ВОЙТИ НА САЙТ                  ВЫХОД                             РЕГИСТРАЦИЯ 


КСО Берестье




 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

  


Архив спортивных карт

Клубы спортивного ориентирования на карте Европы
 
Главная » 2013 » Февраль » 17 » Результаты открытого первенства ГУО "СШ№13 г. Бреста" по спортивному ориентированию в зале
10:57
Результаты открытого первенства ГУО "СШ№13 г. Бреста" по спортивному ориентированию в зале
ориент-шоу


Открытое первенство ГУО "СШ№13 г. Бреста" по спортивному ориентированию в зале.
16.02.2013
СШ №13 г. Брест






М до 5 кл

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день   сумма    место 
    1 Корпач Влад                 0   21      СШ №33               00:00:56 00:01:35 00:02:31    1
   2 Мельник Кирилл               0   31      СШ №33               00:01:16 00:01:19 00:02:35    2
   3 Грипович Влад                0  217                           00:01:03 00:01:37 00:02:40    3
   4 Пашкевич Саша                0   45      СШ №33               00:01:23 00:01:34 00:02:57    4
   5 Шепелюк Егор                 0   80      СШ №13               00:01:16 00:01:44 00:03:00    5
   6 Костюк Вадим                 0   82      СШ №13               00:01:34 00:01:34 00:03:08    6
   7 Мапошевский Антон            0   79      СШ №13               00:01:33 00:01:56 00:03:29    7
   8 Скиндер Андрей               0  128      Берестье             00:01:56 00:01:39 00:03:35    8
   9 Аврамук Александр            0  214                           00:01:06 00:02:32 00:03:38    9
  10 Грушовец Роман               0  107      ВС-32                00:01:42 00:02:53 00:04:35   10
  11 Олешкевич Влад               0  216                           00:02:15 00:04:01 00:06:16   11
  12 Черкашин Антон               0   81      СШ №13               00:08:26 00:01:58 00:10:24   12
  13 Пашкевич Семен               0   46      СШ №33               00:01:22     СНЯТ
  14 Литвин Игорь                 0  218                           00:02:28     СНЯТ
  15 Куликов Глеб              2003   27      ЦМТ                      СНЯТ 00:02:40
  16 Хоровитский Саша             0   84      СШ №13                   СНЯТ 00:02:46

Ж до 5 кл

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день   сумма    место 
   1 Жаворонок Диана              0  219                           00:01:31 00:01:27 00:02:58    1
   2 Грушовец Настя               0  108      ВС-32                00:02:25 00:01:10 00:03:35    2
   3 Чивилёва Марина              0   78      СШ №13               00:02:02 00:01:57 00:03:59    3
   4 Хоровитская Вика             0   77      СШ №13               00:01:57 00:02:38 00:04:35    4
   5 Давгаль Юля                  0  222                           00:01:31 00:03:24 00:04:55    5
   6 Гусева Вероника              0  221                           00:02:26 00:03:11 00:05:37    6
   7 Казакова Снежана             0   86      СШ №13               00:03:32 00:03:30 00:07:02    7
   8 Вытковская Ангелина          0  220                               СНЯТ     СНЯТ

М 6-8 кл

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день   сумма    место 
   1 Куницкий Андрей              0   97      СШ №13               00:02:04 00:03:15 00:05:19    1
   2 Демидчик Кирилл              0   96      СШ №13               00:02:17 00:03:30 00:05:47    2
   3 Пундер Никита                0   51      СШ №33               00:03:21 00:02:37 00:05:58    3
   4 Токарев Виталий           2000   62      ЦМТ                  00:04:17 00:02:25 00:06:42    4
   5 Лещев Никита                 0   98      СШ №13               00:03:18 00:04:04 00:07:22    5
   6 Асташонок Стас               0  101      СШ №13               00:03:52 00:03:51 00:07:43    6
   7 Грицук Андрей                0  202      СШ №13               00:04:32 00:08:16 00:12:48    7
   8 Семенюк Алексей              0  230                           00:08:47 00:05:24 00:14:11    8
   9 Фомченко Павел               0  223                           00:09:14 00:06:05 00:15:19    9
  10 Богданович Алексей           0  213                               СНЯТ 00:03:09
  11 Каратаев Павел               0  226                               СНЯТ 00:03:14
  12 Будник Александр             0  225                           00:16:08     СНЯТ
  13 Гриневич Сергей              0  228                               СНЯТ     СНЯТ
  14 Шляжко Дима                  0   73      СШ №33                   СНЯТ     СНЯТ
  15 Тарасюк Владислав         1999   61      ЦМТ                   Н.СТАРТ     СНЯТ

Ж 6-8 кл

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день   сумма    место 
   1 Хвисюк Юлия                  0   67      СШ №33               00:02:23 00:02:32 00:04:55    1
   2 Павловская Дарья             0   41      СШ №33               00:03:15 00:03:01 00:06:16    2
   3 Наумчик Катя                 0   38      СШ №33               00:02:32 00:03:46 00:06:18    3
   4 Михайлова Вика               0   35      СШ №33               00:03:27 00:03:41 00:07:08    4
   5 Васьковская Надя          1999    7      ЦМТ                  00:05:33 00:04:26 00:09:59    5
   6 Пархач Александра            0  229                           00:05:38 00:05:16 00:10:54    6
   7 Шабура Дарья                 0  205      СШ №13               00:08:32 00:04:48 00:13:20    7
   8 Петрукович Лера              0  215                           00:08:58 00:05:50 00:14:48    8
   9 Скребец Света                0  201      СШ №13               00:04:07     СНЯТ
  10 Маркевич Екатерина        2000   30      ЦМТ                      СНЯТ 00:04:11
  11 Елфимова Вероника            0  200      СШ №13               00:11:55     СНЯТ

М 9-11 кл

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день   сумма    место 
   1 Хвисюк Евгений               0   66      СШ №33               00:02:13 00:01:40 00:03:53    1
   2 Завадский Дмитрий            0   16      СШ №33               00:02:49 00:01:55 00:04:44    2
   3 Кравчук Дмитрий              0   24      СШ №33               00:02:54 00:02:04 00:04:58    4
   4 Каташевич Влад               0  227                           00:03:47 00:02:57 00:06:44    3
   5 Тарасюк Леонид               0   92      СШ №13               00:06:44 00:02:17 00:09:01    5
   6 Пылыпив Денис             1997   52      ОК-Брест             00:08:11 00:03:54 00:12:05    6
   7 Кравчук Владислав            0   23      СШ №33                   СНЯТ 00:03:00
   8 Яковук Владислав             0   75      СШ №33               00:03:35     СНЯТ
   9 Букса Дмитрий             1997    6      ОК-Брест             00:06:20     СНЯТ
  10 Кот Андрей                   0  224                               СНЯТ  Н.СТАРТ

Ж 9-11 кл

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день   сумма    место 
   1 Сарычева Катя             1995   56      ОК-Брест             00:03:48 00:02:39 00:06:27    1
   2 Осипук Анна                  0   90      СШ №13               00:04:23 00:02:25 00:06:48    2
   3 Сергеевич Наталья         1996   57      ОК-Брест             00:04:03 00:02:48 00:06:51    3
   4 Пашкевич Ирина            1995   43      ОК-Брест             00:03:59 00:02:59 00:06:58    4
   5 Прокопчук Яна             1996   49      ОК-Брест             00:04:37 00:02:38 00:07:15    5
   6 Веренич Елизавета         1996    8      ОК-Брест             00:04:14 00:04:29 00:08:43    6
   7 Петрушко Владислава       1996   47      ОК-Брест             00:04:24 00:04:44 00:09:08    7
   8 Мычко Диана                  0   91      СШ №13               00:04:03 00:05:08 00:09:11    8
   9 Пешко Оксана              1998   48      ОЦТиКДиМ             00:05:40 00:05:00 00:10:40    9
  10 Чурилович Юля             1997   70      ОК-Брест             00:09:23 00:02:07 00:11:30   10
  11 Гафарова Любовь              0  116      ОК-Брест             00:07:16 00:05:00 00:12:16   11
  12 Хаблова Анна              1997   64      ОК-Брест                 СНЯТ 00:05:25
  13 Ментуз Настя              1996   32      ОК-Брест             00:05:37     СНЯТ
  14 Макеко Татьяна               0   89      СШ №13                   СНЯТ  Н.СТАРТ

М вып

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день   сумма    место 
   1 Костючик Александр           0   76      СШ №33               00:01:56 00:01:31 00:03:27    1
   2 Степанюк Андрей           1990   60      Берестье             00:02:42 00:01:51 00:04:33    2
   3 Стасевич Игорь            1990   59      Берестье             00:02:27 00:02:16 00:04:43    3
   4 Горун Вадим                  0  210      СШ №13               00:03:33 00:01:52 00:05:25    4
   5 Кузич Игорь               1978   26      ОК-Брест             00:03:33 00:02:22 00:05:55    5
   6 Горейко Антон                0  211                           00:02:41 00:03:21 00:06:02    6
   7 Вьюн Иван                 1995   10      ОЦТиКДиМ             00:03:43 00:02:35 00:06:18    7
   8 Наумчик Илья                 0  212                           00:02:50     СНЯТ
   9 Тротюк Александр             0  114      Буг                  00:02:54     СНЯТ
  10 Шипуль Дима               1995   72      ОЦТиКДиМ             00:03:19     СНЯТ

Ж вып

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день   сумма    место 
   1 Скиндер Людмила           1980   58      Берестье             00:02:23 00:02:18 00:04:41    1
   2 Климук Ирина                 0  113      ВС-32                00:03:00 00:02:34 00:05:34    2
   3 Белошицкая Полина            0  231      Колледж связи        00:03:50 00:02:46 00:06:36    3
   4 Рабчук Валентина          1989   53      Берестье             00:03:10     СНЯТ
Главный судья                                   Илькевич Валерий
Главный секретарь                               Тротюк Александр

Источник информации:http://skbug.ucoz.ru/

Категория: Ориентирование на Брестчине | Просмотров: 821 | Добавил: Алесь-BY | Теги: ориент-шоу, О-Шоу, брест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Похожие также::


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
РЕЗУЛЬТАТЫ
23.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. Сумма]

22.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 4-й тур]

15.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 3-й тур]

09.03.2014[Результаты. Ориент-лига 2014. 2-й тур]

01.03.2014[Ориент-лига 2014. Результаты 1-го тура]

17.11.2013[Результаты. Тренировка. Вулька]

05.10.2013[Результаты. ЧГО-2013. День 1-й]

05.10.2013[Результаты. Надежда-2013]

 


Активная зона

ТК Берестье

http://www.bnolublin.pl/

Зелёный стадион

СК БУГ

Кронан

Поехали

Приключенческие гонки а Беларуси

O'Belarus

КСО БГУ

БФА

Эридан

O'Гомель

no more birds

ОК

КСО Берестье

КСО Ориент (Луцк)




Статистика сайта:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Сегодня нас посещали:
08:07
Обновить
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Берестейский ТОП сайтов