Пеленг-Вымпел" I 2002 1958 01:00:25 17 
 18 Романова Надежда КО "БГУ" III 2225 1993 01:05:12 18 
 19 Киреева Екатерина КЛ "Баклан" 2111 1985 01:07:50 19 
 20 Листопадская Елена МинскМетрострой I 2032 1990 01:08:48 20 
 21 Пилипенок Надежда КО "БГУ" II 2401 1992 01:25:10 21 
 22 Астровлянчик Екатерина КО "БГУ" КМС 2602 1987 снята 
 23 Борсукова Анжелика КСО "БНТУ" КМС 2071 1993 сошла 

Ж2, 18 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
 1 Петрова Александра КСО "Белая Русь" I 2099 1977 00:34:06 1 
 2 Карелина Елена КО "Эридан" III 2204 1974 00:36:20 2 
 3 Малышко Татьяна КО "БГУ" КМС 2601 1983 00:38:32 3 
 4 Николаева Надежда КО "БГУ" I 2015 1986 00:40:14 4 
 5 Ермачёнок Анастасия Жодино I 5262 1996 00:41:09 5 
 6 Сушко Анастасия Логойский РЦТиК II 5064 1996 00:41:29 6 
 7 Кевра Анастасия Немига-Норд II 5003 1995 00:41:34 7 
 8 Артемьева Елена КСО "Белая Русь" II 2603 1989 00:44:58 8 
 9 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 2013 1971 00:45:22 9 
 10 Ермак Мария РЦТиК-"Люсерж" КМС 2080 1989 00:49:32 10 
 11 Гладун Ольга РЦТиК-"Люсерж" II 2087 1993 00:50:29 11 
 12 Бокая Вероника Лично 2094 1993 00:53:46 12 
 13 Жигуновская Юлия ВЖИК II 2144 1992 00:56:38 13 
 14 Парфёнова Ольга "Турлан" 2029 1989 01:05:01 14 
 15 Шахнович Ирина КО "БГУ" III 2551 1991 01:08:47 15 
 16 Карман Елена СК "Пеленг-Вымпел" 2031 1983 01:09:50 16 
 17 Жданеня Ирина КО "Трактор" 2127 1986 01:14:43 17 
 18 Локтева Ирина КО "Камертон" 7034 1940 01:45:43 18 
 19 Марчанка Алена Асабіста 2596 1969 снята 
 20 Житинец Карина ФСЦДиМ Ленинского ра 5107 1999 снята 
 21 Пирогова Людмила ОК "Пралеска" I 2293 1954 сошла 

Ж3, 12 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
 1 Свирская Вероника Знич II 2142 1989 00:28:14 1 
 2 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 7027 1953 00:31:10 2 
 3 Латокурская Татьяна КСО "Белая Русь" I 5001 1997 00:32:28 3 
 4 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 2302 1960 00:32:53 4 
 5 Василенко Ангелина Знич 5023 2000 00:34:53 5 
 6 Войтехович Елена КО "Камертон" II 2122 1960 00:38:03 6 
 7 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия №2 Iю 5009 1999 00:48:01 7 
 8 Волкова Яна Уручье-Гимназия №2 Iю 5006 2000 00:49:02 8 
 9 Некииелова Светлана Лично II 2604 1968 00:52:32 9 
 10 Черемисинова Людмила Лично II 7009 1947 00:55:15 10 
 11 Мацкевич Мария Уручье-Гимназия №2 Iю 5010 1998 00:55:46 11 
 12 Демьянцева Яна Уручье-Гимназия №2 Iю 5008 1999 00:56:49 12 
 13 Латокурская Ирина Турлан 2038 1964 01:05:08 13 
 14 Туровец Ольга Надир 2118 1979 01:08:32 14 
 15 Шахлевич Алеся 5282 1996 снята 
 16 Семенчик Ольга СК "Пеленг-Вымпел" 2276 1972 сошла 
 17 Маковская Виктория Лично 5036 1996 сошла 

Ж4, 10 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
 1 Свиточ Наталья Турлан 2040 1957 00:32:55 1 
 2 Карагодина Ольга Лично II 7010 1953 00:33:44 2 
 3 Анейчик Елена ФСЦДиМ Ленинского ра 5106 2000 00:36:23 3 
 4 Хвасевич Ольга БГЭУ 2559 1989 00:36:24 4 
 5 Евтушенко Елизавета ФСЦДиМ Ленинского ра 5104 1999 00:37:18 5 
 6 Рябцева Марианна Знич 5025 2000 00:44:41 6 
 7 Веремейчик Виктория Заславль 7026 1951 01:25:43 7 
 8 Радюк Валерия ФСЦДиМ Ленинского ра 5108 2000 снята 

Ж5, 7 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
 1 Янович Анна ЦДОДиМ "АРТ" 7174 2004 00:25:28 1 
 2 Новошинская Татьяна Жодино 2599 1987 00:26:30 2 
 3 Абромчик Алла ЦДОДиМ "АРТ" II 2181 1957 00:30:17 3 
 4 Акулич Людмила КАСА "Заслаўе" 7002 1953 00:33:11 4 
 5 Сотникова Александра Лично 7020 1946 00:38:39 5 
 6 Томашева Ольга КСО "БНТУ" IIю 7090 2003 00:39:09 6 
 7 Николаева Вера Лично 7017 1949 00:41:49 7 
 8 Карелина Софья КО "Эридан" 7060 2005 00:53:36 8 
 9 Олехнович Наталья МГТЭЦ II 2403 1958 00:56:12 9 
 10 Климович Ксения МГТЭЦДиМ-СШ№196 7175 2005 01:00:14 10 
 11 Крыжевич Ольга МГТЭЦДиМ-СШ№196 7176 2005 01:01:14 11 
 12 Степанюк Алиса МГТЭЦ-Виктория 5284 2000 01:01:45 12 
 13 Карчевская Анастасия МГТЭЦ 7172 2002 снята 
 14 Володько Екатерина МГТЭЦ 7173 2001 снята 

М1, 20 КП, 4.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
 1 Стрельцов Василий КСО "БНТУ" КМС 142 1990 00:26:20 1 
 2 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд КМС 640 1976 00:27:30 2 
 3 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 138 1990 00:27:36 3 
 4 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 663 1985 00:28:25 4 
 5 Мелеховец Павел КО "БГУ" КМС 308 1991 00:29:12 5 
 6 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 307 1985 00:29:59 6 
 7 Лещенко Александр КО "БГУ" КМС 324 1993 00:31:51 7 
 8 Гайдук Владислав КСО "Березино" КМС 4324 1996 00:31:54 8 
 9 Саванович Виталий КСО "Эридан" I 675 1978 00:32:54 9 
 10 Корогода Виктор КСО "БНТУ" I 128 1992 00:33:26 10 
 11 Писарчик Сергей КО "БГУ" КМС 356 1980 00:34:35 11 
 12 Сынков Михаил БГУФК КМС 52 1994 00:34:56 12 
 13 Кожедуб Роман КСО "БНТУ" I 4018 1995 00:36:20 13 
 14 Шванц Алексей КО "БГУ" I 77 1991 00:36:29 14 
 15 Гордейчик Иван СК "Пеленг-Вымпел" II 50 1986 00:39:12 15 
 16 Гракович Дмитрий МГТЭЦ I 286 1986 00:39:32 16 
 17 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" I 20 1979 00:40:31 17 
 18 Мелешко Андрей КО "БГУ" II 334 1955 00:40:41 18 
 19 Изотов Генадий КО "Трактор" I 7 1962 00:41:14 19 
 20 Башаримов Дмитрий КО "БГУ" I 295 1991 00:42:00 20 
 21 Кунцевич Наталья КСО "Белая Русь" КМС 2160 1983 00:42:23 21 
 22 Матусевич Сергей КО "Трактор" II 5 1980 00:43:32 22 
 23 Киселёв Иван КО "БГУ" I 319 1986 00:43:41 23 
 24 Логинов Артём КСО "БНТУ" I 235 1994 00:45:23 24 
 25 Амеличкин Василий ВА РБ КМС 500 1986 00:46:16 25 
 26 Трапезников Николай СК "Пеленг-Вымпел" I 180 1955 00:47:51 26 
 27 Пилипенко Александр 384 1970 00:47:51 26 
 28 Латокурский Алексей Турлан III 65 1991 00:49:14 28 
 29 Комаров Станислав КО "БГУ" III 368 1992 00:49:35 29 
 30 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" I 4021 1998 00:50:00 30 
 31 Галуза Александр КСО "Березино" 4197 1995 00:51:05 31 
 32 Латокурский Григорий Турлан III 67 1964 00:52:20 32 
 33 Григоревич Иван БГПУ III 290 1955 00:54:16 33 
 34 Пожаренко Александр КО "БГУ" 4340 1996 00:55:59 34 
 35 Жигуновский Владимир ВЖИК II 227 1961 00:59:39 35 
 36 Прытков Сергей Лично 21 1981 01:01:52 36 
 37 Кахановский Павел ВА РБ I 503 1992 01:03:27 37 
 38 Макаров Вячеслав Лично 152 1989 01:04:30 38 
 39 Налетко Игорь КСО "БНТУ" I 4015 1995 01:04:46 39 
 40 Матин Сергей КО "БГУ" II 426 1994 01:14:29 40 
 41 Шевчук Евгений КСО "БНТУ" I 4336 1995 01:15:01 41 
 42 Бердова Екатерина БГМУ 2513 1987 01:15:59 42 
 43 Марчанка Павал Асабіста 667 1970 01:44:16 43 
 44 Мурашка Андрэй Арыён КМС 31 1968 сошел 

М2, 19 КП, 3.800 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
 1 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" КМС 143 1991 00:30:21 1 
 2 Роговский Алексей ОК "Пралеска" II 170 1982 00:31:32 2 
 3 Волошин Дмитрий СК "Пеленг-Вымпел" 33 1986 00:33:57 3 
 4 Важник Александр КСО "Стандарт" КМС 136 1958 00:34:52 4 
 5 Жуковский Илья КСО "Стандарт" КМС 132 1984 00:35:49 5 
 6 Гойшик Алексей КО "БГУ" II 4112 1995 00:36:41 6 
 7 Ходорёнок Алексей Немига-Норд II 42 1988 00:37:06 7 
 8 Триденский Геннадий Пнленг-Вымпел I 533 1955 00:37:54 8 
 9 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 430 1981 00:38:00 9 
 10 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" I 4022 1995 00:43:36 10 
 11 Печерный Валентин Трактор I 184 1951 00:44:43 11 
 12 Парфенов Сергей СК "Пеленг-Вымпел" II 157 1956 00:46:59 12 
 13 Сахаревич Максим ВА РБ II 4339 1995 00:47:04 13 
 14 Петухов Алексей СК "Пеленг-Вымпел" 44 1985 00:48:52 14 
 15 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" I 12 1958 00:51:38 15 
 16 Дышко Александр ВА РБ I 504 1993 01:00:52 16 
 17 Гарустович Леонид Лично 25 1955 01:05:09 17 

М3, 18 КП, 3.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
 1 Обернихин Игорь СКО "Орион" I 62 1981 00:28:29 1 
 2 Яньшин Даниил МГТЭЦДиМ-Белая Русь II 4157 1999 00:32:30 2 
 3 Лапицкий Данила КСО "Белая Русь" Iю 4025 1999 00:32:50 3 
 4 Голубович Игорь Беглец II 51 1962 00:34:05 4 
 5 Гузик Юрий ВА РБ I 505 1993 00:35:17 5 
 6 Лабановский Анатолий Люсерж КМС 27 1952 00:36:13 6 
 7 Роговский Виталий ОК "Пралеска" I 171 1953 00:37:40 7 
 8 Юницкий Вадим КО "БГУ" II 60 1987 00:38:13 8 
 9 Амеличкин Василий ВА РБ КМС 657 1986 00:38:44 9 
 10 Жуковский Владимир КСО "Стандарт" I 137 1955 00:40:21 10 
 11 Ковальчук Виктор КСО "Стандарт" I 6018 1947 00:43:01 11 
 12 Черемисинов Дмитрий Лично III 6010 1947 00:46:12 12 
 13 Наврозов Анатолий ОК "Пралеска" II 175 1954 00:47:49 13 
 14 Пальчевский Егор КО "БГУ" 676 1993 00:52:48 14 
 15 Свиточ Владимир Турлан III 73 1952 01:00:20 15 
 16 Климко Николай МГТЭЦ-Белая Русь-СШ№ 4159 1998 01:22:07 16 
 17 Иванцов Кирилл БГМУ 367 1993 01:31:49 17 
 18 Васаренко Иван БГМУ 4167 1995 01:32:48 18 
 19 Марченко Андрей Лично 6063 2001 снят 
 20 Сидоренко Никита Альтаир 246 1994 сошел 
 

М4, 12 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
 1 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 89 1951 00:37:54 1 
 2 Нехай Геннадий КСО "Стандарт" КМС 139 1949 00:40:55 2 
 3 Аседовский Владислав Уручье-Гимназия №2 IIю 4004 2000 00:55:59 3 
 4 Сабель Петр Уручье-Гимназия №2 6016 2001 00:57:08 4 
 5 Гомза Данила МГТЭЦ-Виктория II 6091 2001 00:58:49 5 
 6 Зеков Артем Уручье-Гимназия №2 6015 2001 00:59:02 6 
 7 Сафонов Игорь КСО "Стандарт" 133 1979 01:00:20 7 
 8 Бобков Олег ВА РБ I 6151 1995 01:08:31 8 
 9 Дышко Александр ВА РБ II 658 1993 01:09:46 9 
 10 Бобков Олег ВА РБ III 4322 1995 01:10:49 10 
 11 Николаев Александр Лично 99 1950 01:15:52 11 
 12 Сазонов Владислав МГТЭЦ-Виктория 4095 1999 снят 

М5, 10 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
 1 Асмыкович Павел КСО "Белая Русь" 6088 2001 00:27:21 1 
 2 Мурашка Ўсяслаў Арыён 6006 2007 00:28:40 2 
 3 Асмыкович Александр КО "БГУ" 6241 2003 00:33:46 3 
 4 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" 6021 2003 00:33:50 4 
 5 Абромчик Геннадий ЦДОДиМ "АРТ" 292 1958 00:41:36 5 
 6 Никитин Олег КСО "Белая Русь" 6058 2002 00:47:07 6 
 7 Обернихин Александр ЦДОДиМ "АРТ"-СШ №196 IIю 6048 2003 00:52:02 7 
 8 Томашев Олег КО "БГУ" 6227 2003 00:57:17 8 
 9 Воскресенский Артур ЦДОДиМ "АРТ" 6228 2002 00:59:08 9 
 10 Бурец Евгений МГТЭЦДиМ-СШ№196 6236 2005 01:07:53 10 
 11 Толкачев Иван МГТЭЦДиМ-СШ№196 6235 2005 01:09:43 11 
 12 Смоляков Матвей МГТЭЦДиМ-СШ№196 6238 2005 01:11:02 12 
 13 Юровский Йюль МГТЭЦДиМ-СШ№196 6237 2005 01:11:56 13 
 14 Васильченко Даниил МГТЭЦДиМ-СШ№196 6239 2003 01:14:30 14 
 15 Исаченко Денис ЦДОДиМ "АРТ" 6229 2002 01:38:43 15 
 16 Гришечко Сергей МГТЭЦ 6226 2001 снят 
 17 Можар Антон МГТЭЦ 6032 2004 снят 
 18 Протасов Максим Уручье-Гимназия №2 6233 2002 снят 
 19 Стасевич Глеб Уручье-Гимназия №2 6234 2003 снят 
 20 Досов Платон МГТЭЦ 6240 2003 снят 
Главный судья Григоревич И.В.
Главный секретарь Демиденко О.Ф.

Категория: Результаты соревнований | Добавил: Алесь-BY (18.09.2013)
Просмотров: 644 | Комментарии: 2 | Теги: Осенняя призма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
19:51
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов