ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
Модератор форума: Игорь, Артем  
Форум » Берестейское Вече » Спортивная часть » Ориент Лига (Новый сезон, новые идеи)
Ориент Лига
ИгорьДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:37 | Сообщение # 61
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
нужно с этим разобраться, а то получается изначально неправильный рейтинг группы был, и как следствие неправильное присвоение разрядов

Enter нажат, к чему теперь рыданья…
 
RomanДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:29 | Сообщение # 62
3 взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я только ЗА то, чтобы разобраться! как бы мои шкурные интересы это одно:), а в группе в каждом туре стартовало по 16-17 человек, и там изменения пойдут начиная с первого тура...
 
BirdДата: Четверг, 15.03.2012, 14:55 | Сообщение # 63
2 разряд
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
чем добираться будем, товарищи?!

трепет и паника...
 
АртемДата: Четверг, 15.03.2012, 22:23 | Сообщение # 64
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Автобусом. Только нужно заранее Вове сообщить кто будет ехать. Количество мест ограничено.
 
RomanДата: Пятница, 16.03.2012, 22:02 | Сообщение # 65
3 взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
в котором часу отправляется автобус?
 
АртемДата: Суббота, 17.03.2012, 07:00 | Сообщение # 66
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
в 10.00 от универа
 
ИгорьДата: Суббота, 17.03.2012, 19:42 | Сообщение # 67
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
возьмите с собой больше воды,. в прошлый раз последним финишерам мало что досталось cry

Enter нажат, к чему теперь рыданья…
 
АртемДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:37 | Сообщение # 68
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что, делитесь впечатлениями. Лично мне понравилось. Может от того, что давно не бегал. Затупил на 5 конкретно и на 10 чуток. А так все как хотел так и брал. Жалко физуха подкачала. Несколько раз переходил на шаг.
 
StepAnДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:04 | Сообщение # 69
3 взрослый
Группа: Тренеры
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличный старт, хорашая дистанция и погода, что ещё нужно. А как оказалось необходимо думать, ещё больше думать и конечно бежать, быстро бежать, и да ещё подумывать на то ли КП бежишь(обострение сегодня было).

п.с. Артёмка гони фотки со старта
 
RomanДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:07 | Сообщение # 70
3 взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, в принципе, неплохо! На второй половине дистанции выкладывался по полной: возможно, если бы не было Артема позади, такого результата у меня бы не было wink Первые пару минут после финиша мозг вообще отключился smile
Минус в том, что организаторы не учли количество спортсменов... и пришлось долго ждать свое время, я не скажу, что это очень сильно повлияло на результат, но все же за время ожидания настрой борьбы как-то по угас (спасибо Артему, что зажег его вновь biggrin ) На будущее организаторам могу пожелать как-то более организованно подходить к вопросу количества участников: разбивать на стартовые группы заранее, чтобы не приходилось на старте ожидать свое время по полчаса и более, не зная, продолжиться старт через пять или через двадцать пять минут...
 
АртемДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:21 | Сообщение # 71
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Заминка со стартом произошла из-за большого наплыва участников. К сожалению ограничено количество чипов. Но раз мы хотим бегать с электронной отметкой, то эти издержки нужно перетерпеть или возвращаться к карточкам...
Касательно финиша остальных Игорь и Глеб допустили "детские" ошибки. Надеюсь на остальных соревнованиях такое не повторится и вы будете читать легенду.
Настя молодец, после серии неудачных стартов взяла в себя в руки и преодолела всю дистанцию.
 
RomanДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:33 | Сообщение # 72
3 взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так я прекрасно понимаю, что проблема из-за большого количества участников... но я же говорю, что эта проблема решается разбивкой участников на стартовые группы заранее, а не в момент старта!

Добавлено (19.03.2012, 01:33)
---------------------------------------------
Ну что, думаю, Артема можно поздравлять с победой в общем зачете! Учитывая результаты предыдущих стартов, уж очень круто должна повернуться судьба, чтобы что-то изменилось smile

 
АртемДата: Вторник, 20.03.2012, 23:19 | Сообщение # 73
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Артем обещал порадовать сплитами...
 
АртемДата: Пятница, 23.03.2012, 02:32 | Сообщение # 74
1 разряд
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
По заключительному этапу. У меня не получится на нем поприсутствовать, поэтому краткое напутственное слово по нашим лидерам. Группа Ж-18 В призовую тройку претендует попасть Ира, для этого ей нужно опередить Вику. Кто из них на этом старте финиширует с лучшим результатом - тот попадает в призовую тройку. Ж-21 Первое место предопределено. За попадание в тройку борются Таня, Тома, Юля. Тане нужно обязательно участвовать и финишировать в пятерке. У Томы и Юли все зависит от соперниц. Если Таня участвует, то попадает кто-то один. Если участвует еще и Света, то при ее результате выше 6 места шансов не остается. М-18 Шансы попасть в призы есть только у Артема, для этого ему нужно набрать очков на 6 больше, чем Спиренков Михаил. М-21 Артем явный фаворит. Соперничество идет между Глебом и Ромой. Для того что бы чувствовать себя уверенно Роме можно занять 5 место, Глебу нужно 4-ое (не считая положительного результата, как обязательное условие). В случае других результатов многое зависит от Корнелюка Александра. Сейчас условно его оба опережают, но не стоит расслабляться.
Кто не борется за призы, все равно выкладываться нужно. Т.к. не забываем, что Ориент Лига нами рассматривается как цикл тренировок перед универсиадой и иными республиканскими стартами.
 
BirdДата: Пятница, 23.03.2012, 15:50 | Сообщение # 75
2 разряд
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не забываем номера. их нужно будет вернуть ан родину.

трепет и паника...
 
Форум » Берестейское Вече » Спортивная часть » Ориент Лига (Новый сезон, новые идеи)
Поиск:
    

21:06
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов